Love_and_pozitifffff, авы со скоростью света меняешь =) прикольно =)
ну да, еще не вечер. а вечер точно будет лучше. Моя поедет на курсы=) да и палец подживет :
Ты занаешь,вроде достаточно давно здесь,но как это происходит сама не понимаю-у меня просто загружено несколько и одна главная-они видимо по своему настроению как-то меняются=))))Точно-точно и всё будет супер!!!))))))))))