-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lucky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5689


пучины отчаяния

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ами-чан   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:48 (ссылка)
я не забыла!!!
а мне не понравилась корейская версия Т_Т с первой же серии...японская лучше
мяу-мяу, я тоже злой и наглой стала) стараюсь вернуть прежнее состояние
формулы все невозможно выучить, просто надо их понимать, а не зубрить)
Т_Т я не умею пользоваться сони вегасом...не понимаю как и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Justdacat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 02:52 (ссылка)
Никогда не любила физику. Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 09:29 (ссылка)
Ами-чан, _
я вот сейчас тоже смотрю, и актеры мне не нравятся и странно все как-то там и понять не могу почему мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
-Lucky   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 09:30 (ссылка)
Lastelle, я тоже не люблю, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Avillyse   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:52 (ссылка)
стимул что-то пропадает этот х(
взрослеешь :О хд
выучишь :О справишься ,да. ><.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку