Исходное сообщение Drums_not_dead
ооооооу, в новом номере там сашка на обложке, ога?йай!
Ага, но что то внутри там "не айс" статья конечно. Мало написано о выпускаемом вскоре альбоме. То ли информации у них мало, то ли Интернета у них нету...;)
А новый "Роллинг" вообще не о чем - И Эрнст на обложке - это вообще улёт...=(