-Музыка

 -Я - фотограф

Подружечки

Я и моя Витенька)
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Копоть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Жизнь прекрасна!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lbzz   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
людям свойственно желатеь себя,но некоторым людям ещё и свойственно копать себя и раскопавыть до крови,до дикой боли...
они заигрываются и пробуют сигареты,потом траву...они знают,чтоо всегда есть спасение на неделю,чтов сегда можно отодохнуть от этой головной боли.
а если у тебя все так хорошо.что ты довольна и уверена в себе,то знай,тебе повезло)
не суди тех людей,которые это делают,ибо не понять,пока сама в такую же ситуацию не попадешь
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Копоть   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
А мне просто интересно от этой головной боли каким-нить другим способом нельзя отдохнуть. Да я и не сужу, мне просто обидно что друзья, родные и знакомые убивают себя этим, мне их очень жаль! Но может действительно я не попадала в такие ситуации, но мне кажется всегда есть выход... Точнее я в это просто верю. Но может я и не права, а в моей жизни было куча неудач, взлётов и падений... Но я ещё не дошла до такого... Короче я пока не буду зарекаться, время покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Rain13   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
да ты конешна права... ну есть люди которым лень ждать этого момента... или те кто просто такой от "природы".. надо любить людей такими какие они есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку