Посмотрела фильм "Жизнь по джейн остин" очень понравился. Жаль что я ее всю не читала. решила перечитать все шесть книг этой писательницы. Начала конечно же с "гордость и предубеждение".....Знаю одно, женщина которая читает эти книги меняется. На нее по другому смотрят мужчины, окружающее люди.