-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в D_Watson

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.09.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 642




      Доброго времени суток, дорогой друг. Для начала основное правило дневника: никакого мата. Если это единственное правило соблюдено, тогда, милости прошу. Надеюсь общение принесёт вам только положительные эмоции.

      Настроение такое устало-пофигистическое...

      Суббота, 17 Января 2009 г. 20:09 + в цитатник
      Настроение сейчас как у кошки, которую тянет за хвост попугай, а она пытается вырваться.... да.... перечитала предыдущую строчку, бред полный но вполне описывает моё нынешнее состояние)) А ведь всё из-за вчерашней беготни по Меге. После кружка журналистики мы с мамой поехали в это как мне показалось тогда убогое место, потому что смотреть там было нечего!!! Совсем! Ни одна шмотка не понравилась(( Даже посмотреть нечего... Только промотались туда зря(( У меня вчера было желание застрелиться, когда я сидела на тромвайной остановке и слушала Флёр)) Но потом мама меня задобрила большущей порцией мороженного и я подобрела)) Не знала, что на меня таким образом действует еда)) Особенно вкусная)) Потом я вспомнила о лит-ре... пожалела, что вспомнила-__- Прочла три главы, остальное мне рассказали в школе... День сегодня прошёл относительно хорошо, но почему-то под конец уроков как-то хреного стало... Всякие мысли грустные в голову лезли... И я чуть ли не всерьёз возненавидела всех окружающих... Всё просто раздрадало... Потом пришла домой отдала Юле диск и кабель на Нокию и поела... О!!! ЧУДО!!! Я опять стала доброй)) Потом меня ждала прогулка по магазинам Юбилейного в поисках тоник для волос...золотистого)) Мы с Настей Царичанской всё-таки решили воплотить нашу мечту в жизнь... МЫ СДЕЛАЛИ ИЗ НИКИТЫ НАРУТО!!!! Это было очень весело, особенно, когда мы его в ванную затаскивали и красили ему волосы)) Было весело, потом нащёлкали фотографий и если учесть что косплей делался минут за пятнадцать, то они получили более менее похожими)) Вот ссылка http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=69781745 оцените наш труд))
      В общем-то день прошёл нормально, пришла домой и опять стали дурацкие мысли в голову лезть(( До сих пор никак не выгоню... но буду стараться думать о хорошем... Надеюсь, когда высплюсь всё вернётся на круги своя))

      Достаточно познавательный тест))

      Четверг, 15 Января 2009 г. 17:25 + в цитатник

      А вот это реально интересный тест на свою интуицию))

      Четверг, 15 Января 2009 г. 17:16 + в цитатник

      Метки:  

      :)

      Четверг, 15 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник

      ^^))

      Четверг, 15 Января 2009 г. 17:06 + в цитатник

      Метки:  

      ^^

      Четверг, 15 Января 2009 г. 17:02 + в цитатник

      Метки:  

      Ещё один тест^^

      Четверг, 15 Января 2009 г. 16:55 + в цитатник

      Без заголовка

      Среда, 14 Января 2009 г. 14:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Иллуми_Золдик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      \Заржал\



      Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
      1. достань свой ноутбук из сумки;
      2. открой его медленно и спокойно;
      3. включи его;
      4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
      5. запусти твой любимый поисковик;
      6. закрой глаза и подними голову к небу;
      7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
      http://www.thecleverest.com/countdown.swf
      8. посмотри на лицо твоего соседа

      Тестик))

      Среда, 14 Января 2009 г. 14:22 + в цитатник
      copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
      Хмм... Ваши друзья знают об этом?
      Пройти Каннибал-тест »»

      Мысли вслух...

      Вторник, 13 Января 2009 г. 20:41 + в цитатник
      Как хорошо иногда прийти домой уставшим, после тяжёлого дня работы, просто, идя по дому, раскидывая по дороге все мешавшие телу вещи, лечь на кровать, раскинув руки в стороны, и не думать обо всех проблемах, которые успели накопиться за тот короткий срок, проведённый в делах. Просто подумать о чём-нибудь хорошем, о чём-нибудь успокаивающем... но в мыслях всё ещё остался тот горький осадок от тяжёлого время, прошедшего за совершенствованием своих навыков... Они (мысли) никак не могут оставить в покое, затягивают с новой силой, стоит о них вспомнить. Хватит!!! Нужно подумать о том, что любо сердцу, что приносит вместе с собой незамысловатый оттенок некоторой умиротворённости. В голову сразу приходит самое тихое на Земле место - океан... Бескрайний, могущественный, покоривший своей пучиной неизвестности. Он такой царственный и недосягаемый в своём спокойствии, и сразу не подумаешь, что он когда-то унёс множество жизней, поглотив в свои бескрайние просторы тех, кто по какой-то совершенно нелепой случайности подписал сам себе смертельный приговор, бросив вызов самой страшной из стихий...
      Да... там, в глубине этого переменчивого и загадочного океана, живут такие же прекрасные создания. Лавируя по его просторам, рыбы, неторопливо и, как будто, лениво передвигаются, словно для них давно не является тайной то, что они выглядят неописуемо красиво ив то же время странно. Раскинув свои великолепные пряди, водоросли, будто прекратившие свою жизнь и внимательно наблюдавшие за ними, медленно и деловито покачиваются от почти незаметного течения. Я завидую им. Они не задумываются о будущем, о том, что будит, если... о том, что будит после... Для них это не имеет значения. Зачем им бороться за что-то? О чём-то задумываться, когда у них в распоряжении есть время и целый океан, который услужливо преподносит им все свои сокровища и открывает самые заветные тайны. Но он, так, же как и жизнь таит в себе множество загадок, неподвластных человеческому взору...

      Уроки -___-

      Четверг, 08 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник
      Блин! Вспомнила, что нам задали огромнейшую дз по алгебре(( Огорчилась... Решила, что сегодня сделаю все! Села, открыла.... и впомнила пословицу: "Пришёл, увидел, по... ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ПРИШЁЛ И УВИДЕЛ!!!!!" Ужас.... мало того в голову ничего не лезло, так есчё и не решалось!!! Недолго думая, я плюнула на это дело и решила, что сделаю всё завтра^____^ Эх. Значит сегодня нужно написать три статьи для школьной газеты)) ДА!!!! Так и сделаю))

      P.S. Хочу поинтересоваться, кому-нить ещё задали огромное дз на каникулы или это только наша школа такая невизучая -___-

      Вот и наступил 2009 год))

      Пятница, 02 Января 2009 г. 16:20 + в цитатник
      Да... он наступил. Почти все друзья разъехались, я почти заболела, та и по телеку смотреть нечего(( Млин, а я так ждала этих каникул. Так, надо бы собрать всех и сделать косплей... что ли)) ...яойный....:) Мне определённо нравиться эта идея)) Эх... а до этого я буду в нете лазеть)) Тож интересное дело)) Тока где лазеть.... Ладно. Полазею на Форексе)) Хотя надо бы найти человека, которого можно будит посадить перед собой и он бы рассказал, где найти советника, как он сам работает на Форекс... Эх, надо заняться)) А есчё у меня в распоряжении каникулы для того, чтобы написать несколько статей)) В общем надо чёт делать, а то год как-то невесело начался, да и посмотреть нечего по телеку)) Будем думать))

      ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГАДОМ!!!!!!!!!))

      Вторник, 30 Декабря 2008 г. 13:32 + в цитатник
      НАЧНУ С ТОГО, ЧТО ПОЗДРАВЛЮ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ:

      С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ)) Вот и дождались, высокосный год, считай, за горами)) а значит, что у каждого во-первых, будет хорошее, праздничное настроение, во-вторых, теперь вы будите созерцать мои статьи в школьной газете чаще, и в-третьих, все ваши желания в этот год должны сбыться)) Бычьего вам здоровья)) Не простужаться)) Это моё вам пожелание, заранее)) А то кто знает, когда я ещё здесь появлюсьХ))))

      Ну, а теперь о повседневном)) Скоро выйдет новогодний номер нашей школьной газеты)) И мы все его увидим)) Для некоторых это будит приятной новостью,.... ну а для некоторых не очень приятной новостью)) Ну не буду зацикливаться на газете)) Зациклюсь на чём-нибудь другом)) Сегодня я опять буду заниматься очень важной вещью..... и это не Форекс... аааааааааа.....
      НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!! Ведь каникулы уже в самом разгаре))) Снег выпал... правда не стока, скока хотелось бы.... но всё же)) Дарёному коню в зубы не смотрят... да и вообще на эту бесстыжую морду не глазеют))
       (699x437, 505Kb)

      Какой сегодня хороший день!... был....

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:11 + в цитатник
      Да... День потрясающий)) Со школой теперь никаких проблем нет)) Да и настроение классное)) Сегодня после школы зашла в магазин и купила себе большую шоколадку)) Было вкусно, только не вся вместилась)) Хотела найти дома пару яблок, но они каким-то образом исчезли из холодильника... странно))
      День хороший... В самый раз кому-нибудь испортить)) И этим "кто-то" оказалась Катя Юрчук. Она меня сегодня сильно разозлила. Не успела выйти газета с моей статьёй, как она стала мне выявлять ошибки, еоторых там и нет. Их давно исправили. Сейчас, благодаря ей, настроение не к чёрту! Вообще делать ничего не хочется!!! Надо будит завтра ей большое "спасибо" сказать. Теперь я понимаю Юлю. Ведь на меня накинулись собственно без причины...

      16 декабря))

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:04 + в цитатник
      Немногие знают, что 16 декабря мой День Рождения)) Правда отмечала я с друзьями в субботу)) Было очень весело, мне подарили кучу классных подарков)) Было здорово))

      Как я решила разобраться в Forex))

      Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:39 + в цитатник
      Сегодня я себе дала обещание, что обязательно разберусь со всей этой нервотрёпкой)) И вот, я зашла в инет и стала разбираться... Оказывается, если выучить терминалогию, можно легко понять, о чём там вообще идёт речь:) Лично я почти поняла. Даже конспект на эту тему сделала))
      Смысл в том, что тебе даётся определённая сумма, которой ты в последствии оперируешь. Есть всего два вида операций: Buy-Sell (покупка-продажа) и Sell-Buy(соотвестственно продажа-покупка). Когда ты выбрал, с какой валютной парой ты будишь работать, то решаешь, какой анализ и прогноз ты себе построишь. Их имеется так же два: технический анализ - это анализ, основанный на исторических данных и математических вычислениях, и второй - фундаментальный анализ -анализ, основанный на внешне-экономической ситуации какой-либо страны (стран) в данный промежуток времени, т. е. своевременно или актуально))) Мне оч нравится это слово))
      Теперь, когда ты сделал для себя анализ, ты можешь открыть счёт, так называемый ордер. Чтобы его открыть ты должен:
      1. Запросить текущую котировку (там свои прелести, а котировка - это отношение двух валют, например, если доллар стоих 25, а евро 35, то их котировка составляет, в отношении евро/доллар 35:25, 1.4)) Все просто! Правда я ещё до конца не разобралась с кредитным плечом(( Но я скоро и эту информацию освою))
      2. Далее мы выполняем постановку ордера, т. е. открываем сделку. Когда нажимаем кнопочку "создать ордер" выплывает табличка, которую нужно заполнить)) Я пока не до конца разобралась с этой табличкой, но кое-что начсинаю понимать))
      3. Заполненную табличку мы запускаем в работу и после того, как ожидания по увеличению или уменьшению курса волют оправдались, мы закрываем ордер, т. е. прекращаем сделку))
      Но не обязательно там сидеть круглыми сутками и следить за курсами валют вечно. Для этого специально создан был режим Take Profit, позволяющий ордеру закрываться автомалически, достигнув ожидаемых результатов, даже если вы не в сети)) Очень удобный и полезный режим))
      Ещё у них есть время, в которое торговать нельзя - это выходные и некоторые праздники))
      Пока всё! Завтра попытаюсь выучить пару терминов и начать играть)) Всем, кто заинтересовался, просьба спрашивать меня, а я попытаюсь ответить. Эт, так сказать самопроверка будит))

      ВСЕХ С НАСТУПИВШЕЙ ЗИМОЙ!!!!!!!! :)

      Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:54 + в цитатник
      Давненько я не писала о происходящем в моей жизни)) Вот выкрала у себя пару минуток на то, что бы поведать это)) Значит так, всё идёт своим чередом, если вычеркнуть то, что я упорно пытаюсь найти достаточно материала для новогоднего номера нашей школьной газеты. Уже по-моему нашла достаточно)) Теперь осталось получить его)) С этим будит сложнее...
      Ещё сегодня мы начали подготовку к презентации на тему жизни Екатерины 2)) Это есть самое главное на сегоднешней неделе)) Главное подобрать хорошую группу людей и много-много материала на данную тему)) Что мы сегодня и сделали)) Правда я хотела перекинуть пару дел, которые перекинули на меня, на одного человека, которому это явно бы не понравилось... Да что там! Ему даже не понравилось, когда мы сказали, что будит это всё мероприятие проходить на территории церкви!!! Он сразу же выдумал тысячу отговорок чтобы не идти. Но Евгений Михайлович очень умный дядя)) Он сказал, что те, кто отказывается участвовать в жизни нашей дорогой и уважаемой школы будут иметь 3 по немецкому языку, независимо от его текущих оценок)) Да... Я долго смеялась над выражением его лица)) Но эта сволочь сказала, что его и тройка вполне устраивает(((
      Но не будим о грустном!!! За сегодняшний день меня удивил ещё один человек пару минут тому назад)) Этот человек общается со мной вконтакте и третье его письмо гласило следующим образом: " Бла бла бла... А ты не ЗАМУЖЕМ? " Не... друзья... чего-чего, а такого у меня ещё никто не спрашивал... Я в шоке... Поскажите, что бы вы ему ответили на это))

      Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

      Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:43 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какому миру ты принадлежишь?"

      Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

      Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Какая страна для проживания тебе больше походит?"

      Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:37 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какая страна для проживания тебе больше походит?"

      Ты любишь дождь.

      Дома у тебя коллекция зонтиков, ты часто употребляешь фразочки из английской лексики, по инглишу у тебя "5" и ты хорошо шутишь.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "какое безумство тебе подойдет"

      Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:35 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "какое безумство тебе подойдет"

      мечтательное безумство

      Так утопают в мечтах. Ты смотришь в зеракло и видишь вместо себя сказочного героя, ты глядишь на звезды и мысленно летаешь где-то там. это мирное, отрешенное безумие. Тебе ничего не надо: все, что ты только пожелаешь тут же появляется .
      но однажды в твои мечты ворвется кто-то другой, кто разрушит твой мир и ты исчезнишь вместе с ним
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


      Поиск сообщений в D_Watson
      Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь