-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Light__WolF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ролевые_Игры_в_Оренбурге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 352


Не большие стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеЖнЫй__АнГеЛоК   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
Красивый стих покомментируй мои пожайлуста
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Норм. Иди сюда моя рабыня я тебе пирожок дам =)) - так и хотелось это увидеть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Light__WolF   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
))))))))))) вот, мне интересно после какого предложения вы хотели бы видеть эти слова? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Читается немного напряжно и неровно.

>Рабыня с жёлтыми глазами

Не совсем понял, что ты хотела сказать этим оборотом? Про цвет глаз.

Насчитал 3 слова: холодн*** - как-то уже много имхо, почему то запомнилось по крайней мере.

>Не сложилась твоя фортуна
Как у волн и кораблей.

Не особо вижу явную фортуну и волн и кораблей, чтобы так сравнивать.

Вообще стихотворение, ИМХО наделено смыслом, но написано немножко кривовато, читается не совсем легко и плавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Light__WolF   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:39 (ссылка)
Суть в том что хозяин, любил девушку, её жёлтые глаза олицетворяли в ней её грусть, тоску по свободе... "Не сложилась твоя фортуна, Как у волн и кораблей" то есть не сложилась её судьба как у утонувших кораблей которые накрыло волной.
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Умереть для нее - это удача?
Ответить С цитатой В цитатник
Light__WolF   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Да, у неё несчастная судьба. Но у девушки гармония с природой, она все отдала бы, чтоб вырваться на волю, она была частью природы: "Ты как дождь и холодная вьюга" но "Только скованная в цепи". Это были её иллюзии.
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнЫй__АнГеЛоК   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:54 (ссылка)
Приветтки! Проголосуй за меня пожайлуста

Лучшее домашнее животное

Голосуйте за меня












LeNyCi4kA

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!




blockquote>
Лучшее домашнее животное

Голосуйте за меня












LeNyCi4kA

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!





Лучшее домашнее животное

Голосуйте за меня












LeNyCi4kA

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!





Лучшее домашнее животное

Голосуйте за меня












_Fluffy_hell_

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!





У кого лучше дизайн ногтей?

Голосуйте за меня












Кии_Данталиан

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!





У кого лучше дизайн ногтей?

Голосуйте за меня












Кии_Данталиан

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!





У кого лучше дизайн ногтей?

Голосуйте за меня












Кии_Данталиан

Голосовать
VS



Самое_ясное_солнышко

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Ответить С цитатой В цитатник
Пани_Леомория   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Красиво...Чем-то напомнило Мельницу...)
Льют, не придирайся... Главное, что в этом стихотворении чувствуется душа), а это важнее мелких неточностей и недочетов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:03ссылка
Вообще Жизель конечно спасибо это действительно писалось с душой, но Льют прав и к тому же, я сама попросила его быть честным. Прошу и остальных писать только правду. Как говорится "Лучше горькая правда, чем жалкая ложь".
Гардак   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 01:36 (ссылка)
Точно поэтому от себя скажу что стих - норм. Меня Ванек зовут если что кстати =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 08:58ссылка
Иван большое вам спасибо, если что меня зовут Женя. =)))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку