ееее
всё проста шикарно)))
моя женя пробила мне смайл и ухо)
аеееееее
прокол смайла был романтичен
стоим в двоём в кобинке туалета в макдаке хахахахахахахаха
треш конкретный))
спасибо Ди))=***
люблю тебя))
бля
неделя гавно
пагода-я ебала
сёнь должна была пайти с Лапой и женой гулять............ага хуй блять......
ну лан ....я падумала ещё не всё потяряно и пошла гулять с одноклассницами
и чё? дождь бля! сука я ебала вся укладка в гавноооооооооооооо!
я насток злая
ппц
идеальное начало маих каникул...
день заебись канешн выдался))
съездила на лагерную встречу))
потусила с друзьями)
выпила литр ВД.....до сих пор трезвею ахха)
патом чет скушна стала мы с Лапой съебались на охотку.....там пендовок пообсерали....пожрали хотдогов и обошли все туалеты аххахаха
ну а патом с Лапой пришлось расстаться после чего я пошла гулять с другом на чистаки.....а патом дамой(
вот ща сижу......так хочется всё вернуть...
вот бы так каждый день))
хочется вапще затусить со всеми друзьями с лиру и контакта ....это вапще была бы мего туса
лиру урбания хахахаха
а выб хотели устроить такую сходку)??хахахаах
день сёнь канешн пиздец...
встала в 7 утра оО
паехала с мамой к косметологу правда зачем в душе не ебу ахааахаха
меня там куда то положили и начали колдовать чёто хахахааха
патом я паехала на курсы :\
5 часов там просидела((
и вот ток щас пришла(
и блять апять за уроки(
ну наааааааааааааах
но если я их не сделаю то завтра меня никуда не выпустят.....
одно радуе то штоя се новую туш купила хахаха
жду с нетерпением каникул))
придумываю план проведения))
знаю глупо, но весело))
есть идеи??))
я ебала
настроение настолька убили.....я малчу
я канешно панимаю можно лениться но не настолька!!
кароч пиздец мне((
так хуёва терь(....
даж говорить не хочется
на улицу нереал хачу...
кто са мной?)
а если нет таких то посоветуйте какое нибудь успокоительное((
я сёнь апять первый раз за неделю сходила в школу))
шикаароно))
патом ....а патом блять как всегда пришла дамой в гавнооооооооо
ну чё ещё мне делать то в мои безнадёжные 15 лет
учиться??
ах да канешна)
я вас забыла спросить)
хотя если есть предложения говорите) я всех выслушаю))
В колонках играет - клуб Рай Настроение сейчас - гавно
...........даж говорить пративна...( бля
НГ справила ужасна.....................и год у меня теперь как в аду
никто не потдержит, никто не паможет....
кроме 2х человек...
но и им мне иногда кажется наплевать на меня ................щас у всех конец четверти а я ебать учусь...( какой урод придумал симестры....(
хачу летоооо..........
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:49
+ в цитатник
аааааааааеееееееее
сёнь праздник))
бодричком))
и ещё сёнь др у Катющщщщки))
хахахаха
ща апять в гавно буду))
но срать
ваще на всё пох
завтра я первый раз за этот год пайду в школу
а блять срать хахахахахахахахаа
лан пока я пошла собиратьсяяяяяяяяя
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:41
+ в цитатник
не ну всё проста щикарно))
хахахахааха)
жизнь - гавно!
год - гавно!
день - гавно!
я - в гавно!
и все вы тоже - гавно!
хахахахаах
н упачему всё так плоха то а???
вот объясните мне.......
пачему все меня не замечают ...
меня чё сразу после аперации похоронили???
да????
ну спасибо...