-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Актера жалко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pluma_Noxi   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 06:51 (ссылка)
А зачем в это в принципе искать трагедию?
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:17 (ссылка)
ох..мне тут мой тоже как-то надоел...но все-таки я его люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 10:31 (ссылка)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:25 (ссылка)
для того, чтобы понять, что человек хочет сказать - надо его слышать.
у меня правда в голосе. или ее вообще нет.
я попыталась что-то сделать о своим дизайном, ну, чтобы он отвечал моему настроению. в итоге, лучше было не пытаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
быстро же тебе надоедает))
вот не во всём мы похожи))
у меня дизайны подолгу одни и те же,
ну а свой сейчашний вообще обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:52 (ссылка)
Maylor, не знаю. У "многих" спроси...

kenyka, молодец, да

Chtollymeters, актуально.

-trielka-, прелестный дизайн...я тоже люблю правду!

Skarlett-fantastka, ах) мне тоже сегда сильно лень менять что-то и потом...они все милые.
А еще ты страдаешь склерозом. Сама догадаешься, или сказать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:55 (ссылка)
Дождливый_Коть, обойдусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:26 (ссылка)
Трагедий в этом нет. Вот я например хочу не зависить от людей. Только вот это очень сложно. А со знаками круто получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
-Strafer   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:44 (ссылка)
Кушать надо меньше, фигле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку