-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка




неа, уже не влюбленная, но картинка красивая, наверно остальные тоже.....

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:38 + в цитатник
Ты... Влюбленная, милая, романтичная, немного стеснительная, добрая, сочувствующая.
image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:58 + в цитатник
Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.(с)

)

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:17 + в цитатник


Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

мои мужчины

Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:12 + в цитатник
Я никогда не сравнивала своих мужчин, но одно знаю точно и наверняка, каждый последующий лучше предыдущего!

Серия сообщений "мужики":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Утренние размышления о….. хуе
Часть 10 - голая правда в мои наивные глаза.....
Часть 11 - мои мужчины
Часть 12 - 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
Часть 13 - наминуточку
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка

Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 02:02 + в цитатник
как хорошо, что со мной еще случаются моменты, когда я офигеваю от собственной охуенности....
Рубрики:  обо мне

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:02 + в цитатник
Как важно, чтобы у тебя был кто-то, по кому ты скучаешь...(с)
Рубрики:  обо мне

!

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:47 + в цитатник
Я люблю свою работу за счастливую возможность подзабить!!!))

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 24 - обо всем и ни о чем....
Часть 25 - Чем дольше, тем меньше… - пропорция жизни….
Часть 26 - !
Часть 27 - )
Часть 28 - моя епаная работа...
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


К Земле приближаются космические корабли

Пятница, 06 Мая 2011 г. 00:30 + в цитатник
К Земле приближаются космические корабли  (344x250, 59Kb)
Об этом широкой аудитории сообщили участники научного некоммерческого проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), занимающегося поиском внеземных цивилизаций. По словам руководства проекта, в их недавней деятельности были задействованы мощнейшие антенны, которые используются для обработки сигналов, в частности, военно-морским флотом Соединенных Штатов Америки. Именно использование этого оборудование позволило ученым увидеть несколько крупных объектов, которые приближаются к Земле. Если быть точнее, ученые обнаружили три объекта, которые они считают громадными НЛО. Информация об этом уже доступна широкой общественности, а интерактивные карты космоса позволяют лично убедиться в наличии этих объектов в космосе – это один цилиндрический и два больших круглых объекта. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний. Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях.

Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

Молчать, смотреть и даже спорить

Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:58 + в цитатник
Да я могу себе позволить
Стоять на этом берегу,
Молчать, смотреть и даже спорить,
Что я смогу и не смогу.

Да не входила в воду дважды,
Мосты сжигая не звала,
Да, впрочем, так ли это важно,
Кого и как не сберегла.

Да, я грешила, даже много,
Кто в драку не вступал с судьбой?
И не всегда моя дорога
Была широкой и простой.

Да разрывала сердце в клочья,
Но не сгибалась на ветру,
Не оставляя многоточья,
Коли пришлась не ко двору.

Но не всегда судьба-злодейка
Вставляла палки в колесо,
И каждая моя ступенька -
Ей ловко брошено лассо.

Да я могу себе позволить
Не замечать мирских невзгод,
Молчать смотреть и даже спорить,
Как упадет мой бутерброд.

Гусева Ирина

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - одна
Часть 21 - Молчать, смотреть и даже спорить
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:43 + в цитатник
а из Сочей мы вернулись.....

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 10:42 + в цитатник
0_4876_84923d89_XL (400x400, 30Kb)
Вы не замечали, что мыльные пузыри похожи на людей..? Чем радужнее, интереснее, тем быстрее лопаются…
...С какой осторожной, тихой радостью ты наполняешь его своим дыханием,
и он с готовностью позволяет твоей душе потревожить свою глубокую пустоту.
Он мгновенно поражает тебя всем спектром чувств, его полет легок и изящен,
а переливы почти музыкальны...
Только цветов маловато... всего семь.
На всех не хватит.
А поразить своей красотой хочется многих.
И в тот момент, когда ты, восхищенно и доверчиво вглядываясь в искрящийся шар, начинаешь узнавать в нем себя,
эта прозрачная, невесомая планета с именем «Друг»
вДруг отклоняется от вашей орбиты и ослепляет тебя щелочной болью и оглушает бесшумным звуком...

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 13 - чтобы когда-нибудь прочел.....
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - случается...
Часть 17 - Без заголовка
...
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка


одна

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 23:40 + в цитатник
Она пришла уставшая с работы,
Пуста квартира вечер за окном,
И все ее домашние заботы
Включить ТВ, да поиграть с котом.

Она читает новости в журнале,
А на работе завтра скажет вдруг,
Что вечером была на светском бале,
И что колечко подарил ей друг.

Её природа вовсе не забыла,
Она умна и хороша собой,
Но все, что с нею в жизни было,
Останется лишь прожитой судьбой.

Ей не нужны сочувственные взгляды,
И ей претит кухонный разговор,
И покупать красивые наряды,
Она находит нужным до сих пор.

Она давно привыкла улыбаться,
Когда в душе сто кошек сердце рвут,
Она умеет на людЯх держаться,
«Все хорошо», как главный атрибут!

Никто не знает, как ей это трудно,
Никто не знает одиноко как,
И жизнь ее уходит поминутно,
И в тишине лишь жуткое «тик-так».

Гусева Ирина

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - одна
Часть 21 - Молчать, смотреть и даже спорить
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


трогательный мульт

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 11:54 + в цитатник


Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

Че ты мне пиздишь?

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 11:13 + в цитатник
Есть люди, которые пиздить не умеют, а вообще, никто не может врать, этому специально людей учат… Поэтому пиздеж всегда виден, и это всегда так некрасиво… Врать очень стыдно, врать и смотреть на человека, который это делает, стыдно за него, и жалко его в этот момент….
Когда ты пиздишь, так хочется сказать, что мне пиздить не надо, жене будешь пиздить, или прокурору…
2571350990_d902228de0_d (500x333, 17Kb)
01 (700x529, 99Kb)

ыы

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Отучу от мата. БЫСТРО, ДЕШЕВО, ПИЗДАТО!
Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 08:14 + в цитатник
Наверно скоро оглохну…
По дороге в куда-нибудь не вынимаю музыку из ушей, наушники с резинками и на полную громкость… Погружение в себя и ощущения…) А днями ехала домой, села в пойманную машину в наушниках и не пристегнулась…, только на пол пути поняла, что все это время пищал мой ремень безопасности. И дяденька воспитанный попался, ехал и терпел..)

для поднятия настроения

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:03 + в цитатник
один из любимых мультов, от совы просто млею...)





а какая красавица....

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 20:02 + в цитатник



Мерлин - единственная лошадь в мире которая воспринимает корриду как игру с быком. За всю историю ни одна лошадь не выдерживала и 5 боев. Эта выступает уже 5 лет и провела больше 200 боев.
Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:48 + в цитатник
demotivator-035 (700x600, 78Kb)
Рубрики:  обо мне


Поиск сообщений в Сырроежка
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь