-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Toma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 510


" - Да тебя нужно уничтожить, как ненужную, бездомную шавку..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


игра_на_нервах   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:19 (ссылка)
не верю, что к тебе так относятся. ты the best :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Toma   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:20 (ссылка)
поверь, но я это постоянно слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ветреное_счастье_   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
блин. если ты слышишь это, то тебе говорят идиоты. ты классная. мне с тобой реально инетерссно) ты правда очень прикольная. и мне пофиг кто и что про тебя говорят. у нас есть своё мнение. и мы не будем его отпускать :) ты очень здоровская и я тебя <3
как твой носик?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Valokardiniya-   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Завтро мне покажешь этих козлов...всех урою!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Toma   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Списиб девчонки)))Я вас тоже очень люблю) И мне тоже с вами очень интересно^^ А мой носик?? Пока никак... Завтра ещё поеду. На рентген.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Toma   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
-Valokardiniya-, завтра меня не будет. Зато имена их воть:
Волк Денис Владимирович
Бондарев Александр Витальевич,
Ну и прочии отбросы общества. с которыми я учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ветреное_счастье_   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Волк Денис Владимирович
Бондарев Александр Витальевич
цель есть) только вот знать бы из в лицо...
ничего ничего) ты просто не обращай внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Toma   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Пытаюсь... Но у меня радость - я с вами со всеми в чивик еду!!!
*радуется, идиот)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Toma   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
игра_на_нервах   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 10:18 (ссылка)
я знаю кто такой Бондарев) вместе убьем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку