как-то в гостях стал свидетелем разговора 2 сыновей и мамы, одному сыну лет 5, другому 17.
Мелкий- Мама, а у Ромы призервативы в столе лежат
Мама- Рома, почему у тебя презервативы в столе лежат??
Старший- Мама, а тебя не интересует откуда он знает, что такое призервативы?=/
Не всегда это так. Всегда когда я говорю Уйди, мне этого в самом деле хочется =)... Ну у меня ещё есть пару вещей каторые у меня не так. Но эт может быть толькоу меня!