-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Московская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2008
Записей: 11
Комментариев: 29
Написано: 48


х.з

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:04 + в цитатник
так. сегодня, сегодня, сегодня=) ну достаточно домашний день у меня получился, хотя проснулась и не дома.
мое "сегодня" выглядело следующим образом: утренние пробки, институт, скукотень, дом, инет. плюс многочисленные расстройства. сильно расстраивают проблемы моей лучшей подруги(словно сестры). пошла на многие жертвы ради парня, а он оказался мудаком....! переживаю за нее сильно. однозначно ломает нашу твердость это чувство. делает беззащитными перед всем миром. что касается меня, то к любви у меня пока нормальное вполне отношение. не сильно обжигаться тьфу тьфу тьфу приходилось. что пока радует. но речь не об этом. близкий мне человечек страдает и я не знаю как ему помочь. да и самое плохое, что далеко она от меня. могу лишь по телефону и через инет поддерживать.

LUTERRR   обратиться по имени Заголовок Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Главное, чтобы подруга могла положиться на тебя, в отличии от неудачного МЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку