-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_во_тьму

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Актуальная_Критика_ Убей_Критика WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2008
Записей: 76
Комментариев: 272
Написано: 654





Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антарктика





Антарктика (32 фото)


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверушки



 

Зверушки (7 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая природа



Мир чюдесен!!!




Живая природа (39 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планеты нашей системы!



 

Планеты нашей системы (19 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир фэнтези !



 

Мир фэнтези (110 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аэрография



Большая подборка аэрографии: красивой и разной...



Аэрография (111 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет всем!Как настроения!



Это для тех кто грустит!

 

Улыбнитесь жизнь прекрасно 




С началом рабочей недели (43 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые маски



 
Красивые маски
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Европу пришла зима!



 
В Европу пришла зима!) (29 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бегу, хозяин!




Бегу, хозяин! (76 фото)

Читать далее...

Книга Жизни....

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Танец_Драконов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...книга...



Я пишу книгу своей жизни...
Страницы - это слезы...
Чернила - это кровь...
Карандаш - это кость...
История жизни - это эмоции...
Абзацы - это чувства...
Точки, запятые - это война самим собой...
Пробелы между словами - это люди вокруг...
Слова - это я...
Конец истории - это смерть...


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:03 + в цитатник

Я не писала очень даво.....))))

Ссори,не знала о чем! Подумала и написала...

1.А не закрыть ли мне дневник?

2.Хочу сменить ник под дизайн...Нужны идеи!)

3.Со мной ничего не происходит!Что делать?

 (600x400, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 13:45 + в цитатник

"Начитаешься всякого, а потом живёшь с этим" Соня П
"Как утомляет симулировать нормальность..."
"Нормальность в этом мире неуместна."
"Люблю людей, но только в малых дозах."
"Куда вы выходили из себя?"
О.Арефьева
"Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит."
Сальвадор Дали
"Главгерой: У меня Меч Света!
Главзлодей: А у меня топор Маша. И что делать будем?"
Из народного

 

Ну как?


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Января 2009 г. 12:06 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 17:56 + в цитатник


_Ты девушка,а значит ты волчица
Царица в неизведанных лесах.
С тобою 100 существ может общаться
На сотни неизвестных языках.

Ты девушка,а может это значит...
Что людям всем вокруг тебя
Довно уж не секрктом стало-
Злить тебя нельзя!

Волчица ты........
КАКАЯ ТЫ ВОЛЧИЦА????
Ты просто девушка которая живет
Порою может быть и злится,порою может и влюбится
Но..не дано ей превратится в волка......
А волк..внутри нее....
Я волк,
мне метку жизнь дала,
что буду жить я вещим бегом.
И не известно никому когда закончу я свой бег. Вот вновь завет меня подруги круглой лунный свет чтоб вновь нестись на встречу с пустотой.
.....все ждет.....
Мать его была собакой, чёрной и большой.
Волк привёл её с собою раннею весной.
Из волчат был тёмной масти только он один,
Чёрный, с жёлтыми глазами, лунной ночи сын.

Мать зимой в капкан попала, а отец ушёл.
От тоски он видно где-то смерть свою нашёл.
Был волчонок-одиночка и силён и тих,
Но умом он отличался от волков других.

От собаки перенял он ум и тонкий слух,
А от волка зубы, силу, верный глаз и нюх.
Через год он был крупнее остальных волков,
Обходить умел капканы, ямы и стрелков.

Лучше старых и матёрых мог добыть еду,
Помогал другим волчатам не попасть в беду.
А когда вожак их старый заболел и слёг,
Взял ответственность за стаю сильный, чёрный волк.

Для округи волчья стая с чёрным вожаком
Стала страшным наказаньем, всем он был знаком.
Матери детей пугали: чёрный волк придёт,
И того, кто непослушный, в чащу унесёт.

Не догнала его пуля, не поймал капкан,
Обходил он волчьи ямы, чувствуя обман.
Но попал в другие сети, забурлила кровь.
Так бывает, если сердце тронула любовь.

Как отец его, когда-то, он влюбился вдруг
Не в волчицу, а в собаку и замкнулся круг.
За неё он без раздумья жизнь отдать бы мог!
Рядом с нею был он просто глупый, чёрный волк.

Его выследил охотник, с пулей трудно спорить.
Он был быстр, она - быстрее, так уж мир устроен.
Он попался очень глупо, просто как щенок,
За любовь расстался с жизнью сильный, чёрный волк!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_де_Крессэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка со слезами на глазах



Диалог двух девушек, и одна из них со слезами на глазах.

-Ты меня пойми и прости. Но я решила сделать самоубийство. Я не шучу. Всю свалилось на меня, я этого не выдерживаю. Я застрелюсь. Пойми меня и прости. - сказала девушка со слезами на глазах.

-Ты что! Не ужели это все из-за него? - ответила ей вторая девушка. 

-Из-за него в том числе. Но понимаешь... Мой младший брат при смерти, он болеет раком. Родители разводятся. Меня отправит в дом, для сирот. 

-Почему? Разве никто из родителей не возьмет тебя к себе?

-Мама сказала, то что я очень сильно похожа на брата, и она будет плакать, смотря на меня. А еще я похожа на отца, а с ним она не хочет иметь ничего общего.

-А папа?

-А папа запил, и теперь не узнаёт ни меня, ни брата. Суд ни за что не отдаст меня на попечение ему.

-Может, моя семья заберет тебя к себе? Из детского дома, мы заберем тебя, ты будешь жить с нами!

-Твои родители не разрешат.

-Разрешат, как только узнает, в каких обстаятельствах ты оказалась!

-Нет... Не надо меня отговаривать. - Тут девушка со слезами на глазах схватила револьвер. Раздался выстрел, тело упало.... Но упало тело второй девушки. В самый последний момент, за секунду до выстрела, она перенаправила револьвер. Она не хотела его направлять на себя, но так поучилось. Случайно. После этого, девушка со слезами на глазах, поняла - что жизнь бесценна, и начала мстить всем, из-за кого она хотела сделать самоубийство... Так она и выросла, со слезами на глазах и с девизом на устах - В жизни нечего любить, кроме жизни.


Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 02:34 + в цитатник

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2009 ГОТОМ  ГОДОМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО И Т.П.

А КАК ВЫ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА?

1230578442_37098579_36536668_7587380a59a6 (650x488, 529Kb)

Срочно

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:17 + в цитатник

КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ БАННЕРЫ,ПИАРИТЬ СООБЩЕСТВА И Т.П.!

ПОМОГИТЕ НОВОМУ СООБЩЕСТВУ!

СТАНЬТЕ П4!

_ИЗ_ЛАВ_

 


Ура

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское!

Ура наконец то каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я исправила английский и русский (осталась матика)

И до Нового года осталось 5 дней!

А чтобы вы хотели на Новый год?


 (640x511, 66Kb)


Поиск сообщений в Бегущая_во_тьму
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь