-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lucky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5689


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_dream   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Хе хе хе... Тоже в Японию хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Alice_dream, ага....:)) Надо обязательно будет съездить.Подкопить денежек и съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:21ссылка
Ну мне денег даже не хватит, сколько стран я хочу посетить!
-Lucky   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Та...я тоже хочу очень много стран посетить...Может получиться даже это осуществить! Буду верить в лучшее! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Bleistift   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:26 (ссылка)
охх.... Т_____________________Т как же я тоже хочу в японию...там так шикарно!! ахаха Т_Т возьми меня с собой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурный_по_апрелю   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 18:42 (ссылка)
Мама обещала свозить минЯ туда на летние каникулы, тобишь через 8 месяцев ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:04 (ссылка)
--Hibari_Kyoya--, соберёмся как-нить!:))
Sayako_Akira_aka_Ai, ВАЙ!*_*Везучая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiritani-sama   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:37 (ссылка)
эх Япония... там все самое классное)
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Я...пони...я!))) Не, я не пони, но в Японию с удовольствием!))) Тоже так много мест хочется посетить...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:47 (ссылка)
NekoHunter, угу. :)) надеюсь всё получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Bleistift   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
соберемся..а я уже вещи собираю *___*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку