стеклянная_марта, ааа. ты о том, что я тебя не пригласил. Милая, я пригласил тебя еще раньше этого поста, ты сама знаешь когда; правда, я не знаю, что мы с тобой и где мы с тобой будем делать, но мне это совершенно все равно: с тобой я хочу быть наедине, без других своих друзей. И поверь: ты ничуть не меньше мною любима. Просто ты не учишься в моей школе в одной параллели и я не вижу тебя каждый день. Но я бы была этому рада, а так, лучше нам вдвоем прогуляться, потому что с моими однокашниками это будет нелепо...ах, Джей...больше наверно ни с кем не пойду так, как с тобой. Вот с девчонками, и с тобой. И где-нибудь все вместе посидим. Вначале в среду с тобой, а потом еще на выходных...все вместе...это будет феерично...асфальты заранее дрожат))
(не печалься не грусти лучше кудри отпусти пии-хо! я люблю тебя, Любовь)