для того, чтобы понять, что человек хочет сказать - надо его слышать.
у меня правда в голосе. или ее вообще нет.
я попыталась что-то сделать о своим дизайном, ну, чтобы он отвечал моему настроению. в итоге, лучше было не пытаться.
-trielka-, прелестный дизайн...я тоже люблю правду!
Skarlett-fantastka, ах) мне тоже сегда сильно лень менять что-то и потом...они все милые.
А еще ты страдаешь склерозом. Сама догадаешься, или сказать?)