Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:35
+ в цитатник
В колонках играет - Dope Stars Inc. - Can You ImagineНастроение сейчас - творческоеОчень трудно понять людей, а особенно женщин, я хотя и являюсь таковой, но даже мне трудно.
Зачем меня в чем-то обвинять если я не имею к этому ни какого отношения, живу в другом городе, и с людьми общаюсь только в инете.
Зачем мне парить мозг????
Да может я и сука, но я посылаю на х%%, и в игнор. Сиди девочка и плачь , что тебя ни кто не любит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-