-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Честно признаюсь: вот сейчас пойдут мысли, вот сейчас пойдет полный бред.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Renesmay   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Поздравляю с праздником, хотя, честно говоря, всегда его почему-то недолюбливала... наверное, потому он меня тоже недолюбливает). Вот еще никогда такого не было, чтоб 14-го вевраля у меня все было хорошо... надеюсь, у тебя все же не так, как у меня, и день задастся - тем более, у вас там хоть снег есть, что-то - да радует...) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:04 (ссылка)
Renesmay, а разве не по всей Москве сейчас тучка-тучка-тучка со снегом, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Renesmay   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:16 (ссылка)
Дождливый_Коть, а у нас не Москва, у нас юг Украины, мухахха)). +6 на ртутном столбике... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:22 (ссылка)
снег признался москве в любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:09 (ссылка)
))
и у нас снег-снег-снег.
и я ему улыбаюсь.
мне на 24.. да, и я... и желателньо пушистый.
зеркало говоришь?
))
я к такому же выводу про себя пришла)
все с Теххи сравниваю)
общаюсь с человеком и от него обязательно что-то да беру, прям зеркало из осколков 0о

а на подоконнике у меня мандарины ^^

http://www.liveinternet.ru/users/skarlett-fantastka/post96229489/
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:41 (ссылка)
лиру действительно замер как то(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 09:31 (ссылка)
Лучше бы у нас шел снег, нежели стоял мороз... Хотя все равно на улицу не выходила 14-го...
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Renesmay, эх..( вы так далеко!

мсье_Г, точно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
Skarlett-fantastka, знаешь...Джей предложила...24-ого...собраться...устроить мне сюрприз...ты будешь одним из этого сюрприза, хорошо? пожаааааалуйстааа....
мандариииныыыыыыыыыыыыы*маняк*

kenyka, тебя это огорчает? ничего, он еще заиграет)

Maylor, а у вас мороз?
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:51 (ссылка)
Дождливый_Коть, ))
какой замечательный был бы сюрприз и для меня))
только мне такой не устроят (
"Москва? Да ты с ума сошла. мы тебя одну не отпустим"
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)
Skarlett-fantastka, ты не в москве....
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 06:49 (ссылка)
Дождливый_Коть, у нас ужасные морозы: -30 -33...
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)
Maylor, и народ ходит на лыжню России))
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 06:48 (ссылка)
Дождливый_Коть, лыжи пристынут...
Ответить С цитатой В цитатник
Кимири   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:26 (ссылка)
сейчас странная погода...то есть снег, а выглянешь через час и нет его( хм...щас на улице была! у нас снег прям как пенопласт Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:12 (ссылка)
Maylor, к снегу или к ногам?

_сиф_483_, а у нас как вата^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
Лично я тебе не верю . Не могу поверить, что ты не хочешь своего Д.Р. Не могу! Что-то тут фальшиво. И сколько бы ты меня не уверяла, все равно в это не поверю. Просто не смогу. Ты ведь не такой зануда? Ты наверно просто никогда нормально его не проводил. Вот и всё. А так всего остального тебе наверно очень хочется, хоть ты это и скрываешь. Во всяком случае у меня такое ощущение и я тебе не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Hell-cama, Т_Т

Ты в чем-то прав, милый...(прости)
Дело в том, что нормального, хорошо окончившегося дня рождения не было у меня. Знаешь наверно, все судят по концу. Точнее ощущение наше создается в большинстве благодаря именно концу. Если ляпнешь ошибку в начале произведения, это будет лучше, чем если ошибешься аккордом в конце. Понимаешь?
Ну вот.
А так - да, конечно, я хочу своего дня рождения, потому что могу догадаться, что это хороший и веселый праздник и вообще вполне халявный день)) все можно. Однако у меня такого не было. И я боюсь дня рождения, и не желаю его, потому что боюсь этого обидного чувства разочарования в радостном празднике. Для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Hell-cama, выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку