Дневник Дурашко_Шикарно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашко_Шикарно,да ,кстати,так же я помешена на фэнтези(ну там всякие Хоббиты,Эльфики,Орки и т.д.,вобщем,кто знает,тот поймёт!!!)))
Ярый поклоник Спанч Боба и Патрика....и всякой тому подобной фигни....До меня домогается какой-то странный человек в контакте, хотя я знаю кто это....Из-за этого человека я подсела на аниме и всякую фигню...Планирую в ближайшее время захватить мир!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |