Ну, строго говоря, каблуки (равно как и кеды) вообще не могут являться доказательством чего либо. Я знала массу счастливых, самодостаточных, шикарных и довольных собой женщин на каблуках и без. Я равно принимаю позиции и тех, и тех. Не принимаю от рождения только ханжества. Вот когда человек считает, что только ему известно, как должно быть - это и есть, на мой взгляд, самые настоящие комплексы и самое чистое желание кому-то что-то доказывать. А быть приятной людям - это нормальное желание женщины. Быть восхитительной для своего мужа - нормальное желание жены. Боевой раскрас? Хм.... Этот фактор не зависит от оттенка помады и теней. Это банальное неумение наносить макияж. Мне доводилось видеть барышень, которые и с нанесением тональника не справлялись, что делало их похожими на пиктов перед боем. А в целом - как я и написала: хватит плодить стереотипы
Каблуки, боевой раскрас - всего лишь комплексы, стремление понравиться всевозможными способами. Счастье и правда не носит каблуков и не стремится никому ничего доказывать :)
Всё уже в норме! Все слёзы выплаканы, все сопли вытерты, Всё пиво выпито. Вчера моё мутное состояние недвусмысленно сказало мне, что через 12 дней с помнками Патрика Суэйзи пора завязывать
Kanapuwka, Спасибо! Я вот тоже долго решалась. Но, когда взялась, оказалось, что всё совсем не так рискованно и страшно, как кажется со стороны. Зато теперь сама себе хозяйка :-)
Lidane_G, Обязательно посмотри. Рекомендую!
В том, что всё образуется, я даже не сомневаюсь. Выплывем! То, что сейчас происходит, - полное дерьмо. А дерьмо всегда хорошо плавает :-)
Наталья_Умница, Ага! Мы сейчас вместе преодолеваем финансовый кризис. Я и глазом не успела моргнуть, как он коснулся нашей семьи. Но, надеюсь, скоро всё образуется :-)
Lidane_G, Я всё хочу у тебя спросить, как у вас вообще со снегом. У меня свекровь тоже в Краснодарском крае живёт (правда намного севернее, ближе к Ростовской области). Она говорит, что снег у них - большая редкость
У нас новогоднее настроение витает только в витринах магазинов и рекламных плакатах на тему "Где провести Новый Год",а на улице словно осень ))) Но я и потихоньку заражаюсь, сегодня уже список подарков составляла )))) скоро по магазинам побегу ;)
У меня, кстати, сейчас тоже работа над дипломом идет, но я на дизайнера, а у дизайнеров все как не у людей ;0)
Вот и у меня сейчас такой период, когда надо наконец строить, хоть и знаю, что будет сложно. Но человек стал уже таким родным, что отказаться от него уже не возможно. Так, наверное, и рождается любовь. Получается, что ее тоже выстраивать надо, и чем будет крепче фундамент и раствор, тем дольше она будет жить )))
Lidane_G, Я вот тоже часто думаю, что из себя представляют настоящие отношения мужчины и женщины. Недавно поймала себя на мысли, что не могу представить себе другого человека на месте моего мужа, как не могу представить себе другую женщину, на месте своей мамы, другого мужчину на месте отца. Мы, конечно, совсем не идеальная пара: часто ругаемся, т.к. оба максималисты, а иногда даже дерёмся. Я часто дуюсь, он не любит идти на компромисы. Но однажды, в самом начале наших отношений, он мне сказал: "Мы - одно целое. Мы семья. И, даже если будут ссоры, скандалы, непонимание, мы будем решать это внутри семьи. И не думай о разводе, т.к. я тебя никуда не отпущу." Теперь и я понимаю, что семья - это святое. Конечно, легче разрушить отношения, чем что-то решить. Но построится ли что-то на руинах? И не придётся ли потом кусать локти?
Аноним, Ой, Аник, прости плиз. Я просто была почти уверена (и ты мне, кажется, сама говорила), что имя навеяно Рыжим Демоном Роджера Желязны. Ну Элбуба - так Элбуба
Наталья_Умница, Я с тобой полностью согласна: всё решает окружающая среда. Помню, в школе два года учила итальянский, и никак он мне не давался (может потому, что три иностранных языка в 13 лет - это уж слишком для детского неокрепшего мозга). А после 7-го класса родители меня отправили на лето в Италию. Я там заговорила очень быстро. Причём даже никогда не задумывалась над грамматикой - просто чувствовала, как правильно, и всё. А сейчас уже, конечно, почти всё забыла. Но, думаю, если попинаю себя хорошо, то обязательно вспомню :-)
Lidane_G, Они правда очень клёвая пара. И 21 год разницы им не помеха. Вообще, наверное, возраст не играет никакой роли, если люди близки по духу. Мои подруги когда-то тоже сделали квадратные глаза, когда я призналась в свои 18 лет, что собралась замуж за своего, на тот момент 32-х летнего, Серёжу. Потом даже ставки делали: сколько мы протянем - год или два. С тех пор уже многие вышли замуж и развелись, а мы всё ещё вместе.
И, да, я учитель английского
Привет!! а я никогда не думала,что могу общаться по-английски.Как-то не доводилось.Но,оказавшись,в Египте,болтала только на английском.Русский,конечно,они там тоже понимают,но на инглише им привычней.Так вот,приехав сюда,долго не могла перестроиться на русский,даже акцент появился.Но вскоре, всё забылось.В общем,надо постоянно поддерживать свой запас иностранного.
Да, мне этого тоже не понять. Это, наверное, не столько любовь, сколько самовлюблённость. Человек не столько любит, сколько сам хочет быть объектом обожания.
Да очень! Результат очень похож! Спасибо. Сейчас хорошие тесты действительно большая редкость. Чаще на какую-то жвачку или какие-то глупые подколки нарываешься. Так что действительно - огромное спасибо