-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нУ_оЧ_чОткая_ТёТка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


ну вот...как всегда...=(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ki-Ra   обратиться по имени Re: ну вот...как всегда...=((( Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 02:28 (ссылка)
просто нада забить на них..
В колонках играет: Brainbug - Nightmare (Sinister Strings Mi

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:18ссылка
я впринцыпе тож так думаю...
...но не могу(((
Idiotinog   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
так!!это я поражаюсь,такая обалденная девченка и сдается??ну ка нос выше!!Богиня и неипет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:03ссылка
дОО...какая из меня Богиня...
тьфу...
я дЭбил...:(((
do_it_yourself_rotten   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:42 (ссылка)
хмммм.. бывааает xDD нет, на самом деле у тя все норм будет ^^ я верю в тебя))) и с пацаном все наладица =*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 02:47ссылка
это я в тебя верю мась...........)
а мне видимо не дано...
с одним рассталась, с другим...
ппц
Skvoznichok   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:28 (ссылка)
эх... а у меня вообще никого нет, но есть кто нравится, но я знаю, что я с ним не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 02:42ссылка
да таж фигня зай((
veende   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:41 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 13:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку