-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Флэшмоб: почувствуй одиночество.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 07:19 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:40 (ссылка)
Skarlett-fantastka, уверена?)
я дала название "Театру"
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
Дождливый_Коть, вполне))
да а какое тут ещё дать)
Ответить С цитатой В цитатник
Juddy_Muse   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
красиво) но все равно о любви.....ээх.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:49 (ссылка)
Skarlett-fantastka, учитывая, что я подрузумевала, чирикая это...)
загаловок-то не просто так)
GreyGreenMuse, ничуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:05 (ссылка)
Сама??? Ну ты просто вообще) Об нас, об любимых? Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
Hell-cama, ну я просто вообще)) самой не верится)) а что, красиво?..
об вас, об вас) идея пришла, когда в очередной раз сидел один за кулисами, когда вы Сорочинскую делаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Juddy_Muse   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
как так?....ну и ладно,значит не о любви -___-
ну все равно пездно))
Ответить С цитатой В цитатник
Кимири   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:39 (ссылка)
ва))) как здорово^^
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
GreyGreenMuse, ну и хорошо) позитив вы получили))
_сиф_483_, вахвахвах^^
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:21 (ссылка)
любить театр.
следовательно, о любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку