-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Салкарда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2353


Мораль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niro_Hellbor   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Ох... Не писала ни того ни другого, если честно =_=" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:02 (ссылка)
Niro_Hellbor, а я юри писала. *сползает под стул*
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:38 (ссылка)
Я писали юри и бесстыжий хентай Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 04:57 (ссылка)
= чаще всего они пишут яой (в два раза больше мальчиков).
Мальчики пишут яой?
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 06:35 (ссылка)
-Шинигами-, да ладно, чего там бесстыжего? А юри действительно вышло хорошее.

Нет, не мальчики яой пишут, а юные и не очень авторши. Только те, которые по второму пункту для написания юри не подходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Амашук   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:41 (ссылка)
Салкарда, а что за фанфик?
Юрийных фанфиков вообще днем с огнем не сыскать, а хороших тем паче (((
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
Ракка, http://www.liveinternet.ru/users/1311955/post93823841/ - вот этот хороший у леди Шинигами. А так, если поискать, даже ориджи найти можно. Сейчас в ссылках покопалась: http://yuri.teinon.net/catalog/?sort=fandom&p=1 - тут фики нормальные и ориджи. Особо мне про Ассоль приглянулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Амашук   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:55 (ссылка)
Салкарда, спасибо, пойду читать )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:51 (ссылка)
Салкарда, что-что... это еще и нацистское порево, блин. мне до сих пор стыдно)
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:35 (ссылка)
-Шинигами-, да ладно ^_^. Нечего стыдиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
-Шинигами-, ссыль на нацистское порево?
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 04:18 (ссылка)
Салкарда, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку