-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жое_Чу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3598


Не вижу смысла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Strafer   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:46 (ссылка)
А зачем видеть смысл в школьных сочинениях? Их нужно просто писать. Писать то, что хотят прочесть, если вообще читать будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
-Strafer, я не умею так. или просто никто меня не научил. ну вот что она хочет прочитать? что она хочет во вступлении? какие слова? "манеры базарова смахивают на нахальские...". или "тургенев написал отцы и дети, оголив мировую проблему общества..." - но это же все хрень! не понимаю. не понимаю, что мне писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жое_Чу   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку