Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У меня такое чувство, будто ты за эти три месяца стала, по крайней мере, на пять лет старше — так ты изменилась. Ты стала на пять лет красивее. И на десять лет опаснее.
(с) Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"
добавлено в
цитируй с нами
|
|
Без заголовка |
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно.
© Сунь Цзы
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Парень, который дал больной бабушке посидеть, когда лифт застрял.
|
|
Без заголовка |
В годы вашей жизни — живите. Не ставьте на себе крест. Не ходите с кислой физиономией.
(с) Рэй Брэдбери
добавлено в
цитируй с нами
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У Аврама Линкольна была любимая загадка: "Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?". Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал: "Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа".
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Люди просто не понимают до чего они счастливы. До тех пор, пока это счастье не отберут.
(с) Виктор Пелеви "Числа"
добавлено в
цитируй с нами
|
|
Без заголовка |

Вчера из другого поста мы узнали о нескольких интересных секретах, как потратить минимум времени на укладку, и то, что лак лак для волос можно заменить чаем. Сегодня предлагаю погрузиться в тему укладок поглубже.
|
|
Без заголовка |
Сегодня воскресенье? Или у вас долгожданные гости и вы
хотите удивить их необычным завтраком? Или вы - сторонник про теиновой диеты? Предлагаю приготовить легкий, но сытный, необычный , но традиционный завтрак - бекон с яцами.
|
|
Без заголовка |
Глупо горевать о том, чего не было, — о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях.
© Э. Л. Джеймс
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Один из друзей Антона Павловича Чехова вспоминает такой случай:
— Однажды мы разговорились о «Степи». Почему-то вспомнилась в самом начале фраза, на которой я запнулся, читая впервые рассказ: «Она была жива, пока не умерла...» Что-то в этом роде.
— Быть не может! — воскликнул Чехов и сейчас же достал с полки книгу и нашел место: «До своей смерти она была жива и носила с базара мягкие бублики», — Чехов рассмеялся. — Действительно, как это я так не доглядел. А впрочем, нынешняя публика не такие еще фрукты кушает. Нехай!
Эта фраза так и осталась в рассказе.
Сегодня исполняется 154 года со дня рождения писателя, чьи природное остроумие, парадоксальность мышления и лаконичность до сих пор остаются непревзойденными. К этой дате AdMe.ru собрал неустаревающие высказывания Чехова.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|