-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей: 543
Комментариев: 2217
Написано: 4267


Страдальческое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрекен_Боковна   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:55 (ссылка)
Так может барышня в своем кокетстве на столько далеко зашла, что уже и не разделяет мужчина пред ней, иль женщина...
Ответить С цитатой В цитатник
У_самого_синего_моря   обратиться по имени Re: Ответ в У_самого_синего_моря; Страдальческое Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:26 (ссылка)
Фрекен_Бриз, при чём здесь кокетство?
Если кто-то, кто мне глубоко симпатичен, обладает очень острым, ярким умом и ему НЕИНТЕРЕСНО то, что я могу дать в общении, просто - не интересна я?
И не нуждается в подружке для приятного дружеского трёпа?
Был бы мальчик - а таких есть у меня, умниц и молодцов, да - я сознаю, что как собеседник, возможно, я для них аж никак не авторитет, но им приятно то тёплое и чистое чувство, которое нельзя не ощущать… Поэтому мы дружим. С плюшками, посиделками за чашечкой чая и кайфом от ощущения близости.
Вот. А с барышнями так бывает очень редко. Бывает, да. Но с очень умными - очень редко. Обычно плюшечных подруг у них уже есть в избытке :(
В колонках играет: Мельница - Огонь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:34 (ссылка)
У_самого_синего_моря, знакомая история))). У мужчин на счет этого попроще, полностью согласна. А у женщин еще бывает, как дедушка Ленин говаривал "головокружение от успехов". Все ей в уши льют, льют какая она умница, разумница и в конце концов у барышни крыша едет и начинает она от "простых смертных" морду лица воротить... Не пристало ей умнице со всякими дебилоидами общаться...
Такой пример совсем недавно наблюдала))).
Ответить С цитатой В цитатник
У_самого_синего_моря   обратиться по имени Re: Ответ в У_самого_синего_моря; Страдальческое Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:48 (ссылка)
Фрекен_Бриз, ну, головокружение от успехов как раз пола не имеет :)))
И главное - как раз не от большого ума идёт, ИМХО.
Тут и правда - я - необразованный дебилоид. И сопеть обиженно не от чего. Учиться надо. И не столько учится каким-то мудростям книжным, как одной крайне нужной вещи: чётко и интересно излагать собственные мысли.
Давно уже мечтаю о дискуссионном клубе. Но - нет такого в нашем городе. , Не встречала пока... Отчего пытаюсь здесь. И пытаюсь пока не очень-то :)))
В колонках играет: АЛИСА - ДУРАК И СОЛНЦЕ

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:57 (ссылка)
У_самого_синего_моря, никакой ты не дебилоид. Просто у тебя самокритичность повышенная))). Может даже вкупе с требовательностью.
Всегда удивлялась любителям подискутировать. Сама уже на второй минуте выдыхаюсь и теряю интерес к спору)))).
Ответить С цитатой В цитатник
У_самого_синего_моря   обратиться по имени Re: Ответ в У_самого_синего_моря; Страдальческое Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Повышенная, да. Требовательность повышенная. И к себе и к другим. И иначе - не могу.
А любитель подискутировать - это диагноз. Кто-то кроссворды разгадывает, кто-то дифференциальные уравнения решает, кто-то от Дома2 оргазм ловит.
А я кайф в споре ловлю. Когда все извилины испытывают максимальную нагрузку. По жизни часто голову включать приходится? То-то же. Всё, что не используется - отмирает.
А интерес к спору я теряю в тот момент, когда аргументами стнановятся не факты, а:
- Дурак!
- Сам олигофрен и родственники твои, и коза твоя дура.
Но - это уже не дискуссия. Это - безобразие. Чем большинство дискуссий на ЛиРу и заканчиваются, увы... Никто не ищет правды - все самоутверждаются. :)
В колонках играет: Алиса - Небо славян

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку