-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Все очень просто - мимолетные мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


горшефобия   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Но это не значед, что ты должна забывать нас коментить)
Ответить С цитатой В цитатник
Pluma_Noxi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
У меня тоже довольно часто наблюдается данная проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:59 (ссылка)
Горш-сама, дык я все прочитала! все заценила!
только сказать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:00 (ссылка)
Maylor, многомысленно.

Где Вы нашли потаенный смысл? нет его, нет его *скромная улыбка* (с)
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:23 (ссылка)
старость-не радость..)))))склероз-штука прогрессивная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flaute   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:14 (ссылка)
Таки ты написал эту сакральную фразу?,, Ня! Я тебя люблю, и попробуй только еще сказать, что ты никому не нужен и тебя никто не любит, придушу^^ А по поводу раннего склероза - носи на шее ручку и пиши мысли на руке. Вспомнить потом становится не в пример проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 10:28 (ссылка)
kenyka, охх, насколькоТ_Т

Дафнус, урррррррра!! 2-0 в мою пользу^^ Меня обещали придушить уже двое, я счастлив!!))))))))))
Спасибо за идею. Я ей точно воспользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:14 (ссылка)
Вот и я вчера теми же неврозами страдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Кимири   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 20:23 (ссылка)
у меня памяти почти нет...я могу запомнить что-то только по вещам...так-что если хочу запомнить допустим такой-то день когда мне было весело и хорошо, даже если это фантик от конфеты, я сохраню^^ наверно это странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:15 (ссылка)
Hell-cama, какими???

_сиф_483_, неееет. Это не странно. Это бредовооо...а я люблю бред^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку