-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Якушина

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 362


Переезд – на мозги мои – наезд!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUTERRR   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 10:22 (ссылка)
Смешной стишок)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexan60   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:44 (ссылка)
..Как, снова переезд..?.. Это уже слишком-с.. Пора уже определитьцо..8).. А мож энто и к лучшему - прыжок к новым вершинам-с..).. Все будет в норме, если не опускать рук.. Держимся и не куксимся..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:55ссылка
Бог мой! Переезд - это процесс многоразовый. Помещение большое - комнат много - вещей не перечесть!!! Так, естественно, переезд продолжается.
Он, собственно говоря, уходит своими корнями в прошлый век. Он начался, когда мы въехали в это помещение. Мы там пожили, поработали, повеселились, погрустили, помечтали, наделали ошибок, настроили планов грамадье и, наконец, решили свалить на фиг!
Так, что переезжать мы будем ровно столько, сколько хватит предметов для укладывания, увязывания, упаковывания, свертывания и выкидывания.Вот как!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 02:03ссылка
Аноним
Даааа... Переезд - это ужасно, ужжжасно, УЖАС... (так, прекратить истерику!) Кхе... Надеюсь, всё устаканилось? Желаю разобраться, отдохнуть и карабкаться к новым творческим вершинам. В конце концов: сколько переездов - столько и новоселий! :)
Alexan60   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
..только все не выкидывайте - ещё пригодитцо..).. Уверен в ваших силах, однозначно..).. С такими талантами и умениями не отступают..!..8)..а КОМУ отменить навсегда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку