Интересно, а про кого у тебя мысли? Хотя, я догадываюсь..это тот о ком я подумала? Думаю, ты тоже догадалась про кого я говорю...я уже не могу писать стихи...они просто льются рекой вместе со слезами...
Ты знаешь, а я думаю, что вряд ли ты поняла, о ком я говорю...Хотя человека этого ты вероятно виртуально, но знаешь.
У меня вообще - жизнь налаживается)) В последнее время))
Виртуально??? Что-то мне на ум ничего не приходит...
А рада, что у тебя всё налаживается! Хоть кто-то пусть будет счастлив, я тебе этого искренне желаю!