-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берёзка_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2260


Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 16:51 + в цитатник
Сегодня уже суббота, а у меня какая то полная апатия ко всему. С утра ездили на рыбалку с мужем, на сколько я люблю это дело, но сегодня ничего не радует. Какая то усталость от жизни, не могу понять почему и что с этим делать. Ну да ладно, пойду попробую соус сделать на зиму, а потом повышиваю.

Savanna_S   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 17:20 (ссылка)
А может пора в отпуск?Смена обстановки и все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Берёзка_я   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:54 (ссылка)
Savanna_S, неделю назад закончился.Вся проблема в маме, она живет со мной и я никак не могу к ней приспособиться.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку