-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Даже не знаю. Не хочется как-то кричать и радоваться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skarlett-fantastka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:43 (ссылка)
а почему бы и нет, мы ж все Вершители)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:46 (ссылка)
Skarlett-fantastka, няяяяяяяяяя)))))) про Вершителей спасибо что напомнила) спасибо тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:27 (ссылка)
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
А, че? Не пали контору)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:37 (ссылка)
kenyka, надо бы.

Мсье_Г, ну если хочешь - не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:37 (ссылка)
Мсье_Г, хотя нет! Фиг тебе!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Strafer   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:13 (ссылка)
Консилиум извращенцев постановил посадить тебя на диету из отборного глинтвейна. Говорят, оченно помогает.
Альзо, насморк лечится банкой нюхательного табака внутриносно.
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 06:48 (ссылка)
Странная мечта... Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 09:50 (ссылка)
-Strafer, принесешь? в термосе)

Maylor, действительно. Странная...спасибо. Надо бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaute   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:05 (ссылка)
Дождливый_Коть, я тебя люблю! Скииии! Ня! Таки ты разбанил Стрейфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:03 (ссылка)
Дафнус, если ты меня любишь только потому, что я разбанил Стрейфа, то я прям сейчас пойду и повешусь.
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:40 (ссылка)
а я заболела и не смогла отказать себе в удовольствии полежать пару дней.
сегодня сходила в школу. думаю, я могла полежать еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:47 (ссылка)
-trielka-, а я вот хожу туда и думаю, как хорошо, что хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:46 (ссылка)
Дождливый_Коть, тогда поздравляю вас)
сейчас я вообще в печали по любому поводу. так что школа угнетает меня чуть меньше, чем просто одиночество.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
-trielka-, одиночество...почему оно меня не трогает? Почему я их тех идиотов, какие любят свое одиночество?)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaute   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:21 (ссылка)
Дождливый_Коть, а вот это был гнусный наезд... Ты же прекрасно знаешь, что люблю я тебя потому, что ты есмь ты. Если будешь страдать *много-много нехороших слов* и говорить всякую *много-много нехороших слов*, обижусь и пойду вешаться уже я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку