-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Light__WolF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ролевые_Игры_в_Оренбурге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 352





Те, кому не адресовано знают... а вам...

Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith- Dream On
Настроение сейчас - разочарование

Такое чувство, что тебя предали, что тебя смешали с грязью или просто забыли. Не знаю, что хуже? Я ценю и люблю каждого из своих друзей и не знала, что ко мне так наплевательски отнесутся. Всё, устала, друзья, музыка моё сердце это единственное чем я жила, осталась только музыка, но и музыка изменилась, изменилось моё отношение к вам, я изменилась… Вы меня изменили. У меня к вам нет никаких претензий, никаких и обид, просто больше не хочу ничего о вас слышать…

))) ((( Тест ))) (((

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник
Образ Души, голос Ангела, крик Демон
Ваше имя
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...Прикосновение любви и мечты, которые затмивают боль и одиночество
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...Молодой кареглазый парень, вьющиеся волосы которого падают ему на плечи
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...Молодой зеленоглазый парень, красноволосый, агрессивный и с жесткими чертами лица
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..Твоя душа в моей власти!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...Я повсюду иду за тобой..Я и в листве деревьев, и в твоей тени, и в ярком солнце, и в твоих слезах.

все гадания на aeterna.ru

Немного искусства...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Бивни чёрных скал
Настроение сейчас - Творческое

Вот одна из самых знаменитых работ художника Питера Пауля Рубинса:
"Воздвижение креста" Дата: Около 1610-1611
Материал: Холст, масло
Художник: Питер Пауль Рубенс

 (398x550, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.image
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"









Результат теста:Пройти этот тест

"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Мечты... ...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 04:24 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Мечты
 (333x499, 20Kb)

Настроение сейчас - Тоскливое

Ты устала быть покорной
Ты устала быть рабой
Жить надеждой иллюзорной,
Отвечать на жест любой

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты опять одинока,
Открой, открой, открой

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты

Ты пыталась стать жестокой,
Стать прозрачной словно лед
Недоступной и далекой
И живущей без забот

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты опять одинока,
Открой, открой, открой

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты


Сегодня утром, я послушала эту песню, и она передала моё нынешнему, душевное состояние...


Правда он прекрасен?

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - Ария- путь в никуда
Настроение сейчас - Отличное

Максимка, вокалист группы Sator из Самары. После их выступления 20.09.08, мне удалось немного с ним поболтать, ну как немного, мало до неприличия =) По словам Лорда Карателя ему всего 17 лет =). На мой взгляд, он очень симпатичный молодой человек), а как он поёт..))). Он похож на благородного рыцаря, жаль тока доспехов нет=). Вот тока привлекает он меня лишь как парень с очень привлекательной внешностью, по- крайней мере пока я его плохо знаю, потому, что внешность для меня никогда особой роли не играла... Смотришь на него и хочется сказать:
- а жаль....=)))

x_9a226ce8 (604x403, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный тест

Твоя сказка
Ваше имя
Итак, слушай свою сказку.Однажды, в далеком сказочном королевстве, окруженном цепью высоких гор, весь народ праздновал великое событие - у королевской четы наконец-то появилась наследница! Колыбель юной принцессы была украшена изумрудами, а над изголовьем порхали бабочки и крошечные птахи. Со всего света короли и королевы, феи и колдуны, герцоги и герцогини съехались, чтобы поприветствовать будушую королеву, которая впоследствии должна была занять трон своего отца. Но не все разделяли эту радость - в толпе яркой нечесаной шевелюрой выделялась одна эксцентричная дама: ведьма, что была подлинной мастерицей темных делишек. Ей очень не хотелось принимать факт рождения новой претендентки на престол, ибо после смерти королевской четы власть взять ведьма собиралась собственноручно, и в голове ее возник хитроумный план. Она наложила на принцессу проклятие: до своего совершеннолетия девочка не должна даже близко подходить к зеркалам - это раз и навсегда отнимет у нее возможность любить, а значит, юная жизнь будет загублена. Прознав об этом, король прогнал ведьму со двора и приказал убрать из дворца все, способное давать отражение...Что же было дальше? Об этом я уже сказать не могу - ведь той принцессой была ты и эта сказка подвластна только тебе. Так чем она закончилась?

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чем ты станешь после смерти?
Ваше имя
солнечным светом

все гадания на aeterna.ru

Сами всё поймёте:

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сами всё поймёте:

>Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

> Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

> Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

> Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

> Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

> Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

> Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

> Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

> Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

> Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

> Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;

> Мы очень самокритичны и любим только себя;

> Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

> Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

> Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

> Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

> Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

> Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

> Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

> Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

> У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

> Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

> Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

> Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

> Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

> Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 Фраз о жизни:

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3.Только по тому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Автор:Габриэль Гарсиа Маркес

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Мда, шея конечно сильно болит, ну зато завтра 100% к хирургу. А ведь началось всё так хорошо: утром встала, собралась в школу, после пошла встречать Сталкера и мы направились к Лотару. У Лотара пили зелёный чай, я гримировала Сталкера, вышло устрашающе).... Лотар решил гримироваться на месте , после того как они выпили шестую рюмку какого- то портвейна который потом превратился в вино ( не знаю, я в напитках не разбираюсь) мы вышли из дома, это было где- то в 15.30 и направились к "Русскому градусу", где Сталкер решил купить себе ещё две банки пива, нам с Лотаром было стыдно идти с гримированным Сталкером, мы по началу хотели оставить его дома, но он больше всех рвался на этот концерт. После пошли к "Пилоту" но там простояли ещё примерно 2 часа до начала концерта, у ребят по началу возникли проблемы с пропуском, но они её решили. Внутри я их не видела, так, как стояла окало сцены....
Но Сталкер сказал, что был на концерте, только потом ушёл в рок- бар где как- рас был день рождение Танатоса. Жаль мне не удалось его поздравить, но думаю всё у них там прошло хорошо. Ладно пошла я спать ато завтра к хирургу ))).

Хороший тест

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Light__WolF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Светлый вы или Темный?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Black Session

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:49 + в цитатник
x_b8d6fc92 (339x480, 51Kb)
Болит, очень болит, моя шея. Вот это вчера денёк был, а именно: DARK TERRITORY: First Orenburg Sympho Black Session в клубе "Пилоте" выступали группы из Самары, Бугуруслана, Оренбурга и Челябинска. Все группы блистали, конечно хорошая конкуренция: Sator и Death or Glory приехали из Самары, группа Gades из Бугуруслана, группа AEONS OF FROST приехала из Челябинска и конечно Оренбургская группа AMMAT. С большинством групп мне удалось пообщаться лично, ребята хорошие, тут ничего не скажешь, каждый из них ценит своих соперников и вчера каждый пытался затмить публику своим выступлением: пролог группы Death or Glory начался с парня, который благодаря кирасиру выдыхал изо рта огонь, AMMAT начали очень красиво, а именно с чтения какой- то строчки из сатанинской библии... . Что бросалось в глаза, так это костюмы, грим, движения и пред вступительная речь музыкантов.
После выступления группы Sator я больше не могла поворачивать шею, было очень тяжело слушать ещё и AEONS OF FROST выступавшая последней, поэтому я спустилась в низ, попрощаться с ребятами из выступавших групп и решила пойти домой. Эпилог последней группы мне так и не удалось посмотреть. Так вот, чего я получила пойдя на этот концерт: звон в ушах, жуткую боль в шее, большую дозу адреналина, убыток финансовых средств но блин это того стоит.

Аудио-запись: Голем

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Глем

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Прекрасный тест, взяла у Льюта

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Доминиан_Льют [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Учитель
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"image
Пройти тест


Хм...

Не большие стихи

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:51 + в цитатник
РАБЫНЯ
Согрей меня моя рабыня,
Холодного вина налей
Если желаешь, увидится с сыном
Рабыня моя овдовей.

День ото дня меня ласкай
Если не хочешь жить на цепи,
К груди своей меня прижимай
Любовью своей меня надели.

Люби меня моя рабыня,
Из нити тонкой шерсть спряди,
Терпи удары в свою спину
Холодными плетьми.

Рабыня с жёлтыми глазами
Ты прячешь косы в свою шаль,
Ты долго бродишь по поляне
Таща с собой цепную сталь.

Дева ночного разгула,
Ты и себе вина налей
Не сложилась твоя фортуна
Как у волн и кораблей.

Не грусти дорогая подруга,
И надеждой меня надели,
Ты как дождь и холодная вьюга
Только скованная в цепи.
 (550x437, 239Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:48 + в цитатник
ГРАФИНЯ ЗЕЛЁНОЙ РЕКИ
Давай закрепим наше счастье кольцом
Графиня зелёной реки,
Я был тебе братом, отважным стрельцом
Плутавший в далёком пути,

Я в ночь заблудился, блуждая без сна
И только холодный ветер,
Твою песню принёс, чьей меня ты спасла,
Я по песне той шёл как при свете.

Ты меня напоила холодной водой,
Говорила со мной до рассвета,
Ты песню запела подобную той
Что была заменителем света.

Я красавиц таких не видал никогда,
В моём сердце достаточно места
Чтоб заполнить тобою блудная сестра
Я хотел тебя сделать невестой.

- «Так давай закрепим наше счастье кольцом
Графиня зелёной реки
Я бы стал твоим мужем, и детям отцом
Это ты моя радость пойми».

- «Я б тебя полюбила, будь ты храбрым солдатом
А не парнем таскавший колчан со стрелой
Я б тебя полюбила, только был ты мне братом
Ну, а я была твоей блудной сестрой».

Дневник Light_Wolf

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:43 + в цитатник
А вот и я))


Поиск сообщений в Light__WolF
Страницы: 2 [1] Календарь