-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Киллерз

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amy winehouse arctic monkeys baby you're so super-supremely-ba-ba-di-oh два ча coldplay editors franz ferdinand guf (centr) hard-fi interpol joss stone kaiser chiefs keane mgmt mika muse muse - и мечта сходить на их концерты. =)) the ki my chemical romance orson panic at the disco placebo

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





MIAMI SCISSORS - последователи Мьюз и Киллерз?

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - MIAMI SCISSORS

Настроение сейчас - Эээмм...ммм.. осеннее

MIAMI SCISSORS (Тверь)


Однажды в чудесный летний вечер Краб, Паяльник и Вася от скуки замутили проект, назвав его "miami scissors," так как ребятам не давали покоя пустые пляжи в грозу и привычка друг друга стричь.Было решено играть в костюмах лося, крокодила и грустного мужчины, поросшего обильной бородой и волосами. Но вскоре Вася безвести пропал в летнем лагере для детишек, а Краб и Паяльник случайно познакомились с Джимми и поняли, что такого барабанщика им как раз и не хватало. Ребята кричали от радости на репетициях. На улицах кричали. Так появилась группа "MIAMI SCISSORS."

Cостав майами:

Richard Pajalnik/Ричард Паяльник - гитара, пианино, голос
Crab Ve Lifte/Краб Вэ Лифтэ - губная гармошка, бас, голос
Jimmy/Джим - ударные, гитары, ножницы


Группу порекомендовал "Ровесник" в своём свежем номере - купилась на сравнение их с ветеранами "инди-альт-брит-рока", то бишь Мьюз и Киллерз - сейчас слушаю, никакого сходства не заметила пока, кроме того, что поют они на родном языке вышеперечисленных групп =((

Ссылка для скачивания - http://rapidshare.com/files/69285918/MS_-_FAMATES.rar.html

 

Обложка альбома ;

Стильненько! =)


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Правильный выбор

Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Kaiser Chiefs - Heat Dies Down - только это играет у меня в ушах.
Настроение сейчас - Хочу гуляяять...

На сайте Elle нашла тест - оказалось я до этого правильно покрасилась.

Тест: в какой цвет покрасить волосы

Хотите изменить цвет волос? Но никак не можете выбрать: превратиться в платиновую блондинку а-ля Мэрилин Монро или жгучую брюнетку, как Моника Белуччи. Поможет наш тест!

Ха-ха, я конечно не Белуччи - но быть с ней в одной "цветовой" категории тоже приятно =)
Вам пойдет быть брюнеткой
Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.
 
P.S.: Пойдёт-пойдёт, особенно когда сейчас начнёт смываться краски и сквозьтемно-каштановые пряди начнут пробиваться "отголоски" прежнего окрашивания - рыжие волосы. =) Офигительнейшая красотищща будет!


Метки:  

Дневник Девушка_Киллерз

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Просто жизнь с саундтреком от группы Киллерз


Поиск сообщений в Девушка_Киллерз
Страницы: [1] Календарь