хDDDDDDDDDD...*пацталом*
Творческий кризис...знакомо...я в нём уже месяц прибываю...
Купил джинсики?..
Я сама чё то переписки старые чатала недавно..
А кто из этой переписки ты?...
ну. так получается. что как только кто-то узнает, что я парень, а не девушка, которая себя за него выдает, это кто-то сразу забывает, что он - мальчик бисексуал, и автоматически становится моей женой-или-любовницей-или-дочерью оО
"Впал в этот странный и пугающий творческий кризис. Столько эмоций, что просто не хватает места. А выплескивать их некуда – нет ни идей для рисунков, ни желания что-либо написать.
Просто совершенно отвратительное желание зарыться под одеяло, и cпать-спать-спать."
Как понимаю...тоже самое...это ужасно...