эта боль прекрасна!!!!!!!!!!!!!
но ДО ЭТОГО - там его гитара, он играет, его манеру игры ни с кем не спутаешь, гитара звенит, поет, чувствует и... действует на нервы реально
donna, да очень понравилась!!) Особенно в конце!
Правда у нас сегодня солнца вообще не было, да ещё и снег пошёл.. Но от этого настроение не ухудшилось! А песня просто замечательная!
вот скажи - шикарно!
я сегодня как проснулась, как увидела офигительное солнце за окном, так сразу такое ощущение, что для этого всего должно быть сопровождение... и вот оно :)