-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурашко_Шикарно

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

south park аниме из-за кое-кого всякая такая музыка грифины и всякая другая извращенская фигня патрик позитив пока всё симпсоны смешарики всякие спанч боб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 54


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alina_Shum   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:31 (ссылка)
"Получила 2 по немецкому" в общем не в первый раз))
"встала раком посреди дороги" представила))))
"ехала в автобусе к репетитору и тот попал в аварию))в нас врезался бухой в хлам водила,вообщем преступник сбежал с местопроишествия))" как он сбежать то мог если бухой в хлам?)) хотя может окрыляет?...
"хотя не всё!!подсадила Шума на Блича)))" я трачу на него свои кровные"" сегодня вот на 30-60-ые серии 220 рублей потратила!!! но зато буду смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:54ссылка
ахахах!!!сколько денег!!!кошмар!!
Alina_Shum   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Не говори!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку