я не забыла!!!
а мне не понравилась корейская версия Т_Т с первой же серии...японская лучше
мяу-мяу, я тоже злой и наглой стала) стараюсь вернуть прежнее состояние
формулы все невозможно выучить, просто надо их понимать, а не зубрить)
Т_Т я не умею пользоваться сони вегасом...не понимаю как и всё...