)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:13
+ в цитатник
Привет!!!!Даааааавно я тут не писала!!!!

Да уже лето да уж не верится вроде только началось так уже середина лета !!!УЖАС!!!! Мне отдыхается оч хорошо !!! Ща я дома а всё это время я была в Москве и в Литве ещё на Балтийском море! !!В Москве я ходила на концерт CB я так хотела попасть и попала УРЯЯЯЯЯЯ!!!!У меня в городе жарааааааааааа + 32 ес не больше а сегодня был дождь так классно !!!!В пн. камне прилетят братики из Москвы жду не дождусь!!!!

А в августе я наверно поеду в лагерь!!!!!:4Eki:
Понравилось: 23 пользователям
-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-