Hell-cama, Т_Т
Ты в чем-то прав, милый...(прости)
Дело в том, что нормального, хорошо окончившегося дня рождения не было у меня. Знаешь наверно, все судят по концу. Точнее ощущение наше создается в большинстве благодаря именно концу. Если ляпнешь ошибку в начале произведения, это будет лучше, чем если ошибешься аккордом в конце. Понимаешь?
Ну вот.
А так - да, конечно, я хочу своего дня рождения, потому что могу догадаться, что это хороший и веселый праздник и вообще вполне халявный день)) все можно. Однако у меня такого не было. И я боюсь дня рождения, и не желаю его, потому что боюсь этого обидного чувства разочарования в радостном празднике. Для меня.