-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Одинокий_Вампир_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2008
Записей: 6
Комментариев: 26
Написано: 65





Царь Тьмы

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _Одинокий_Вампир_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он лица прятал в масках
И душу за стеной
Но только в ярких красках
Он находил покой

Он мрак повсюду сеял
Ходил он вместе с тьмой
А сам же свято верил
Что может быть собой

И он не ошибался,
Вернул себе лицо
И тихо наслаждался
Слушая "Кино"

Успел побыть в могиле
И в собственном плену
И все уже забыли
Улыбки пелену

И кажется,от скуки
Он маски одевал
И очень злые звуки
Словами выдавал

Но смерть пришла обману
И маски все горят
Без помощи шамана
Он покидает ад

Осталось только верить
Идти к любви своей
И постучавшись в двери
Обнять её скорей...

Она же улыбнётся:
"Как долго я ждала"
Сейчас опять проснётся...
И вновь..Одесса и Москва...

И с глаз её прекрасных
Прольётся вновь слеза
"Как много снов напрасных"
Подумает она...

И тихо хлопнув дверью
На улицу пойдёт
С мыслей в голове:
"Меня никто не ждёт"

И скрипнет она дверью...
А он сидит под ней..
"Любимая,я здесь...
Ты хочешь быть моей?"


Поиск сообщений в _Одинокий_Вампир_
Страницы: [1] Календарь