lbzz обратиться по имени
Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
людям свойственно желатеь себя,но некоторым людям ещё и свойственно копать себя и раскопавыть до крови,до дикой боли...
они заигрываются и пробуют сигареты,потом траву...они знают,чтоо всегда есть спасение на неделю,чтов сегда можно отодохнуть от этой головной боли.
а если у тебя все так хорошо.что ты довольна и уверена в себе,то знай,тебе повезло)
не суди тех людей,которые это делают,ибо не понять,пока сама в такую же ситуацию не попадешь
Ответить С цитатой В цитатник