Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:04
+ в цитатник
так. сегодня, сегодня, сегодня=) ну достаточно домашний день у меня получился, хотя проснулась и не дома.
мое "сегодня" выглядело следующим образом: утренние пробки, институт, скукотень, дом, инет. плюс многочисленные расстройства. сильно расстраивают проблемы моей лучшей подруги(словно сестры). пошла на многие жертвы ради парня, а он оказался мудаком....! переживаю за нее сильно. однозначно ломает нашу твердость это чувство. делает беззащитными перед всем миром. что касается меня, то к любви у меня пока нормальное вполне отношение. не сильно обжигаться тьфу тьфу тьфу приходилось. что пока радует. но речь не об этом. близкий мне человечек страдает и я не знаю как ему помочь. да и самое плохое, что далеко она от меня. могу лишь по телефону и через инет поддерживать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-