-Смешные цитаты и ICQ статусы

как-то в гостях стал свидетелем разговора 2 сыновей и мамы, одному сыну лет 5, другому 17.

Мелкий- Мама, а у Ромы призервативы в столе лежат
Мама- Рома, почему у тебя презервативы в столе лежат??
Старший- Мама, а тебя не интересует откуда он знает, что такое призервативы?=/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small-crazy-girl

 -Интересы

берущие за душу вишневский действиетльно правильные фильмы держащие в напряжении.что еще жить жить так как хочется и не думать о томчто правильно.быть собой и не пад книги коэльо и многие другие фильмы хорошие книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 670




Ты в силах сделать свою жизнь такой,какой захочешь!!Если конечно сможешь немного пересилить себя...

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения parhomka_ua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультяшные герои в кино




472.jpg

473.jpg


474.jpg


475.jpg


476.jpg


477.jpg


478.jpg


479.jpg


480.jpg


481.jpg


482.jpg


483.jpg


484.jpg


485.jpg


486.jpg


487.jpg


488.jpg


489.jpg


490.jpg


491.jpg


492.jpg


493.jpg


494.jpg


495.jpg


496.jpg


497.jpg


498.jpg


499.jpg


500.jpg


501.jpg


502.jpg

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_AxeJet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как трудно быть красивой. Наглядно для парней.



Вставай, приятель, уже семь утра, а в девять тебе надо быть на работе. Что, думаешь, что два часа – это очень много? Не дрейф, парень, сегодня не твой день. Сегодня ты проснулся в другом теле.
Проснуться, встать и посмотреть на себя в зеркало – 15 минут.

Снова этот будильник, снова волосы отпечатались на лице некрасивой сеточкой, а то и торчат в разные стороны, как старый веник.
Ужаснуться от внешнего вида, испугаться – 3 минуты.

Читать дальше...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот, встречающий хозяев с работы



Ктойтоо?! Это кто это?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.


Поцелуй

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:35 + в цитатник
17 ФАКТОВ О ПОЦЕЛУЯХ:
1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках — 34) мышц лица:
такая тренировка является отличной профилактикой морщин.

2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.

3. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.

4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.

5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.

6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.

7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.

8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.

9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.

10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется “слиянием душ” - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

11. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.

12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на “пионерском” расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком “взрослых” ласк это даже может показаться интригующим!

13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.

14. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.

15. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

16. Сжигается 26 калорий за минуту поцелуя.

17. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:34 + в цитатник
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- бывает сплошным противоречием…
...
Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения проснись_дорогая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-884-



А умных нет. А глупых истребили.
А гениев под корень извели.
И девочку во мне не полюбили.
И женщиной во мне пренебрегли.
 
А может, просто счастья испугалась?
А может, просто к сути дорвалась?
А девочка со мной не наигралась.
И женщина со мной не наспалась.
 
Но было скучно вечно штопать рану
и вечно жить, и вечно быть в чести!
А девочке со мной не по карману.
И женщине со мной не по пути.
 
Ах, знаю, знаю! Слишком изменилась:
у всех была и всем изолгалась.
А девочка со мною не простилась.
И женщина меня не дождалась.
 
И я опять к ним истово влекома
прощеньем, возвращеньем и виной!
Но девочка со мною не знакома.
И женщина знакома - не со мной.
(с)


Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения проснись_дорогая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-885-



Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в не плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
(с) Владимир Высоцкий


Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда...



Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…

Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.

Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.

Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…

И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:46 + в цитатник
Я опять смотрю и опять вижу. И, наверное, немного завидую.

Вот она - дружба между парнем и девушкой.

Он - красивый, небанальный, весёлый, душа компаний с выражением лица "я не тут". Говорящий метко в точку. Тайный идол и кумир. Почему-то мне кажется, что одинокий. Имеющий десятки поклонниц... но эта любовь плана "он самый лучший, клёвый, зашибенный, куда мне до него, лучше даже не буду пытаться, чтоб не расстраиваться". Мальчик, которого "ниипёт". Но.. смеющийся, с прищуренными лукавыми глазами, длинными тонкими пальцами, стильно одетый. Левша. У него коричневые длинноватые чуть вьющиеся волосы, лезущие чёлкой в глаза.

Она - красивая, стильно-спокойно одетая, медленная в движениях, стройная, с усталостью в глазах. С классическими часами на запястье. Сильно хмурящаяся, когда что-то ей не нравится или когда она что-то не понимает. Я видел её идущей под руку с мужчиной, который был значительно старше её, но я видел и то, что её усталость не уходила из её глаз. Почти всегда её лицо гладко и имеет расслаблено-отрешённое выражение, но когда она хмурится, её высокий лоб некрасиво морщится. У неё длинные негустые тёмно-коричневые волосы, которые она подвивает на концах локонами. Чёлки у неё нет.

Они сидят вместе. Они уходят вместе. Но приходят вместе только иногда. Чаще всего Она опаздывает: стучит тихо в дверь, тут же открывает её и хриплым низким голосом просит разрешения войти. Её место рядом с Ним никто не занимает. Вы знаете, как они смотрят друг на друга? Я завидую. Я хочу, чтоб у меня был человек, на которого я смогу так посмотреть и который так посмотрит на меня. С Ним Она улыбается уголками губ. Иногда улыбается широко, смеётся. Однажды я слышал как Они вместе пели с последней парты: "Ничего не надо, только пылесос". Я притворялся, что меня это раздражает, потому что я не понимал, почему я рад за них. С Ней Он часто молчит. Не пытается подколоть в самое больное место. Не рисуется и не стебается. Реже улыбается. Сегодня я видел, как Он что-то спросил у Неё, и Она что-то ответила, мимоходом, вставая со стула. Меня скрутило от зависти. Я хочу, чтоб у меня был человек, с которым я смогу говорить таким голосом и который таким голосом будет говорить со мной. Ебенная гиперчувствительность. Они сидят у противоположной стены, а я всё чувствую так, как будто сижу в шкуре одного из них и одновременно понимаю, что у меня, у такого меня, каким я являюсь, никогда. никогда. не будет. такого. человека. никогда.

Такие не предадут друг друга. Просто потому что. Такие просто скажут "да пошёл ты" и не предадут. Жертва во имя дружбы - слишком громкие слова. Эта жертва не будет восприниматься Ими как жертва.Она может позвонить Ему и сказать своим низким хриплым усталым голосом: "Дань, что-то мне так хуёво. Ну, да... день что-то не заладился... и вообще, навалилось всё как-то..." А Он, находящийся в шумной весёлой компании с кучей бухла и крутых чуваков, ответит, как всегда чуть картавя: "Жди на площади Ленина. Поедем ко мне. Дай мне 20 минут". Обрубив вызов, встанет с чужого дивана, скажет: "салют, чуваки" и выйдет в дверь. И, надев капюшон толстовки, засунув руки в карманы, пойдёт туда. А потом Они будут сидеть в полутёмной комнате и напиваться под тихую музыку пивом, заливая его коктейлями. Он уступит ей свой диван и быстро уснёт на полу. И Она, погружённая в собственные проблемы, которые скинут 10-20 кило, тоже быстро заснёт, устроившись щекоё на Его подушке. Проснувшись часов в пять утра, Он будет минут 10 смотреть на Её неподвижное красивое спящее лицо, а потом отрубится снова. Она проснётся первой, сходит в душ, выйдет на кухню, поздоровается с Его предками, выпьет молока. Зайдёт в Его комнату, возьмёт свою сумку, токнёт Его в плечо и, когда Он приоткроет свои сонные глаза, скажет: "Данечка, перебирайся на диван и досыпай, а я пошла". Поцелует в щёку и сама уйдёт. А Он переберётся на диван, рухнет мордой в подушку, ещё тёплую после Неё и отрубится ещё на два часа. А Она будет идти по солнечной улице, Ей будет легче и Она будет чуть улыбаться.

Я тоже так хочу.

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Я УЛЫБНУСЬ***



Я улыбнусь,но я не люблю тебя,я улыбаюсь небу...
Я возьму твою руку,но я не люблю тебя,мне всего лишь нужна опора...
Я посмотрю в глубь твоих глаз,но я не люблю тебя,потому что я не вижу в них себя...
Я заплачу,но я не люблю тебя,странно но почему-то мне больно...
Я скажу ЛЮБИМЫЙ,но я не люблю тебя...жаль...но это правда...
Я скажу уходи,но я не люблю тебя,просто я хочу чтобы ты остался...

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Вот, допустим, нравится тебе человек. Он тебе серьезно нравится. Может, он с первого взгляда тебе и не понравился, конечно, но ты взглянул второй раз - и понял, что он тебе нравится, причем до дрожи в коленках.
Но ты ведь не можешь ему прямо так сразу и заявить - мол, ты мне нравишься. Ты ведь не можешь прямо в лицо ему об этом сказать. Ведь не можешь же. Потому что он испугается. Подумает что-нибудь не то. Поймет тебя не так.
Можно, конечно, как будто в шутку, после какой-нибудь смешной истории нелепо заметить: "А ты мне нравишься!" Как будто это ничего для тебя не значит. Как будто эту симпатию легко нести в себе. Как будто тебе часто нравятся другие люди.
Но это не так и ты об этом знаешь. И молчишь. Только улыбаешься так, по-другому. Следишь за выражением своего лица. Подбираешь слова. Потому что тоже хочешь понравиться. Хочешь знать о нем больше. Хочешь, чтобы он стал частью твоей жизни. Потому что точно знаешь, что он - может. А это ведь так редко случается. Так редко тебе попадаются такие люди как он. Люди, которых ты готов в свою жизнь впустить. Которым ты готов раскрыться.
Только нельзя сразу. Непринято это - сразу так "набрасываться" на человека. Вдруг он вовсе не хочет в эту твою жизнь входить?
И тебе приходиться ждать.
И это время сомнений выбивает тебя из колеи.

памятка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Памятка

-когда я злая и ухожу - иди за мной.

-когда я внимательно смотрю на твои губы - поцелуй меня.

-когда я тебя отталкиваю - держи меня крепче и не отпускай.

-когда я обзываю тебя - целуй и говори что любишь.

-когда я злая - не говори , что я очень мила.

-когда я тихая - спроси что не так.

-когда я тебя игнорирую - посторайся привлечь мое внимание.

-когда я показываю себя с плохой стороны - не удивляйся этому и не говори,что это мне идет.

-когда видишь,что я начинаю плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.

-когда я кладу свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй меня.

-когда я говорю, что нравишься мне - на самом деле я хочу сказать больше чем ты сможешь понять.

-когда(если) я расскажу тебе секрет - храни его.

-когда я смотрю тебе в глаза - не опускай их пока это не сделаю я.

-когда я скучаю по тебе - мне очень больно.

-когда ты "разбиваешь" мое сердце - боль и обида никогда не проходят.

-когда я говорю что всё кончилось - я всё ещё хочу к тебе...

Но если в моих глазах ты увидел отчаянную решимость и жестокость,знай- ты уже потерял меня...
Даже если я все еще люблю...даже если плачу по ночам...даже если мечтаю тебя увидеть,услышать твой голос...даже если очень больно...
Но я уже не вернусь,не смогу победить свою гордость...не смогу...

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость в картинках. Часть 1-ая.



 (490x240, 30Kb)
Далее

друзья...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:57 + в цитатник
А бывшие друзья становятся врагами,
Бывшие друзья смеются нам в спины,
Бывшие друзья учат нас быть жестокими,
Бывшие друзья учат нас быть сильными.

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Как, в сущности, легко испортить хорошие отношения – достаточно сказать: «Я тебя люблю».
Фредерик Бегбедер «Романтический эгоист»

Я сторонюсь женщины, которая мне нравится, боюсь того, что меня притягивает, избегаю ту, что любит меня, и клею тех, кому я на хрен ненужен.
Фредерик Бегбедер «Романтический эгоист»


Бабы и так круче нас, но если у них в добавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.
Фредерик Бегбедер «Романтический эгоист»


Лучше трахать ее, думая обо мне, чем трахать меня, думая о ней.
Фредерик Бегбедер «Романтический эгоист»


Лучшее средство избавиться от парня – это переспать с ним.
"Фредерик Бегбедер"


Мечтаю стать бумерангом. тебя кидают,
а ты им - обратно, в морду.
Фредерик Бегбедер "Романтический Эгоист"

жопа

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:36 + в цитатник
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр)))))))))))))

...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:33 + в цитатник
Сегодня мужчина считается джентельменом,если перед поцелуем он вынимает сигарету изо рта.

Барбара Стрейзанд.©

Тютчев

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:31 + в цитатник
О, как убийственно мы любим
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Давно ль, гордясь своей победой,
Ты говорил: она моя:
Год не прошел - спроси и сведай,
Что уцелело от нея?

Куда ланит девались розы,
Улыбка уст и блеск очей?
Все опалили, выжгли слезы
Горячей влагою своей.

Ты помнишь ли, при вашей встрече,
При первой встрече роковой,
Ее волшебный взоры, речи
И смех младенческий-живой?

И что ж теперь? И где ж все это?
И долговечен ли был сон?
Увы, как северное лето,
Был мимолетным гостем он!

Судьбы ужасным приговором
Твоя любовь для ней была,
И незаслуженным позором
На жизнь ее она легла!

Жизнь отреченья, жизнь страданья!
В ее душевной глубине
Ей оставались вспоминанья:
Но изменили и оне.

И на земле ей дико стало,
Очарование ушло:
Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
То, что в душе ее цвело.

И что ж от долгого мученья,
Как пепл, сберечь ей удалось?
Боль злую, боль ожесточенья,
Боль без отрады и без слез!

О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!..

Мы говорим...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:22 + в цитатник
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.



Процитировано 8 раз

прикол

Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:54 + в цитатник
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.
Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

Я такая!!!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:20 + в цитатник
Я не сплю - я отдыхаю.
Я не ем - я восстанавливаю силы.
Я не пью - я дегустирую.
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения
Я не играю в компъютерные игры - я размышляю над стратегией.
Я не кричу - я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
Я не мямлю - я делюсь своими размышлениями.
Я не упряма - я последователена.
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.
Я не лгу - я дипломат
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетен - я просто внимательно выслушиваю мнения.
Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма.
Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.
Я не изменяю - я меняю обстановку.
Я не лучшая - я несравненная
Я Вас не умнее – просто Вы тупее
Я не стерва – я просто бессердечная
Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится плохо
Я не высокомерна – просто я лучше многих
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
Я не вру – я сочиняю
Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова
Я не туплю – я не в настроении
Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше........

...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:13 + в цитатник
Алёна так девчонку звали,
Алёнка красивой была.
До 16 лет не любила,
А в 16 друга нашла,
Да так его полюбила,
что жить без него не смогла.
Вот однажды весерней порою,
к ней подружка ее подошла:
\"Что сидишь ты одна,Алёна?
Твой парень гуляет с другой,
О тебе он совсем забывает,
И в любви признаётся другой!\"
Алёна домой побежала,
Написала записку ему,
А в записке она написала:
\"Придёт время,за всё отомщу!!\"
Прочитал он записку эту,
Поспешил к Алёне домой.
Лужи крови девчонки красивой,
У двери ее он нашел.
Целовал ее в синие губы,
постипенно к ногам припадал.
И сказав:
\"Алёна,я буду с тобою,
Он с расстрепанной грудью упал.\"
так закончилась жизнь молодая,
Из-за лючшей подруги ее,
А подруга её обманула,
Потому что любила его!

ангел....

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:12 + в цитатник
Я шел по городу, вспоминая Её.
Все то время когда мы были вместе.
Саша, она никогда не любила свое имя и почему-то просила называть ее Tiara
Она просила не спрашивать ее почему, просто принять как данность.
Мы познакомились, когда однажды я сидел в парке, на лавочке, и думал о всепоглощающем апатичным одиночестве.
Она подошла и присела рядом.
-"Привет! - сказала она - ты не будешь против, если я присяду.
Просто ты мне напомнил одного человека. Пойми меня правильно"
Я огляделся. В осеннем парке не было никого кроме нас.
-"Конечно не против! Меня Женя зовут"
-" Tiara - представилась она - может, пойдем, погуляем"?
И мы пошли. Оказалось, что она переехала сюда недавно.
Я показал ей город, мы разговорились.
Мы с ней были очень похожи, с полу слова понимали друг друга.
Мы быстро подружились
Она попала в параллельный класс 11 "Б"
Её там не возлюбили.
Там были одни мажоры и мажорки.
А она была готом
Однажды она прибежала в слезах ко мне.
-"Они меня ненавидят! Они сегодня залили мою сумку водой, выкинули мой доклад по биологии. Это все из-за главного Егора. Он меня ненавидит, они его слушаются как рабы! Я больше не могу так". И ещё больше расплакалась.
Помню, как после этого пошел разбираться с Егором.
Очнулся уже дома. Весь разбитый, а она сидела рядом.
-"Наконец ты очнулся! - сказала она и обняла меня - Я так волновалась. Пусть они меня и дальше обижают, главное чтобы с тобой все было хорошо".
Помню, как тогда ощутил, что в животе порхают бабочки.
-"Я сделаю все, что ты попросишь, просто, когда тебе плохо мне тоже плохо, а твои слезы для меня, это ножевые раны на сердце".
Через некоторое время мы стали парой. Странно. Не было банальных слов типа: ты будешь моей девочкой, а я буду твоим мальчиком. Мы просто любили друг друга.
Беспрекословно и беспричинно. Это просто было, и слова казались лишними.

Но через некоторое время я стал ощущать, что что-то не так…
Она как будто не решалась мне что-то сказать.
Через год мы сидели на нашем месте. В парке на лавочке.
Вспоминали все. Наш первый поцелуй, день знакомства…

Она сказала, что есть кое-что, о чем я не знаю.
И начала рассказ:
-"Помнишь, когда мы познакомились, я сказала, что ты мне кого-то напоминаешь.
Ну, так вот, этот кто-то был человек из снов, это был даже не совсем человек.
С детства мне часто снился сон. Там был ты. Ты был ангелом. И когда я тебя увидела,
то поняла, что это был знак. Я очень скромная и никогда бы не познакомилась первая.
Но потом я начала привязываться, потом поняла, что ты меня любишь. Я понимаю, что должна была сказать тебе раньше, но боялась. Боялась сделать тебе больно, - по её щекам покатились слезы.
-"Говори, раз начала, - меня переполняла предчувствие того, что она скажет что-то ужасное"
-"Я больна, - продолжала она - лейкемия. Раньше была надежда, но месяц назад я перестала реагировать на лекарства. Я умру, может через неделю, может меньше, - она замолчала".
Я молчал. По моим щекам катились слезы. У меня не было слов. Я не знал, как реагировать.
-"ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ! - закричал я неожиданно для самого себя"
Вдруг она изменилась в лице и упала в обморок.
Я испугался. Подхватил её и побежал в больницу.

Её положили в палату и подключили какое-то бесконечное множество аппаратов.
Я спросил у врача, сколько ей осталось. Он ответил, что пару часов.
Её родители были в какой-то очередной командировке.
Я попросил, чтобы к ней не заходили. Все равно они не могли ей помочь, а я хотел, чтобы ее последние часы мы провели вместе.

Она была без сознания. Я скинул свой плащ, сквозь одежду прорвались два больших белых крыла. И я начал разговор.
-"Помнишь любимая, ты рассказывала о своем сне. Это правда, я ангел. Я отдаю тебе свою жизнь, ведь лучше прожить пол жизни с тобой, чем проживать миллионы жизней без тебя. Мне придется заплатить за это огромную цену, но это все не важно. Главное чтобы тебе было хорошо"

Вот теперь я хожу по городу, вижу ее, она такая же красивая, как и раньше.
Я ее люблю до сих пор.
Но я теперь всего лишь тень.
Я отдал ей свое бессмертие. И за это ОНИ забрали у меня жизнь и забрали у неё все воспоминания обо мне.

Но иногда когда она проходит мимо лавочки в парке, она останавливается, как будто что-то вспомнила. Но потом когда опомниться идет дальше.
Теперь мы с ней видемся только во снах.
В её снах мы все ещё вместе, а я все ещё ангел…

13 фраз о жизни

Среда, 17 Сентября 2008 г. 21:55 + в цитатник
1. Я люблю тебя не только за то, кто ты, но и за то, кто я, когда сердце моё с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез. А те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе плохо: кто-то может влюбится в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим единственного человека. Чтобы, когда
это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдуться люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

((((((((

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:02 + в цитатник
Я не понимаю как можно отказаться от того что живет внутри тебя...Я просто не понимаю таих людей...Я читала и плакала...а потом...скачала себе,чтобы никогда не забыть...

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!
Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!
С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...
Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!
Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется, совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.
Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...
Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!
Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей: "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...
Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела... Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.
Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...
Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...
Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...
Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...Я, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...
Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.
В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...
Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую... Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком глубока... Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурно пахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо пожалуйста... И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...
Крови все больше... Я чувствую, что умираю... Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу - я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...
Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...
Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту... Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу... Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...

P.S.Пожалуйста ни когда не делайте оборт!!!!Как бы вам тяжело ни было- всегда есть выход!!!Тупик-это не отсутствие выхода,это нежелание его искать!!!Не убивайте своих детей пусть даже еще не родившихся!!!!!((((((((

Аудио-запись: 3 гола

Музыка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Странно

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

родные люди могут испортить радость от самой обыденной вещи,
люди,с которыми долго общаешься и считаешь их хорошими и понимающими-регулярно окунать тебя лицом в грязь,
близкие друзья-совершенно не понимать твоей жизни и твердить только о своих проблемах.

как только пытаешься ото всех отгородиться-все тут же начинают лезть со всякими мелочами непременно в ЭТОТ момент.Когда пытаешься спастись от одиночества,звонишь друзьям-знакомым,всякий оказывается сильно занят.
как только ты начинаешь думать,что ты для человека что-то значишь,оказывается-ты не значишь для него ровным счетом ничего.
как только начинаешь думать,что наконец начал жить в правильном направлении,жизнь еще больше начинает подкидывать тебе под ноги грабель.

и вот что самое странное:как только человек изливает душу в той или иной форме,делает запись о каких-либо людских качествах,которые он считает недостойными,каждый обязательно отсавит комментарий "да,да,так и есть!правильно пишешь,чувак!".И ни одна,ни одна живая душа не узнает в этой записи себя.

такое ощущение,что я зашла в какой-то большой серый тупик.все мои попытки чего-либо разбиваются вдребезги из-за абсолютной своей бесполезности.окружающий мир по-прежнему глух и безразличен.

3 главные слова...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:31 + в цитатник
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

ха-ха-ха

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Козерог

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Козерог
На первый взгляд - унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:09 + в цитатник
Хочется сказать что-то умное,но умное,как назло,в голову не лезет((((

Что ж,буду писать то,что приходит в голову...

Вы вырасли в 90-е если...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:08 + в цитатник
Вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими. И коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями.

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Все пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов

У вас или у ваших друзей были:
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Запускали петарды

Собирали конструкторы ЛЕГО

Помните как ваши родители и бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов:
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
- Дикий Ангел
- Альф

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет

Жизнь...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:01 + в цитатник
-
Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка, Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс, грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка, лето, труд, один, солома, осень, сбор металлолома, Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон, Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат, институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый, тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары. Прелесть! Нравится! Влечёт… Сессия, весна, зачёт, стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото, общежитье, «пас» и «мизер», радиола, телевизор, карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом, отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход, кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу, ЖСК, гараж, квартира, тёща, дочь, жена Эльвира, детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед, сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, Собес, юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда…..

Назначение мужчин

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Для них не важно наше красивое белье и дорогой ли у нас парфюм.
Они хотят сыновей, но любят больше дочерей

Женщина...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Small-crazy-girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.


ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.


ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.


ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.


КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого
качества.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество
образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они
не взаимодействовали между собой.

Если...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:32 + в цитатник
★Если жить, то...красиво...
★Если страна,то… Россия!!
★Если город, то...Москва..
★Если гулять, то...под дождем...
★Если музыка,то...РОК и Панк-РОК...
★Если отдыхать,то...на пляже,солнышке и рокфесте…
★Если лето,то…нежаркое...
★Если воздух, то...свежий...
★Если небо, то....с белыми облаками..
★Если погода, то...солнечная...
★Если дождь, то...без зонта и с любимым...
★Если плакать, то...так,что бы видели только самые близкие....
★Если пасмурно, то...спать..
★Если еда,то…вкусная...
★Если шоколад, то...молочный или с орехами...
★Если утро, то...начавшееся с поцелуя и улыбки…
★Если выпивка,то…в компании...
★Если друзья, то...самые-самые...
★Если взгляд, то...нежный и понимающий...
★Если друг,то...лучший...
★Если чувство, то...счастье...
★Если любить,то...без ревности, доверяя...
★Если любовь, то...красивая...
★Если ночь,то…незабываемая...
★Если парень, то...любимый....
★Если поцелуй, то...нежный...
★Если объятие, то....успокаивающее...
★Если духи, то...Kenzo...
★Если цветы, то...подаренные любимым...
★Если деньги,то....евро или баксы...
★Если шмотки, то...удобные...
★Если одеваться, то…со вкусом...
★Если книга,то...Интересная...
★Если момент, то...запоминающийся...
★Если кинотеатр, то...с друзьями и попкорном...
★Если кино, то...хорошее...
★Если страшно, то...не показывать...

Поцелуй

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:26 + в цитатник
ПЕРВЫЙ Участвуют только губы, никакой сексуальности и агрессии. Главное внимание следует уделить мягким объятиями и словам после поцелуя. Нос слегка смещается в бок, губы твои целуют ей только губы, язык сначала не участвует совсем. Неплохо бывает замереть в "восторге".
Исходно губы слегка раскрыты, прикосновение к губам партнерши легкое, втягивающее. Можно слегка водить по ним кончиком языка. Когда почувствуешь, что девочка хочет освободиться, целуешь ее легко-легко последний раз и отстраняешь. Надо обязательно сказать что-нибудь теплое. СЕКСУАЛЬНЫЙ Прикосновения губ средней силы, по мере возбуждения - сильнее, но не дикие - это потом. Язык лижет, проникает в рот, ласкает ее язык, небо (многим нравится, но есть и те, кто не приемлет). Губы целуешь не в одной позе, а меняешь ее постоянно (движение головой то с одной, то с другой стороны). Но не зацикливайся на этом, сильные поцелуи чередуй с легкими, ласкающими. Язык используешь не только обычным способом, но и тыльной стороной лижешь ее губы. ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ Тут одними губами не обойдешься. Обязательно целовать шею и уши. Мочки ушей слегка сосешь (можно прикусывать, но не сильно), языком ласкаешь ушко изнутри, кончиком его проникаешь в отверстие. Нежно дыши в ухо, шепчи ее имя и больше красивых слов. Снова переходи к губам (в это время руки ласкают шею), затем опять уши, губы, шея. Когда заметишь, что она возбуждается, целуешь шею сильней, покусываешь, пряча зубы за губами. Ушки можно именно погрызть зубами, но аккуратно. Не забывай про шепот и ласки кончиком языка. Иногда на затылке бывает чувствительная зона, но я встречал всего пару раз. Попробуй, может и будет. Ласково гладь ее пальцами сначала, потом сильней. Грудью своей слегка придави ее грудь (они у них чувствительны к давлению), но руками не хватай - пусть возбудится так, что сама попросит или явно покажет. Если будет прижиматься бедрами к тебе, то прижми ее сам покрепче. Продолжай целовать: больше не вспоминай про губы, переключись полностью на шею (!) и уши. Дыхание уже сильнее, горячее, но зверем себя не веди, рано еще. Вот когда дама начнет прижиматься все сильней и сильней, руки можешь положить и на грудь, и на попку, в зависимости от того, чем она сильней прижимается. УСПОКАИВАЮЩИЙ Все тоже, что и при очень сексуальном, только шею уже не трогаешь. Целуешь губы (можно целовать лицо, глаза), тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся, нежные объятия. Если это после секса, то можно попробовать перевести успокоение в возбуждение. Однако дай ей (и себе) отдохнуть. ТИПЫ ПОЦЕЛУЕВ ПО "КАМАСУТРЕ" АГА: Игра. Нужно первым схватить губу партнера, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его / ее рот свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок. БОРЬБА РТОВ: Рты приоткрыты, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ. ИГРИВЫЙ: Он слегка прикусывает ее губы. Она, движением языка у него во рту, возбуждает его страсть. ИЗЫСКАННЫЙ: Язык слегка касается неба партнера. ИМАТА: Нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь зубов, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. ЛЕПЕСТОК: Он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад. МЕЛЬНИЦА: Язык партнера берется к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов. НЕЖНОСТЬ: Поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение в легком касании. ПОЦЕЛУЙ ЗУБОВ: Он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже. РАКОВИНА: Поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губ за ухом. РОВНЫЙ: Он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка. САМАЯН: Поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет. Она стремиться заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание иметь его в себе, обладать им как мужчиной. САРИ: Поцелуй женщины в ладони и локти с внутренней стороны. СТРАСТНЫЙ: Сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками. От губ, к груди и ниже - до лобка, затем обратно к губам. СТЫДЛИВЫЙ: Она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.



P.S.

Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

******************

Ты: Сколько сейчас времени ?
Она: Пол шестого
Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)

*******************

Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

*******************

Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.
Она: Да, не будем.
Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

********************

Мы и они

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:24 + в цитатник
Мы и Они =)


1. Мы любим попкорн и романтические комедии, Они - пиво и футбол
2. Мы умеем любить, Они - заниматься любовью
3. Мы постоянно критикуем свои фигуры, Они оборачиваются - чтобы полюбоваться на них
4. Мы любим цветы, Они - их дарить
5. Мы обожаем красиво одеваться, Они - красиво раздевать
6. Мы постоянно болтаем по телефону, Они - ненавидят нас за это
7. Мы частенько считаем себя сильным полом, а Они - всегда думают, что они сильнее
8. Мы ищем любовь, Они - влюбленность
9. Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма, Они - Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
10. Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, а Они - этим пользуемся
11. Мы любим в них силу и твердость, Они в нас - хрупкость и нежность
12. Мы знаем о них все, а Они о нас практически ничего
13. Мы всегда делаем то, что хотим, Они - всегда не хотят делать то, что мы просим
14. Мы всегда в душе были кошками, Они – кобелями !!! =)

15. Мы такие разные, но всё- таки мы вместе!)))

Мы...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:23 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килагрмм таблеток в аптеке...
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки....
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку...
Мы очень самокритичны и любим только себя...
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться....
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужнем...
Мы говорим "спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать "я тебя люблю"
Мы говорим: " Мне не зачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом...
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение...
Мы говорим: " Мне больше от тебя ничего не надо", когда не можем получить, то что хотим...
Мы говорим "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что этот голос больше не доставляет нам радости...
Мы говорим: " Яникому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному - единственному человеку...
Мы говорим: " я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи...
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как смириться...
Мы говорим: " Ты хороший друг", когда забываем добавить "... но тебе не стать для меня кем-то большим..."
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что стали игрушкой...
Мы говорим : "НАВСЕГДА", когда нам не хочется смотреть на часы...
Мы говорим: " я был рядом", когда не можем найти себе оправдание...
Но самые главные три слова есть в нашем лексиконе - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Логика...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рассветна-айаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения
закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими
маленькими лапками?"

Жизнь

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Я тут вывела правила жизни в современном обществе.Не отрицаю,что многие могут быть абсолютно с ними не согласны,и это их право.Ведь каждый основывается на собственных наблюдениях,собственном опыте,и опыт других людей,скорее всего,или скорее точно,отличается от моего.
Кароче,я не хочу сейчас разводить демагогию на тему жизненного опыта,поэтому перейду к основной теме поста:

Правила жизни в современном обществе:

1)Когда тебе больно,не подавай виду,потому что когда добивают,это еще больней!

2)Кто церемонится с собой,с тем не церемонятся другие!

3)Сдавшийся не прав всегда.

4)Чем меньше ты виноват,тем реальнее,что на тебе сорвут зло!

5)Никто не царапает так больно,как друг!

6)Любовь не может быть неразделенной,неразделенной может быть только страсть!

7)это только кажется,что за все платят деньгами.За все действительно важное платят кусочками души!

8)Если задуматься,то большая часть жизни проходит в поисках самообмана!

9)Каждый день приносит свои радости и свои мелкие гадости.Главное-суметь объяснить дню,почему он должен унести гадости обратно.

10)Человека надо любить не за что-то,а вопреки чему-то!

11)Любить хлопотно,но не любить как-то пусто!

12)Советы дают тем,кто в них нуждается и готов их выслушать,не унижая собеседника.

13)Каждый поступок связан с жертвой,главное убедить себя,что эта жертва добровольная!

14)Если есть зачем жить-то можно победить любое как!

15)Жизнь-это забег на длинную дистанцию.Не спринт,а марафон.Человек,забывший эту деталь,подобен охотнику,который бестолково выпустив все заряды в прыгающую по веткам синицу,оказался затем с пустым магазином перед шестью голодными волками.

16)Тупик-это не когда нет выхода.Тупик-это когда нет желания его искать!

17)Льстить и сюсюкать-это тоже косвенный признак страха!

18)Некоторые уз нас рождаются людьми,остальные идут к этому всю свою жизнь.

P.S. Хотя на самом деле,жизнь может и жестока,но она прекрасна!!!!
 (500x366, 43Kb)

За деньги можно купить:

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения svelte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно купить лекарство, но не здоровье;
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.

Диалог в постели...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Keiv_Forever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте улыбнемся)))

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хватается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Бля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!<
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.

Кодекс королевы

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник
Кодекс Королевы


1. Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
2. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
3. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
4. Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
5. Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
6. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
7. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
8. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
9. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
10. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
11. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
12. Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
13. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
14. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
15. Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
16. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
17. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
18. Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
19. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
20. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.



Процитировано 1 раз

Где...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 18:32 + в цитатник
Медленно капают слезы,
Плавно стекая с ресниц.
Где же все детские грезы?
Где же падения ниц?

Где та любовь,что казалась,
Главным спасеньем от бед?
Что от любви той осталось,
Кроме нахлынувших бед?

Где же то глупое счастье,
Что показалось моим?
В душе воцарилось ненастье,
вместе со взглядом твоим.

Медленно капают слезы
Луна ровно светит в окно,
Прощайте все мои грезы,
Прощайте,мне все равно!

©Леночка

Аудио-запись: Sum41- Still Waiting

Музыка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 17:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения First-Breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу танцевать и смеяться,
Не хочу опускать я глаза,
Я хочу ничего не бояться
И не знать что такое слеза.
Чтобы музыка всё заглушила
И заставила сердце молчать.
И огнями чтоб всё ослепило,
Мокрых щёк не дало показать.
Чтоб не знать что ничто я не значу,
Чтоб не лезть больше в душу твою,
Я хотела СМЕЯТЬСЯ, но
ПЛАЧУ...
Я хочу ТАНЦЕВАТЬ, но
СТОЮ...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тошиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...когда встречаешь человека, у которого на шее, на цепочке висит весь наш земной шар, а он выглядит так - будто и не знает об этом. И ещё думаешь - может быть сказать ему? И не решаешься.
Когда влюбляешься в девушку, которая стояла к тебе спиной в метро. Когда думаешь, что человек гений, а он оказывается посредственностью. Когда понимаешь, какие, на самом-то деле, эгоистичные и подлые люди тебя окружают.
Когда закусываешь шнурки от капюшона, если тебе не отвечают на sms. Когда встречаешь красивого человека с синими-синими глазами, а сам лохматый, с клубничным молоком, с книгой, прижатой локтем и глазами глупо-влюблёнными - и это здорово.
Когда смотришь на ник человека в QIP'е и его статус online и не пишешь ему. А просто весь вечер смотришь на его ник. Когда долго-долго пишешь сказку, а потом Opera выдаёт ошибку, что б её...
Когда болят не только щиколотки, но и грудная клетка и ты, ёптыть, знаешь почему. Когда находишь одну такую картину, которая нравится только тебе и никому больше.
Когда играешь с щеночком, думаешь: "ма-аленький ещё, всего-то пол годика...". А он тебя раз - и протащил по всему корридору.

Аудио-запись: Сид и Нэнси

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 10:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Блин,как мне эта песня нравится!!!!

Дневник вЕсЕлЫй_ПсИхОпАтИк

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 10:08 + в цитатник
Как не стыдно!Ты,такой не робкий,
Ты,в стихах поющих новолунье
И дриад,и глохнущие тропки,-
Испугался маленькой колдуньи!

Испугался глаз ее янтарных,
Этиз детских,слишком алых губок,
Убоявшись чар ее коварных,
Не посмел испить шипящий кубок?

Был испуган пламенной отравой
Светлыых глаз,где только искры видно?
Испугался девочки кудрявой?
О,поэт,тебе да будет стыдно!!!!

©Марина Цветаева


Поиск сообщений в Small-crazy-girl
Страницы: 3 2 [1] Календарь