Как напечатать отличные фотографии, не выходя из дому
|
|
Пятница, 06 Января 2012 г. 21:39
+ в цитатник
На прошлой неделе была в Красноярске - гостила у двоюродной сестры. За день до моего отъезда она вдруг вспомнила, что хотела подарить мне на память семейные фотографии. Дело в том, что у Татьяны полгода назад родилась чудесная дочурка, и моя родня из Киева ее еще не видела.
- Тань, ну ладно – уже не успеем, в следующий раз, - говорю ей.
- Ну почему же – это быстро! Сейчас я отправлю фото через интернет на файлообменник, их примут, быстренько напечатают и привезут на дом.
Мы выбрали самые красивые фотографии Настеньки и отправили их. Потом пошли с малышкой гулять. А вечером наш заказ уже привезли. Вот это скорость! Качество фото отменное, снимки яркие, четкие. Словом, сайт
http://бэбифото.рф мне очень понравился. С удовольствием сама бы заказывала там. А то мне вечно не хватает времени, чтобы самой съездить в фотоателье. Кстати, цены очень низкие: всего 4,5 рубля за кадр 10х15. Правда, минимальный заказ – 100 штук, но у меня обычно 200-300 за раз набирается.
Метки:
печать
детские фото
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-