-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Московская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2008
Записей: 11
Комментариев: 29
Написано: 48


Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Цитата сообщения Лариса_Воронина Фруктовая выпечка





Тесто - мука -4 столовые ложки с верхом,
Яйца-4 крупных
Сахар - половина стакана
Ванильный сахар - один пакетик 32 гр.
Оливковое масло - 2 столовые ложки
Молоко 200 гр.
Сливки 30 % - 200 гр.
Замороженные фрукты / любые /-300 гр. У меня была упаковка замороженной крупной ежевики
Миксером взбить яйца с сахаром, добавить ванильный сахар, масло, муку, затем молоко и сливки, снова все хорошо взбить. Форму для запекания / не разъемную / выстелить пергаментом, на него уложить ягоды и залить их тестом. Духовку предварительно разогреть до 190 градусов. Выпекать около часа. Остудить в форме, перевернуть на блюдо, снять бумагу. При желании верх пирожка можно украсить ягодами и взбитыми сливками.

LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Аппетитно так выглядит))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку