Hell-cama, конфликта как такового и не возникало, дес. Я не просила ее остаться. Я говорила о том, что нужно что-то придумать, а мне в который раз повторяли фразу "я думаю" вместо "а давай вот так\это:...". Потом я заявила, что никто не желает ничего делать. Лень им. Времени нет, дела, дела! А с какого оно у меня есть, спросила я.
К тебе не обращалась, благо ты особо не рвешься никогда принимать участие в школьных мероприятиях(не говорю, что совсем не рвешься), и ты дальше сидела на географии, нежели Горш))
Насчет днюхи - будь спокойна. Я бы дулась(если бы конечно причиною не стала театралка! она - уважительная причина). Потому что мне срать, кто как что делает... Я знаю, что меня это обижает, и все тут. Ничего не могу поделать. Увы.
Горш-сама, но все равно ничего не сделала. Думала, по всей видимости.
Думатели нах...мы вот с Дудой сегодня радостно закончили думать и перешли к действиям, ноты учим. Юбку мою первую дошиваем. Почти дошили.
А вы думаете. Ну-ну. Только думайте не сильно, от этого иногда плохо становится... Удачи вам.