LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Sasha Toma
Sasha Toma
Sasha_Toma
-
....
pump it up
-
- ...
....
...
...
.....
...
-
(10)
Hoobastank - Good Enough
: 663
: 1
Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - L's Theme
: 34
: 0
-
e-mail
-
-
(17)
- quite evil
.
( )
-
(29)
AlexiAlexiAlexi
Alya_Mayer
Aries0104
BAD_GIRL_Aristova_Sasha
BlastEmotions
Exclusive_Shake
Fro-sha
HaCTaCb9I
Mr_HellsinG
Solyanik
TingTing
Vinceleto
___
catnip_cannon
inarka2
shra75
___
____
__
__
-
( : 2)
__
ru_garfield
-
: 13.09.2008
:
:
: 510
:
)
, 10 2008 . 12:57
+
-
?
-
... )
, .
- , , ?
- . ! - . . , . , . !
P.S. )))
:
-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2822949/post89324554/">Вот вопросик)</a><br/>В колонках играет - Зачем топтать мою любовь?Настроение сейчас - Хы... Не проснувшееся)Сегодня я спросила у своего друга, который учиться на психолога. - Федь, а как ты считаешь, какая у меня самооценка? - Ты достаточно объективна в оценке своих способностей и возможностей. И к себе хорошо относишься! Такая самооценка - это наиболее оптимальный вариант. Это позволяет тебе не слишком страдать от неуверенности и находить выход из любой сложной ситуации. Это прекрасно, что ты не впадаешь в крайности. А так как ты не склонна к самодовольству, людям нравится общаться с тобой. Продолжа... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2822949/post89324554/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA