-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Indie_Core


Miss-Trina
Голосовать
VS
Indie_Core
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Стена

Ms_Radiation_Core Ms_Radiation_Core написал 24.03.2009 12:25:37:
жизнь прекрасна, и плевать что это не правда))хаха

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Radiation_Core

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection LibClub Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428




Death Note!!!!!!L <3

смааааааааайл

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 14:34 + в цитатник
ееее
всё проста шикарно)))
моя женя пробила мне смайл и ухо)
аеееееее
прокол смайла был романтичен
стоим в двоём в кобинке туалета в макдаке хахахахахахахаха
треш конкретный))
спасибо Ди))=***
люблю тебя))

в нулину((

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:51 + в цитатник
бля
неделя гавно
пагода-я ебала
сёнь должна была пайти с Лапой и женой гулять............ага хуй блять......
ну лан ....я падумала ещё не всё потяряно и пошла гулять с одноклассницами
и чё? дождь бля! сука я ебала вся укладка в гавноооооооооооооо!
я насток злая
ппц
идеальное начало маих каникул...

бодричкоооооом

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:00 + в цитатник
день заебись канешн выдался))
съездила на лагерную встречу))
потусила с друзьями)
выпила литр ВД.....до сих пор трезвею ахха)
патом чет скушна стала мы с Лапой съебались на охотку.....там пендовок пообсерали....пожрали хотдогов и обошли все туалеты аххахаха
ну а патом с Лапой пришлось расстаться после чего я пошла гулять с другом на чистаки.....а патом дамой(
вот ща сижу......так хочется всё вернуть...
вот бы так каждый день))
хочется вапще затусить со всеми друзьями с лиру и контакта ....это вапще была бы мего туса
лиру урбания хахахаха
а выб хотели устроить такую сходку)??хахахаах

скушна...

Суббота, 28 Марта 2009 г. 17:06 + в цитатник
день сёнь канешн пиздец...
встала в 7 утра оО
паехала с мамой к косметологу правда зачем в душе не ебу ахааахаха
меня там куда то положили и начали колдовать чёто хахахааха
патом я паехала на курсы :\
5 часов там просидела((
и вот ток щас пришла(
и блять апять за уроки(
ну наааааааааааааах
но если я их не сделаю то завтра меня никуда не выпустят.....
одно радуе то штоя се новую туш купила хахаха

жду с нетерпением каникул))
придумываю план проведения))
знаю глупо, но весело))
есть идеи??))

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 15:24 + в цитатник
не вижу активности в написании коментов над фотками!! хахааха
а ну быстро!!!
все што б отписались ))ахаха
я наглая я знаю))=***

пятница

Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:36 + в цитатник
я ебала
настроение настолька убили.....я малчу
я канешно панимаю можно лениться но не настолька!!
кароч пиздец мне((
так хуёва терь(....
даж говорить не хочется
на улицу нереал хачу...
кто са мной?)
а если нет таких то посоветуйте какое нибудь успокоительное((

аххх

Среда, 25 Марта 2009 г. 19:22 + в цитатник
я сёнь апять первый раз за неделю сходила в школу))
шикаароно))
патом ....а патом блять как всегда пришла дамой в гавнооооооооо
ну чё ещё мне делать то в мои безнадёжные 15 лет
учиться??
ах да канешна)
я вас забыла спросить)
хотя если есть предложения говорите) я всех выслушаю))

Кто лучше выглядит?

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:12 + в цитатник

Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ахуеная песня))

не ну это уже наглость.......................

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:35 + в цитатник
да блять чё за бред!!!
я 3 месяца фактически просидела дома !!!
это когда нибудь закончится....(

ебанутым с добрым утром :DDD - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:33 + в цитатник

ебанутым с добрым утром :DDD - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:29 + в цитатник

ебанутым с добрым утром :DDD - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:26 + в цитатник

жизнь жестока так ко всем или толька ко мне??(

Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - клуб Рай
Настроение сейчас - гавно

...........даж говорить пративна...( бля
НГ справила ужасна.....................и год у меня теперь как в аду
никто не потдержит, никто не паможет....
кроме 2х человек...
но и им мне иногда кажется наплевать на меня ................щас у всех конец четверти а я ебать учусь...( какой урод придумал симестры....(
хачу летоооо..........

бляя

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:20 + в цитатник
первый день в школе
гавнооооо
полное
блять...............всё нереал бесит
все твари и эгоисты
пашли на хуй

с праздничкОм))))=***

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:49 + в цитатник
аааааааааеееееееее
сёнь праздник))
бодричком))
и ещё сёнь др у Катющщщщки))
хахахаха
ща апять в гавно буду))
но срать
ваще на всё пох
завтра я первый раз за этот год пайду в школу
а блять срать хахахахахахахахаа
лан пока я пошла собиратьсяяяяяяяяя

ёёёёёёбаааааааа))

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:41 + в цитатник
не ну всё проста щикарно))
хахахахааха)
жизнь - гавно!
год - гавно!
день - гавно!
я - в гавно!
и все вы тоже - гавно!
хахахахаах
н упачему всё так плоха то а???
вот объясните мне.......
пачему все меня не замечают ...
меня чё сразу после аперации похоронили???
да????
ну спасибо...

Аудио-запись: )))

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Guilty)))))

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:27 + в цитатник
хачу найти сдесь новых друзей психов как и я О_о


Поиск сообщений в Ms_Radiation_Core
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь