-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вместо_бога

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


стеб. оО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:34 (ссылка)
хDDDDDDDDDD...*пацталом*
Творческий кризис...знакомо...я в нём уже месяц прибываю...
Купил джинсики?..
Я сама чё то переписки старые чатала недавно..
А кто из этой переписки ты?...
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:38 (ссылка)
я острота_одиночества. XD

я же говорю, Шелли - жжет. жаль, он куда-то свалил на неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:41 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке,
хDDD
Вы оба хороши)
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:49 (ссылка)
дааа. вы друг-друга стоите. (с) mой виртуальный папа. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:55 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, хDD...ну ти се папашу отыскал..хDD
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 10:58 (ссылка)
он сам меня нашел. )
у меня чудесная семейка. х)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, хDD...везёт...я на свою тожь не жалуюсь))
Ток у мну не полная семейка)) ну и ладно))
И как муж есть? Дети?
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:07 (ссылка)
детей много. доо. в основном - дочери. XD
муж.. муж..Шелли муж.о.жен. оО

а еще у меня есть семь любимых жен и любовниц. XD

не полная семейка? х) это плохо. будем исправлять? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:11 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, хDD...дочурки))

о_О...у мну тожь жена есть)))

хDD...у мну было 2 семьи...одна тут...а одна просто по инету...от второй пришлось отказаться...

А почему любовниц?...а не любовников?...хDD.. всё таки ти би)

Будешь мне и за маму и за папу?))
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:16 (ссылка)
ну. так получается. что как только кто-то узнает, что я парень, а не девушка, которая себя за него выдает, это кто-то сразу забывает, что он - мальчик бисексуал, и автоматически становится моей женой-или-любовницей-или-дочерью оО

буду. я папомам, йеее XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:20 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, о_О....запутанно как...хD

хDDDD...Теперь у мну полная семейка))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Seishin-   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
"Впал в этот странный и пугающий творческий кризис. Столько эмоций, что просто не хватает места. А выплескивать их некуда – нет ни идей для рисунков, ни желания что-либо написать.
Просто совершенно отвратительное желание зарыться под одеяло, и cпать-спать-спать."
Как понимаю...тоже самое...это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:30 (ссылка)
это отвратительное состояние, которое отнимает последние силы. в глазах троится.
Ответить С цитатой В цитатник
-Seishin-   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, точно-точно...
Кстати,очень рада с Вами познакомится...приятно
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
взаимно, ma cheri, взаимно. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Seishin-   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:28 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, ой няк...здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
-Seishin-   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Ты диз сменил...красиво...мне нравится...поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
вместо_бога   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:10 (ссылка)
не мой диз. нашел где-то в схемах.

до своего руки не доходят,гхр. просто. зимы хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
-Seishin-   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Хикару_Кхикутоке, ну и что что не твой...все равно красотища...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку