-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Зачастила. Писать хочется.+петь+танцевать +_+...и болеть зачастила, вот чертТ_Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoru_no_Sekai   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 14:45 (ссылка)
Выздоравливай!))) Все ок буит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 15:09 (ссылка)
Конечно, Каору-чан)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanjane   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 15:51 (ссылка)
Дождливый_Коть, да, выздоравливай) Зимой болеть - самая тоска...
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:21 (ссылка)
Lanjane, почему это? хотя да..понимаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:58 (ссылка)
)))
счастливый человек)
да, и мои пожелания о выздоровлении)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 18:51 (ссылка)
Skarlett-fantastka, все вы такие))спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:01 (ссылка)
Skarlett-fantastka, ты два раза забыла обозначить постТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:25 (ссылка)
Дождливый_Коть, 0о
да,я не знаю на какой оставлять ссылку)http://www.liveinternet.ru/users/skarlett-fantastka/post94105020/
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:04 (ссылка)
Skarlett-fantastka, )))) на всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:09 (ссылка)
Дождливый_Коть, )))
ну-ну =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 16:25 (ссылка)
Эх, и не говори) Повезёт же кому-нить с таким чудом)))Особенно меня порадовало (возьми с полки пирожок)))) Чего один Гелий Ляпин стоит! А фамилия, а имя, а внешность!
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:40 (ссылка)
Hell-cama, с каким чудом?)
Внеееешность???)))))) ну и какая же у него внешность?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку