-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Фотки с The sims2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюта_Байдовлетова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
привет я собираю семейку
Ответить С цитатой В цитатник
Oskol   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:02 (ссылка)
Эй,что это там за развратные действия?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
Это какой sims 2?
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Ничего это не развратные действия!А простые поцелуи!Oskol, лучше на свою авку посмотри!
А это The Sims 2 путешествия + Молодёжный Каталог!
Ответить С цитатой В цитатник
kornelia97   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:58 (ссылка)
Привет!Мне нрава Sims!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:00 (ссылка)
Мне тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Марян4ик   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
А что,прикольно!


Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:16 (ссылка)
Да???
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Блин...sims2 путешествия)))тож хочу)))У меня только времена года и питомцы и ещё много.Ну те неинтересные...( которых много).А у тя какие есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:00 (ссылка)
А у меня есть: "The Sims 2 -Teen Style Stvff" ,"The Sims 2 - Bom Voyaqe","The Sims 2 Glamovr Life Stvff","The Sims 2 - Family Styff","The Sims 2 - Open For Business","The Sims 2","The Sims 2 - Life Stories","The Sims 2 - Seasons","The Sims 2 - Stylinq Factory" ( у меня целый диск )
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
А понятно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка)
у меня есть эта игра..
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка)
но симс не очень увлекаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:24 (ссылка)
А у меня такой бзик: могу годами не играть, а если сяду, то это надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку