-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Салкарда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2353


Картинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Шинигами-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
А кто разграбил закрома?
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Badger   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:33 (ссылка)
Хм, я думаю, что как раз сверху в центре сверху и есть падре - дюже похожа поза. Но и снизу тоже явно падре - похоже, нарисован два раза. Хотя нижний мне поначалу показался на Альхамбру похожим, пока рукоятки штыков не увидела. Но по лицу и прищуру нижний справа напоминает Гюнше.

Долго думала о том, почему автор выбрал именно этих персонажей и пришла мне на ум окончательная мысль, что это только Миллениум. В центре Майор (пальцы сложены четко как в манге), справа Шредингер, сверху в очках Док, а снизу курящая Зорин (глаза все-таки красные) и Кэп.
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:52 (ссылка)
-Шинигами-, я и разграбила)) Там и ещё есть, но сортировать надо. А какая нашлась картинка с Интегрой в одной рубашке... М-м-м... *облизывается*

Melissa_2, нет, в зелёном однозначно Серас - глаза, лицо, бюст... А по середине скорее Максвелл - слишком уж поза похожа и выражения хитрой физиономии - на обложке одного из томов в той же позе епископ нарисован. Предполагаемая же Зорин может быть и Уолтером и даже Алукардом (СК). М-да, автор курнул, как минимум)) Определить сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Badger   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:19 (ссылка)
Салкарда, я все-таки склоняюсь к твердой мысли, что здесь только Миллениум - это органичнее смотрится и логичнее. А уж то, что почти каждый нарисованный сочетает в себе черты нескольких персонажей (если вглядеться) и не позволяет идентифицировать всех наверняка. Автор, видимо, решил запутать. )
Все-таки Шредингер с Серас очень похожи, а то, что грудь - так там у всех грудь. Но предположим, что это они оба в зеленом беретике. Цвет одежды и волос, кстати, напоминает Пипа, но это слишком неопределенно.
Рип жилеткой и галстуком мне немного напоминает Уолтера, что тоже неопределенно.
Верхний это и Док, и падре. Хотя сейчас смотрю и возникает некоторая ассоциация с раненой Хайнкель в Лондоне. Были там кадры истинного безумия на ее лице, как здесь.
Центр - и Майор, и Максвелл. По волосам немного Юмиэ, но тоже мутно.
Нижняя слева - это и Интегра, и Зорин. И немного Люк, если цепляться к волосам.
Нижний справа однозначно Кэп. У него штыки считаю частью антуража, как глаза, пасти, листы и ленты вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:27 (ссылка)
Melissa_2, пасти там вместо ног у "Серас-Шрёдингера". Где-то отдельная картинка была, там видно.
Да, сборная солянка какая-то. Может быть так всё и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Салкарда, показывай)
Кстати, Интегры с запрокинутой головой у меня не было. Где нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:59 (ссылка)
-Шинигами-, *страшным шепотом* через японский Гугл нашла. Перерыв кучу всего уже имеющегося, рекламы, обложек манги и дисков...

Всё подряд:










А вот милый косплей:
















Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:21 (ссылка)
Юри:
http://www.shoujoai.com/attach/42/741342/SirIntegraandSeras35.jpg - Гламур заразен. Однозначно.

http://www.shoujoai.com/attach/35/741635/ChibiHellsingchicks.jpg

Кстати, о птичках, у Солид когда-то была хентайная галерея. Не сохранилось ли где-то архивов и иже с ними? Потому как отдельные работы леди Юкари я находила, в том числе и две юрийные и с обнаженкой. ><""
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Поиск через гугля... шикарно! Кое-что видела, а кое-что нет. Интегра в рубашке = нямням, дайте мне этого автора! А юри не открывается)
Теперь устроим бартер)
http://spiegel.org.ua/temp00/jinriki.rar
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:04 (ссылка)
-Шинигами-, дневник того автора я весь перерыла - у него всего один рисунок по Хеллсингу. Увы(










Нашла сайт, где можно заказать додзинси по Хеллсингу. Цена примерно от 16 до 30 долларов. Нужна только какая-то специальная карточка T___T - http://stores.ebay.com.my/JAPAN-GAME-ANIME-DOUJINSHI-STORE_W0QQfrsrcZ1QQfsubZ4QQtZkm




... Остальное можешь по ссылке посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Что такое ибей я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 02:49 (ссылка)
Не, справа Пип, сверху Серас.
За картинки спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 21:16 (ссылка)
-Шинигами-, это хорошо) Жаль, что заказать никак(( А я бы заказала с удовольствием, в частности один додзь.
Piper_Bernadotte, не знаю, надо автора вообще спрашивать. Сверху не Серас - там что-то с глазками не то, наверное очки эти желтые "фары" имитируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку