-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Хочется петь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chtollymeters   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:41 (ссылка)
не было сегодня дождя!
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:45 (ссылка)
все прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Кимири   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
На счёт тяжёлой жизни ты увлеклась) Поражаюсь твоему жизнелюбию!Дождик...няя...мя люблю его...
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Я ни слова не сказала о тяжести... Но мне показалось, что ты считаешь, что мне все легко дается, что я ничего не делаю, а у меня все есть. Знаете ли, не очень приятное суждение.
А про действительно бедных я молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Chtollymeters, ничего, будет^^

kenyka, о да! чудно, что ты поняла меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
да кричать...
очень хотела сегодня убежать в лес, там кричать, петь, болтать, болтать, а потом упасть и заснуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
_сиф_483_, да, есть немного, мне сегодня...заявили... спасибо за поражение) а насчет дождя... пойдем гулять. под дождем. давненько никто со мной не ходил. а?)

Горш-сама, показалось...когда кажется...топиться надо, когда кажется.
Не знаю. У тебя и вправду многое есть, чего у других нет. Больше, чем ты думаешь. У тебя нет права себя жалеть. Не в чем. Ты знаешь это?
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Skarlett-fantastka, ДАА! боги. Пошли, а? Я буду петь очень громко, как кричать...
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Strafer   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Жизнь моя тяжелая...хуле
А у меня вот джинсы порвались, жызнь мая тижолая
Я вот пива хочу, значица. Жизнь моя от этого не легче.
У меня совсем слабая четверка по физике. Жизнь превращается в гирю.
Физтех съел мой москх-Жизнь придавливает Стрейфа к чертям.
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Дождливый_Коть, завтра Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:23 (ссылка)
-Strafer, Стрейфа не к чертям, ты представь, что у меня двайки ручкой по физике и химии - правда весело?)) так что ты - гений!по сравнению со мной, успокойся. А ты еще ты просто классный человек и друг. Все. И жизни у нас все легкие - мы же вместе, в такой замечательной школе! Давай, соберись)
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Skarlett-fantastka, ура.

Chtollymeters, что завтра? дождь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
белый_ветер_Кысь   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:31 (ссылка)
О-о.. твоя оборона.. солнечный зайчик стеклянного глаза, кому нужен ломтик июлького неба?

наверное стоит задуматься над тем как хорошо ты лазишь по горам.
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:33 (ссылка)
Так,так,так... Мне показалось или я действительно видела фразу, что все в жизни относительно? Помню,что кто-то посылал меня вместе с ней под ручку за руку) И второе, никто и не жаловался, кроме Лешеньки, что жизнь тяжелая. Я вот недавно прочитала Айтматова и после этого о тяжести жизни вообще не зарекаюсь) А конфликт был в том, как я это поняла, что ты попросила и Горша что-то придумать или просто остаться после уроков, а она вроде как не смогла( осведомите если в чем не права) .Так вот, у меня вопрос, почему ко мне с такой же просьбой не обратились? Или как в той ситуации с днюхой... По моему если бы я на празднование забила на меня бы никто не дулся, потому что я это делаю всегда.Не однозначные какие-то отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:49 (ссылка)
Прикол в том, что я смогла)
*засунул ехидство сам понмаете куда*
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Hell-cama, конфликта как такового и не возникало, дес. Я не просила ее остаться. Я говорила о том, что нужно что-то придумать, а мне в который раз повторяли фразу "я думаю" вместо "а давай вот так\это:...". Потом я заявила, что никто не желает ничего делать. Лень им. Времени нет, дела, дела! А с какого оно у меня есть, спросила я.
К тебе не обращалась, благо ты особо не рвешься никогда принимать участие в школьных мероприятиях(не говорю, что совсем не рвешься), и ты дальше сидела на географии, нежели Горш))
Насчет днюхи - будь спокойна. Я бы дулась(если бы конечно причиною не стала театралка! она - уважительная причина). Потому что мне срать, кто как что делает... Я знаю, что меня это обижает, и все тут. Ничего не могу поделать. Увы.

Горш-сама, но все равно ничего не сделала. Думала, по всей видимости.
Думатели нах...мы вот с Дудой сегодня радостно закончили думать и перешли к действиям, ноты учим. Юбку мою первую дошиваем. Почти дошили.
А вы думаете. Ну-ну. Только думайте не сильно, от этого иногда плохо становится... Удачи вам.
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Как я могу что-то делать, если нет идеи?! Сначала думать - потом делать, по-моему всегда так и бывает у людей.
Что делать, если не знаешь что делать?..звучит плоско, но разве не так?..
Ответить С цитатой В цитатник
Рибике   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:04 (ссылка)
"Вот у этих - тяжелая. А мы так. Погулять вышли..." - золотые слова. Все бы это признавали, ей-богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Кимири   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:22 (ссылка)
С тобой было бы весело погулять^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-cama   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Дождливый_Коть, Коть,ты конечно не обижайся, но если ты все-таки делаешь и придумываешь это, то видимо тебе это нравится, что свидетельствует о том , что ты МАЗАХИСТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Strafer   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Горш-сама
Как я могу что-то делать, если нет идеи?! Сначала думать - потом делать, по-моему всегда так и бывает у людей.
Что делать, если не знаешь что делать?..звучит плоско, но разве не так?..


Ну не знаю там, эро-вернисаж устройте.
Мобилизуйте Сиськи-тян, у нее есть фотоаппарат, значица.
Потом просто можно чонить похабное устроить-щикола вас запомнит надолго xD

Их мысли запомнят твое
Тело. Разденься!
(с)Наутилус
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:04 (ссылка)
-Strafer, ты из-за слова "плоско" так оживился?
Ответить С цитатой В цитатник
-Strafer   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:16 (ссылка)
Нет, из-за словосочетания "Нет идеи".
Каждый думает в меру своей опошленности, значица.
Ответить С цитатой В цитатник
горшефобия   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:36 (ссылка)
-Strafer, я сам в шоке!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку