-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мая_Саламонова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 191





Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:02 + в цитатник
А Заклинанье...-повтор ю..,
Не долюбив...,сама в себе..закрылась.
Не примешь-ни подачки, ни чужую милость.
И рук своих ты не поднимешь,кого-то просто так обнять...
Хотя,кому-то трудно это всё понять...
Твердишь ты для Него, как заклинанье:
"Я не приму твоё непониманье!
Тогда тоскуй Ты!...вспоминая...обо мне!"
Ты приходил сюда моей Души..напиться?
В какие-то моменты-головой своей склониться?,
...Почувствовав привязанности жар...
Так Получи!,сегодня ,по Своим заслугам!
И посылаю я Тебе!-ответный Мой удар!
Души своей я фиолет..
Сегодня заменяю только лишь на ..красный свет!
И Этот свет, сжигающий меня...-
Теперь направлен на тебя!
Кричишь.., что воздуха тебе уж больше не хватает!
Теперь почувствовал и Ты?..физически.., как сердце...умирает?...
Испей!.. и Ты.. всю Боль..Мою..-до дна!
И взрыв пульсаций в голове?
Теперь ты понял? ощутил?..,
..Как.. плохо было мне?
Незримой связи..тоненькая нить..
Мои все силы собраны сейчас-её перерубить!
Не надо, мысленно взывать ко мне..
Чтоб я осталась..
Поверь.., в твою игру,
Я до потери пульса...-наигралась..!
...И ..нет.. уж.. жалости... к тебе...
ТЫ!..Душу мне ..спалил в своём огне...
К чему обман??Скажи на милость?
Забудь!..,что Я тебе..когда-то ...снилась..
И знай теперь..,что и в Твоей Судьбе..
С заклятием Моим сегодня всё...переменилось!...
....Живи как знаешь..
Сможешь-наслаждайся,
Не сможешь-значит ..пред собой ...покайся...
Ты слышишь..громкость...тишины?
Я -забираю! ..наше слово.."мы"!
Я забираю радугу и свет
Меня с тобою рядом..-больше нет!
..А Заклинанье...-повторю..,
И пусть теперь страдаешь!
....... ...... .............
Ты-потеряв любовь мою..-
Живи..Нет! Существуй!!!
Теперь и Ты.. об Этом ..знаешь!...

не мое-скопировала
 (700x525, 23Kb)

притча......

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник
Выключатель и Лампочка

Выключатель был маленький-маленький. К тому же - черный, и, как говорили,- плоский. Лампочка была большая-большая. К тому же - яркая и одетая в столь прекрасную и модную люстру, что нет ничего удивительного - Выключатель в нее влюбился. Ему очень нравилось, что она то вспыхивала - и тогда казалась веселой и беззаботной, то гасла - и тогда представлялась задумчивой и нежной. К тому же, у нее были такие прекрасные формы, а эта широкополая люстра - с ума сойти! В общем, Выключатель очень страдал. Лампа висела в центре комнаты, а Выключатель торчал в углу, откуда мог только вздыхать. Лампочка кокетливо подмигивала. Но быть вместе они никак не могли. Никогда. Оконное Стекло было никакое. Его даже никто не замечал. Смотрели, казалось бы, на него, а говорили что-нибудь вроде: "какая сегодня хорошая погода". Или: "Посмотри, какой на улице смешной щенок". А про Оконное Стекло никто никогда не говорил ничего хорошего, разве ругали иногда: "Стекло, говорили, опять грязное". Было отчего разозлиться и обидеться. К тому же, Оконное Стекло считалось далеким родственником лампочки, и судьба Лампочки всегда казалась ему более светлой.
И вот однажды Оконное Стекло сказало: "Послушай, друг Выключатель.- Выключатель и Оконное Стекло никогда не дружили, но когда говорят что-нибудь неприятное - часто лгут. - Послушай, друг Выключатель, - повторило Оконное Стекло для пущей убедительности. - Ты хоть знаешь, по кому вздыхаешь, наивный? Ты хоть знаешь, что Лампочка без тебя жить не может?"
Выключатель очень обрадовался и испугался. Так всегда бывает, когда дело касается любви.
"Ты же ее король, ее начальник, ее предводитель, - Оконное Стекло даже задрожало от волнения. Когда хочешь сделать гадость - тоже волнуешься. - Если ты захочешь - она будет светиться. Не захочешь - погаснет. Было бы твое желание - и она будет мигать каждую секунду или не гореть вовсе. Что ты страдаешь? Она - твоя слуга, подчиненная, рабыня. А ты по ней вздыхаешь, дурачок..."
От удивления Выключатель ушел в себя - выключился и тотчас погасла Лампочка.
"Что ты мне сказал? Как ты можешь так называть ее!" - вышел из себя Выключатель, и Лампочка включилась. "Ну, убедился?" - радостно задребезжало Оконное Стекло. "Это правда, ты так зависишь от меня?" - спросил выключатель Лампочку, потому что влюбленные верят только друг другу. "Правда, - вздохнула Лампочка и будто потускнела. - Теперь ты можешь делать со мной, что хочешь. Теперь ты понял, как я завишу от тебя, и любовь превратится в рабство".
"Вот так-то... А то вздыхают тут, спать не дают", - очень противно дзинькнуло Оконное Стекло.
"о чем ты? - улыбнулся Выключатель. - Значит, на самом деле мы не далеки друг от друга, и это все обман? Значит, мы связаны? Значит, самой судьбой уготовано нам быть вместе. Теперь мы будем жить с тобой очень счастливо: когда ты захочешь, только скажи мне - вспыхнешь ярким светом. Устанешь - будешь отдыхать. Я стану защитником твоего света. И сторожем."
"Вот дурак!" - выругалось Оконное Стекло. Так часто бывает: когда нечего сказать - ругаются.
На этом можно было бы поставить точку, но если уж быть правдивым до конца, надо добавить: Лампочка эта никогда не перегорала. Все вокруг удивлялись: как неправдоподобно долго горит эта Лампочка. Все вокруг, наверное, просто не знали: эту Лампочку любят...
[COLOR=crimson][SIZE=3]

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:55 + в цитатник
Безответственность - черта, присущая всем женщинам без исключения. Больше всего мужчины страдают именно из-за нее, она является причиной многих локальных конфликтов и глобальных трагедий. При этом сами женщины имеют наглость люто ненавидеть безответственных мужчин - очевидно, видя в них наглых пародий на самих себя. Мужчинам же приходится мириться с тем, что женщине все сходит с рук - попытка возмутиться чревата падением в глазах ее самой и даже окружающих.

Женщина отвратительным образом пользуется мужскими слабостями, свалив на нас ответственность за все - даже за то что она не в настроении помыть посуду или заняться сексом. Мужчина часто даже не в состоянии понять, что перманентно пребывает в роли козла отпущения, а если и понимает, то сознает всю тщетность попыток возразить. Кстати, почему словосочетание "козел отпущения" исключительно мужского рода? Потому, что женщина - существо без изъянов, она не может быть и никогда не бывает виновной. Ха-ха.

Это и в самом деле было бы смешно, если бы не было столь печально. Это снижает качество жизни мужчин и подогревает ответное гендерное неравноправие. Большая сила влечет за собой большую ответственность, но женщинам, наделенным самой чудовищной силой - красотой - это невдомек. О какой справедливости тут может идти речь?

Считается, что настоящий мужчина должен брать всю ответственность на себя - придерживаясь этакого первобытного критерия благородства. И я полностью с этим согласен, но ровно до того момента, пока этим не начинают злоупотреблять. Иисус поступил благородно, когда взял на себя грехи человечества, но поняло ли человечество свои ошибки, стало ли лучше? Нет, грехи никуда не исчезли, и продолжают терзать общество. Посему, чтобы искоренить проблему - надо руководствоваться логикой и строгим рассудком, а не критериями благородства. Последнее - союзник в решении проблем, но враг их искоренения.

Мужины, к черту благородство - хватит плодить проблемы - давайте их решать. Давайте скажем себе, что настоящий мужчина должен проявлять благородство лишь тогда, когда оно способно в корне устранить проблему, в остальных же случаях оставаться холодным, рассудительным, и жестоким. Пусть мы не пошатнем устои всего общества - но у нас будет повод гордиться за самих себя, свой скромный вклад в решение насущных проблем, прямо касающихся качества нашей жизни. Начните сами уважать себя, и женщинам ничего не останется, кроме как соответствовать.


Едем в Лондон сами!

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:40 + в цитатник
Едем в Лондон сами!
05.09.2008 г.
На самом деле, Лондон ближе, чем вы думаете. Вполне реально организовать поездку самому, не прибегая к услугам туристических компаний.

Подготовка к поездке
Организационный процесс советуем начать с оформления визы. Вопреки распространенному мнению, визу в Великобританию оформить довольно просто, требуется лишь тщательно подготовить необходимые документы, к которым относятся:
-Анкета;
-Действующий загранпаспорт (срок действия должен быть не менее 6-ти месяцев после
окончания срока действия предполагаемой визы);
- 2 фотографии;
-Справка с места работы с указанием должности и зарплаты;
-Документы, подтверждающие финансовую состоятельность: справка о наличии недвижимости, кредитной карты и т п.;
-Бронь гостиницы.
С подробным описанием необходимых документов можно ознакомиться на сайте посольства Британии: http://www.britishembassy.gov.uk/
Документы подаются не в Посольство, а в Визовый центр, расположенный по адресу: Москва, Большой Саввинский пер., д. 14, стр.18
Анкета на визу заполняется в электронном виде (http://www.visa4uk.fco.gov.uk/), затем её следует распечатать и подписать. Важно помнить, что заполнение идет только на английском языке.
Стоимость визы 3280 рублей, её дают сразу на 6 месяцев с возможностью неоднократного посещения Великобритании. При подаче документов снимаются отпечатки пальцев. Вся процедура занимает не более 20 минут. Смысла приходить раньше нет - вас пустят ровно в назначенное время.
Хотелось бы отметить процесс бронирования гостиницы: для получения брони достаточно сайта www.booking.com и кредитной либо дебетовой карты.
Во время бронирования вы указываете дату поездки и выбираете гостиницу. Очень много предложений со скидками, когда гостиница 4 звезды предлагается по цене 2-х звезд. Средняя стоимость номера за ночь в гостинице 2-3* - 1500-1900 рублей.
При бронировании с вашей карты не снимаются деньги! Бронирование можно отменить в любой момент, для посольства достаточно распечатанной брони отеля с вашими данными. После подачи документов можно выбрать другой отель по вкусу.
Все документы для Визового центра необходимо перевести на английский язык.
Заверять перевод нотариально не нужно. Шаблоны переведенных документов можно легко найти в сети Интернет, например, здесь: http://www.great-rivers.com/inf/14.htm
В самом крайнем случае, перевести бумаги на английский помогут в бюро переводов, которое находится у входа в Визовый центр. Но до этого дело доводить не стоит. Виза оформляется примерно 2 недели. Забирать её можно без предварительной записи.
Авиабилет в Лондон и обратно, если покупать заранее, месяца за три до поездки, стоит 11-14 тысяч рублей. Полет занимает около 3,5 часов.

Вы в Лондоне
Лондон насыщен достопримечательностями и интересными местами. Поскольку аэропорты находятся в непосредственной близости от города, точнее в нем самом, они связаны с Лондоном линией метро. На подлете к городу хорошо видны его основные символы – Биг-Бен, Лондонское око, Тауэрский мост.
Главным общественным транспортом Лондона является метро. Разобраться в нем довольно просто - у каждой кассы есть бесплатная копия карты подземки. Метро разделено на зоны, достаточно будет купить проездной на 1-ую и 2-ую зоны, все важные места находятся именно здесь.
Советуем купить проездной сразу на 1 или 3 дня. Обойдется в разы дешевле одноразовых билетов. Стоимость проездного на 3 дня - около 20 фунтов, на 1 день - 7 фунтов. Эти же билеты действуют и в знаменитых двухэтажных автобусах.
В первую очередь стоит сказать, что по городу стоит больше ходить пешком и гулять. Многие достопримечательности расположены близко друг к другу, например, Биг-Бен, Вестминстерское Аббатство, колонна адмирала Нельсона и Национальная галерея находятся в 15 минутах ходьбы друг от друга.


Музей мадам Тюссо
Музей мадам Тюссо является одним из наиболее известных и посещаемых туристами мест. Его окружают большие группы туристов, еще большие очереди продвигаются к кассам внутри музея - по этой причине рекомендуем приходить к открытию музея. В самом музее тоже довольно тесно, особенно в первом зале у фигур Джулии Робертс, Бреда Питта, Анджелины Джоли и других. В последующих залах просторнее и можно с легкостью фотографировать фигуры без лишних людей в кадре. Музей, безусловно, стоит внимания туристов. Цена билета 20 фунтов.


Парки Лондона

В Лондоне довольно много больших парков: Грин Парк, Гайд парк, Сэнт-Джеймс парк и другие. В лондонских парках очень чисто, хотя там всегда отдыхает много людей. В Гайд парке можно с легкостью покормить серых белок с руки, так что
перед визитом туда рекомендуем запастись пакетиком орехов или семечек - это подарит вам красивые фотоснимки.


Лондонское око
Лондонское око - одно из самых высоких колес обозрения в мире. Поднявшись на высоту 135 метров, вы увидите Тауэр, Биг-Бен, высотки Сити, Тауэрский мост и многое другое. Время одного оборота колеса составляет 30 минут, которого вполне достаточно, чтобы рассмотреть город с высоты птичьего полета и сделать хорошие фотографии. Советуем покататься на колесе обозрения до обеда или после 17 часов, когда очереди на входе существенно меньше, чем днем.


Мелочи
Погода в Лондоне совершенно непредсказуема: только светило солнце, и вот уже идет дождь. Обязательно возьмите с собой в поездку зонт или дождевик.
По всему городу полно мест, где вы сможете перекусить на 10-12 фунтов (примерно 500 рублей). Это фаст-фуд (ресторанчики типа Mcdonalds или Starbucks) или маленькие кафе.
Подготовка к поездке не отнимет много сил и, посетив столицу Великобритании, вы не пожалеете о потраченном времени!

Федор Кузичкин,
Евгений Рафаилов

Альфонсы-мужчины

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 19:21 + в цитатник
Альфонсы.... . Виртуальные альфонсы, «разводилы» - целое течение, такое же, а порою и более агрессивное и распространенное, чем проституция.
Я привыкла сразу посылать к черту большинство встречающихся альфонсов (как только в голове мелькнула подобная мысль), но иногда среди них оказываются столь невинные и милые, к которым тянет (а интуиция, зараза, молчит ). Они всегда нежные и внимательные, никогда не забудут дату твоего рождения или кличку кота, они подмечают все, ведь природа наградила этих мужчинок активным умом и тончайшей интуицией.
С первой встречи начинается психологическая обработка, что счастье не в деньгах, что звезды вас соединили, и теперь вы вместе эти самые звезды будете снимать с небес...Короче, поют так, что заслушаешься!
Итак, попытаюсь сформулировать несколько интересных наблюдений из собственного опыта общения с альфонсами и базируясь на рассказах некоторых знакомых:
1) как только нужно за что-либо платить (например, в обычном продуктовом супермаркете), лишь на кассе он ВДРУГ вспоминает, что забыл бумажник в машине, дома, потерял и т.д.;
2) автомойка, паркинг....у него нет мелких купюр, просит тебя оказать такую плёвую услугу. Как только говорит, что нет разменных денег  пора задуматься;
3) красный сигнал тревоги загорается (лично у меня), как только у меня мужчина просит деньги в долг (сумма не имеет значения);
4) очень часто и во всех подробностях расспрашивает о твоей работе, зарплате, о возможностях карьерного роста; интересуется, сколько человек прописано в твоей квартире, узнает о твоем имуществе, задает вопросы о работе родителей, вернее об их зарплатах. Как только мужчина начинает задавать вопросы о цифрах, его не касающихся, следует насторожиться;
5) неровно дышит к твоим украшениям (правда, этот альфонс может еще и оказаться геем ). Дарит тебе какую-то безделушку и нежно шепчет, что, увидев эту хренотень, решил, что она непременно должна быть твоей;
6) в красках рассказывает о разбитых им женских сердцах. Он вообще постоянно трепется о своих победах, пиарит своих бывших, вознося их до небес, тем самым унижая тебя, заставляя переплюнуть их всех вместе взятых. Это вообще очень тонкий и распространенный ход: подавить в нас самолюбие, заставить угождать ему и ублажать все потребности. Совет: постарайтесь лицезреть хоть одну из его бывших...Возможно, она окажется просто серой мышкой, неухоженной, забитой...короче, ничтожеством, по сравнению с которой ты - просто КОРОЛЕВА. Поверьте на слово, помогает для самооценки
7) если из всех своих недостатков он предупреждает тебя только об одном, ласково говоря: «Детка, я очень жадный&Мне очень трудно расставаться со своими деньгами, которые мне ТАК тяжело даются& Каюсь, но ничего не могу с собой поделать, я такой&» Смело после таких фразочек посылайте мужчинку на встречу восходящему солнцу;
а теперь о жилищном аспекте.У нормального мужчины просто не может не быть собственного жилья. Съемные квартиры - вариант, приемлемый только для женатых. Если он живет с мамой, процентов на 60  конкретный альфонс;
9) для создания имиджа успешного мена у него обязательно есть пачка визиток (иногда и на голографию тратятся). И вообще, наличие визиток уже давно перестало быть признаком значимости.
По настоящему профессиональный альфонс заставляет нас делать все только по собственному желанию. Узнав про все твои слабости, как в голове, так и в сексе, он начинает привязывать тебя, используя все, что ты ему о себе рассказала.
Очень рекомендую задавать мужчинам те же самые вопросы, что и они задают вам....только в другой интерпретации. От правильно поставленного вопроса может зависеть ваш бюджет, уважаемые девушки .

Как выйти замуж за миллионера?а нужны ли Вы там?

Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:58 + в цитатник
На популярной американской доске объявлений недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать?

Я - красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год - это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.

- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабёнок», скучных, с которыми не о чем поговорить, но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

- Парней каких профессий мне искать? Все знают - юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Моё предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Её письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

- Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я - однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти. Фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты - обесценивающийся актив, а я - доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе - это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) - это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл - это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 500 тысяч долларов в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути - классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды - дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный, фальшивый, поверхностный).

Метки:  

мнение после посещение съемок "СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ-2"

Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:43 + в цитатник
даю отчет...позвонила,меня записали..сказали к 12.00 на Дубровке.Окей!!!не для себя поехала -повезла свое чадо!!
а дальше как в сказке, чем дальше тем страшнее....
ну все по порядку. Проект задуман не хилый- продюсер Сергей Кальварский , пиарят его довольно не слабо .но вот рассказать более подробно ,как- то не очень все хотят или сразу махают рукой ,как на очередное кидалово...возрастная категория там в принципе понимаете какая...да не вопрос лишь бы нравилась !но самое ужасное -на что все это походит реально!!!
итак по приезду обнаружилось ,что в списках участвует одна молодежь..великовозрастных было единицы. так давайте зададим первый вопрос -а как это они все оказались в 12.00 -это же учебное время и мы все должны понимать, что даже первоклассники позже заканчивают а там возраст чуть старше 10 до 16лет.так куда смотрят организаторы провоцируя детей на уход со школы? Начало шоу официально в 15.00.но вот запись и сбор происходит в 12.00.Почему ни кто еще не возмутился и не написал в министерство образования ,о том ,что себе позволяют ,те кто составляет графики съемок...
Конечно очень здорово крутить проект и раскручивать(бесплатно) -это понятно..но можно же делать это и более честным путем.
но не будем забегать вперед..
В 12.00 всех собрали поставили парами и повели к так называемому месту. Здесь вы зададите заслуженный вопрос а почему парами это же не детский сад. вот тут и кроется ответ .д а потому что контингент именно такой—молодежный!!!!.молодежи набралось больше ,чем Вы можете себе представить, ведь не все пришли посмотреть и поболеть за выступавших, а большинство из молодежи расчитывало на обещанные 400 руб. после съемки как заработную плату.
Вот тут опять возникает вопрос. стоять 5 часов. во время съемки. и заплатить за этот детский труд по 80 руб. за час..это же просто смешно...вот ваше отношение в этом и сказывается ...по всем нормативам трудового законодательства -это юридическое нарушение .
Опять забегаю вперед.
Пока там расставили всех...на улице...сказки закончились про автографы и про тех кто там выступает..начался холод по телу и начинающие синеть губы девчонок. Все между собой говорили ,что там очень жарко и соответственно девчушки не любят одеваться(все пришли чуть ли не в майках .а большинство именно так и было одето),в легкой обуви...и вот под сильными порывами ветра ,те кто нас туда привел объяснил что будем стоять до 15.00.
простите но это еще 3 часа .у многих в этот момент закатились глаза..
через полчаса к нам подошли и как бы невзначай спросили : « кто хочет идти БЕЗ ДЕНЕГ(т.е. вам не заплатят) и прям сейчас и еще вы- попадете в первые ряды.» и тут же пошел легкий шепоток ,что попасть все не смогут..места всем не хватит -пришло слишком много народу...конечно у тех, кто был настроен на деньги ,прошел легкий гул недовольства...но сильно замерзшие твердо шагнули вперед....тех кто согласился бесплатно...опять выстроили в ряды...и уже повели..ни чем не ускорилось решение идти без денег. так же мерзли перед входом в здание..внутрь попали практически сосульки, там все понятно в бутафории….ну это уже их песня…то есть сказка..в общем тут в декорациях противозаконного ни чего нет .дальше поставили всех вдоль так называемой сцены. причем оказались бесплатные ряды за спинами выступающих..и к общему недовольству вообще все зрелище нужно было созерцать 5 часов подряд -лишь любуясь на спины .ни тебе там гардероба ,где все верхние вещи заставляют снимать(все они лежат на рядом стоящих стульях ,и за ними вообще ни кто не смотрит. ни отдельных каких то мест ,курение разрешают по 5 человек на улице .в туалете сори не была(не знаю).
Ну и напоследок запустили из всей этой массы еще человек 15-за деньги,как я поняла-т.е за 400 руб.
Вот теперь подвести итог не составляет труда.
Прикольно ..конечно всем не хочеться тратить деньги
На рекламу или раскрутку ,за труд детей, которых предупреждают сразу -уйти нельзя!!!а сообразить ,что ими пользуются, да еще бесплатно пока не у всех смекалки хватает ..еще меньше всем хочется платить деньги. вот было бы здорово когда все происходит даром? но это же дети!!!НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ!!!
Они спешат придти.Для них это -одна из малейших возможностей приобрести хоть какие то самостоятельные деньги, ради этого они и прогуливают, в этом случае ,учебное заведение.
Ведь если себя так начал позиционировать какой -нибудь крупный работодатель .то поверьте У НЕГО УЖЕ БЫЛИ БЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРРОБЛЕМЫ.А здесь же почему все молчат не понимаю ?сотни детей приходят туда поучавствовать в шоу и получить за это деньги, а в наличии отбирают совершенно бесплатную кучку людей и всех остальных, кто потратил -время, деньги на проезд не жалея дают от ворот поворот. хотя там полным полно места…вот так наши шоумены зарабатывают на таких «не очень сообразительных личностях» ,которые практически не умеют определить, когда ими начинают манипулировать.
Вы все спросите что я вообще хотела сказать все своим посланием. да очень хотелось бы получить ответ .Все понимают что это шоу ,и без поддержки и рекламы этот вид шоу НЕ ВЫСТРЕЛИТ.
Но этот же вопрос можно решить по другому. нужно быть немного гуманнее к молодому поколению и не использовать его в качестве бесплатной раб. Силы .все это можно сделать и сказав ,что все это будет бесплатно и по желанию, понятно что придет меньше народу. Но поверьте и того кто придет, вам будет предостаточно. Нельзя собирать такую толпу только для резерва и отправлять ее назад ни с чем. Наше будущее это они!!!так что вас ждет взамен? То что посеяте ,то и получите. Да- они более неразборчивы ,они более доверчивы .на них можно намного быстрее воздействовать.
А если бы аудитория слушателей была постарше. поверьте на слово- ни кто не пришел бы вообще..так как -80 руб. за час это же смешно . Будь они постарше ,можете даже не сомневаться, ваши махинации уже так бы безболезненно не прошли,а вот тут их фантазия могла бы вас удивить..ведь какие они бывают несмышленные в одном деле .такие же они бывают шустрые в другом..и тогда обижаться вам было не на кого..и поверьте если появились проблемы с органами. то увидя все то, что у вас там происходит многое вам бы пришлось прятать..
И не нужно на меня обрушиваться с гневной речью девчат, которые нас собирали и вели от метро туда. скорее всего они и получают основной гонорар от всей этой тусовки ,не зря же они фиксируют откуда и кто пришел. записывая с паспортов( у кого есть) наше имя и фамилию..и именно под своим именем. скорее всего именно они делают все эти красноречивые рассылки про съемки. придумывают сказки о автографах .и всяких знаменитостях.
Там кроме как звездного состава жюри -вообще ни кого нет. но рейтинг их популярности в этой возрастной категории по моему равен 30%.мало кто смог оценить по заслугам игру слов от Авдотьи Смирновой, полезных советов от Юлия Гусмана или лояльного отношения ко всему происходящему от Сергея Галыгина.На фоне этих людей в жюри присутствуют группа «Ранетки»которые дают рекомендации…наверное уже профи!!!
и последнее мое заключение .конечно ,если бы мое чадо пришло и сказало бы едет туда .я бы отпустила, но заставила бы наверх одеть похуже …что б если бы увели -так- не жалко было бы ,заранее предупредила бы –что бы на деньги не рассчитывало ,и конечно после уроков!!!
взято с http://blogs.mail.ru/mail/pampuchka1/#3EF24B5D74F22760

все о лире

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Gatekeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путеводитель по блогу



Ниже выложен список наиболее интересных (с точки зрения автора) постингов, написанных в период с ноября 2006-го по август 2008. Данный список составлен для того, чтобы вам, уважаемый читатель, упростить навигацию по этому ресурсу.

Для любителей легкой философии и жизненной лирики:

Ин-фа-дзен.Коана №1. О смысле жизни
Ин-фа-дзен.Коана №2. О победителях
Вечный ноябрь
You Are Not Here
Твои маленькие грязные секреты
Не твои мечты
Узлы и нити
Оно тебе надо?
Размытый мир
О ценности непонимания
Абсурд повседневности
Точки отсчета
Независимость
Интернет и другие зависимости


Некоторые результаты "размышлений над" и "исследований по" блогосфере:

Тысячниги Лиру
Кто есть ху? Первая сотня Лиру по версии Яндекса. Часть 1
Кто есть ху? Первая сотня Лиру по версии Яндекса. Часть 2
Кто есть ху? Первая сотня Лиру по версии Яндекса. Часть 3
Кто есть ху? Первая сотня Лиру по версии Яндекса. Часть 4
Кто есть ху? Первая сотня Лиру по версии Яндекса. Часть 5
Классификация читателей
Блогеры: пятая власть?
Блограйдинг. Хвост блогосферы: все оттенки розового
Копипаст
Что в имени тебе твоем? (небольшое исследование про лирушные ники)
Авторитетность блогеров
Может этого хватит?


Руководство по выживанию на Лиру

Часть 1
Часть 2. Оформление дневника
Часть 3. Симпы и пчелки
Часть 4. О пиаре
Часть 5. О пользе чтения статистики
Сводный постинг


Для тех, кому интересен киберпанк:

Обзор рунетовских сайтов по киберпанку. Май 2007г.
CyberPunk. Russian Edition 2007
Уильям Гибсон. Биография
Уильям Гибсон. Spook Country
Хроника "Матрицы". Часть 1 и 2
Хроника "Матрицы". Часть 3
Хроника "Матрицы". Часть 4 и эпилог


Публицистика

"История копии". Базовая мотивация
"История копии". Эволюция
"История копии". Проблемы и решения
Ссылки в "Мире фантастики". Из опубликованного
Перспективы бунта в русскоязычной фантастике
"Гиперион+3 книги". Заметки по прочтении
Биография Дэна Симмонса
Время игры
Что такое компьютерная игра


Разное

500-ый пост
Хроника компьютерного кинематографа
Краткая история устройств на базе Palm OS
Краткая история портативных игровых платформ

для начинающего лирушника

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника



Цитата сообщения Rost Нашла у VolshebnicaS

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать рисунок ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Про симпатии
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как скачать музыку или видео с last.fm, imeem.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?


Полезные советы от Станислава Шульги (Gatekeeper):
Как выжить на Лиру. Часть 1
Как выжить на Лиру. Часть 2
Как выжить на Лиру. Часть 3
Как выжить на Лиру. Часть 4. Всё о пиаре.
Как выжить на Лиру. Часть 5. Всё о статистике.
Как выжить на Лиру. Сводный постинг

Может пригодиться:
30 рекомендаций по ведению блога от Даррена Роуза
Ответы на все вопросы про файлы формата 'flv'
Карта метро для пользователей Москвы и Санкт-Петербурга, Киева и Харькова, Минска

Если есть вопросы, пишите.

замуж за миллионера

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выйти замуж за миллионера? Психология обывателя против.



Почему миллионеры не женятся на красивых и умных.

Это случилось недавно в США. Простая американская барби опубликовала на сайте знакомств http://newyork.craigslist.org/ объявление: мол, я обалденно красивая, ищу себе в мужья богатого дядьку. Это невинное девичье откровение, которым в России никого не удивишь, взорвало мир чистогана и Желтого дьявола. Двое бизнесменов вступили в полемику с незнакомкой, а потом и весь американский народ стал пересылать эту полемику друг другу по электронке. Респектабельная газета «Нью-Йорк Таймс» даже провела расследование: кто авторы переписки? А тем временем переписка просочилась в русский Интернет. И немедля собрала поклонников. Мы решили, что тема стоит того, чтобы обсудить ее с вами. Ведь среди наших читателей есть и ищущие состоятельного мужа красотки, и успешные мужчины...
Читать далее...

путь к сердцу блогини!!!

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:31 + в цитатник
Путь к сердцу блогини, ясное ...
Путь к сердцу блогини, ясное дело, пролегает через её блог. Если вы захотели познакомиться с девушкой, не читая её блоговых откровений  впустую тратите время. В самом деле, крайне не осмотрительно с вашей стороны ломиться сразу в Агент со своим приветом! Не тут-то было! Сначала прочтите хотя бы последние 25 постов и прокомментируйте как минимум 10. Причём кретинские комменты типа «клёво», «ничего не понИл», «это ты про себя написала?» - не катят. Блогини  барышни чувствительные, рефлексирующие, и комментарии к их записям должны быть на уровне. Если напрягаться влом, напишите, не читая, что в корне не согласны с изложенным мнением. Противостояние всегда цепляет. К тому же многие девушки весьма благосклонно относятся к диалогам прямо в блоге, они повышают рейтинг, поэтому стопудово разговор состоится. Пока будете выяснять концепцию автора, а заодно и суть собственного высказывания, познакомитесь.

Если блог таков, что там и обсуждать, собственно, нечего  похвалите картинки. Только ни в коем случае не спрашивайте, сама ли девушка их рисовала - надует губу, и нипочём вы её больше не разговорите.


Однако не вся прекрасная половина заморочена на собственном внутреннем мире, многие гораздо большее значение уделяют внешнему. Фотоальбомы. Тут вам и карты в руки& то есть фотографии. Хвалите фотки беззастенчиво, напропалую и помните: чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. Будьте осторожны с вопросами по поводу запечатлённых вечеринок и пикников. Увидев нетрезвое изображение блог-дивы, не спрашивайте, уделала ли она компанию по количеству выпитого. Это бестактно. И ещё& помните, если девушка на фото обнимается сразу с двумя парнями, значит, она совершенно свободна. Дерзайте!

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:45 + в цитатник








Приветствую Вас в моем дневнике!!!










Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:40 + в цитатник
Enter text in the box to turn it into rainbows.

опасная таблица

Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица вредных пищевых добавок!ты должен это знать!



 

Аудио-запись: Санкт-Петербург - Очарована, околдована

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

да просто так..для души

Пятница, 10 Октября 2008 г. 04:03 + в цитатник
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда,
когда любим и никогда так безнадежно несчастны,
как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
Зигмунд Фрейд
В каждом человеке продолжает жить испуганный, полный опасений ребенок, горячо желающий, чтобы его любили.
Шандор Ференци
Испытывая счастье "цветущей влюбленности", человек рисует в своем воображении красочный и прекрасный образ, увеличивая пропасть между мечтой и реальностью, хотя сам он этого долго не замечает.
Петер Кутер
Тело не сможет адекватно откликнуться на призыв новой любви,
когда подсознание вопиет о предательстве старой, первой и единственной.
Карл Меннингер
Риск первого любовного опыта расценивается как умирание детства.
Франсуаза Дольто
Психотерапия - это изучение и осознание превратностей любви.
Все беды и несчастья, с которыми люди приходят в кабинет психотерапевта,
имеют одну общую составляющую - определенную фрустрацию, связанную с любовью.
Любовь обретенная или любовь потерянная, любовь, которую ищут, или любовь,
которую, кажется, вообще нельзя найти, - именно она нарушает жизнь человека,
ищущего внимания и заботы со стороны другого, способного излечить его недуг.
Шелдон Роут
Вряд ли есть еще какая-нибудь деятельность или инициатива,
которая начинается с такими огромными надеждами и ожиданиями
и так регулярно заканчивается провалом, как любовь.
Эрих Фромм
Встреча двух личностей подобна соединению двух химических веществ:
если возникает какая-либо реакция, обе претерпевают трансформацию.
Карл Юнг
Любовь - это любовь, какой бы ее срез мы не взяли.
Быть чуть-чуть влюбленной - это так же, как быть чуть-чуть беременной.
Элвин Семрад
В любовных отношениях присутствует стремление дополнить себя - начиная восторгом и удовлетворением от того,
что другой принимает и даже наслаждается в нас тем, что мы сами не принимали,
и заканчивая преодолением ограничений собственного пола в "бисексуальном" единстве с партнером.
Отто Кернберг
В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению.
Если есть трудности, их надо преодолевать.
Зигмунд Фрейд
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.
Зигмунд Фрейд
Человек, который был бесспорным любимцем своей матери,
через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удачу,
которые нередко приводят к действительному успеху.
Зигмунд Фрейд
Любовь - это в большей или меньшей степени попытка наверстать другую любовь, упущенную в детстве.
Петер Кутер
Любовь возникает в результате растущего доверия и лишь вторично
включает сексуальность в качестве "премиального наслаждения".
Петер Кутер
Бессознательное пронизано любовью. Эта любовь, как стены в зеркальной комнате,
отражает всю прежнюю любовь, реальную и воображаемую, обретенную и неизведанную.
Шелдон Роут
Любовь исцеляет людей - и тех, кто дает ее, и тех, кто ее получает.
Карл Меннингер
Огромное количество людей страдают от неразделенной любви к самому себе.
Карл Меннингер
Любовь - это единственный разумный ответ на проблему человеческого существования.
Эрих Фромм
В любви заключен парадокс; в любви два существа становятся одним и все же остаются двумя.
Эрих Фромм
Если индивид любит только одного человека и равнодушен к другим,
его любовь является не любовью, а симбиотической привязанностью или разросшейся самовлюбленностью.
Эрих Фромм
Незрелая любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что нуждаюсь в тебе."
Зрелая любовь говорит: "Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя."
Эрих Фромм
Создание чего-то нового достигается не интеллектом, а игрой инстинкта, действующего по настоятельной внутренней потребности. Психическое творчество направлено на игру с объектами любви.
Карл Юнг
Если мужчина ценится, в основном, за то, что его завоевание становится триумфом над другой женщиной,
то интерес к нему пропадает, коль скоро достигнут успех.
Потребность в повторении этого триумфа над ненавистной соперницей
часто вносит большой вклад в поиск следующего и следующего мужчины.
Мелани Кляйн
Разрушение объекта любви своей ненавистью представляется индивиду чем-то ужасным, еще более ужасным предстает разрушение объекта любви своей любовью.
Рональд Фэйрберн
Противоположностью любви является не ненависть. Оба эти чувства всегда сосуществуют так долго, как долго длятся взаимоотношения. Противоположностью любви является безразличие.
Генри Дикс
Человеческое всемогущество безгранично обеспечивая себе отвержение, взаимная любовь же,
в гораздо большей степени, - счастливый случай.
Арнольд Купер

стих должен прочесть каждый!!!!

Пятница, 10 Октября 2008 г. 03:48 + в цитатник
Несправедливо все на свете...
Ну, где же Бог? Зачем молчит?
Зачем же терпит Он все это?
Ведь на несчастьях мир стоит...

Такими мыслями терзаясь,
По лесу юноша шагал.
Вопрос такой понять стараясь,
Домой тропинку потерял.

Но вдруг навстречу путник с сумкой
Идет дорогою лесной,
И на вопрос:"Укажешь путь мой?"
Ответил:"Да, пойдем со мной".

Змеей в лесу тропинка вилась,
(скорей бы долгожданный дом)
Вдруг перед ними появилась
Избушка под большим кустом.

Хозяин, их радушно встретив,
И накормил, и напоил,
А юноша, добро отметив,
О чаше золотой спросил.

"О! Мне подарок эта чаша
от бывшего уже врага.
И это символ дружбы нашей,
Она мне очень дорога..."

Хозяин вышел на минутку,
А путник вещи все собрал,
Потом припрятал чашу в сумку,
И вместе с юношей удрал...

Спросив за тот поступок подлый,
Услышал юноша в ответ:
"Молчи, мой друг, пути Господни
Не человеческие, нет!"

К другой избушке их дорога
Намного позже привела,
Но из нее вдруг голос строгий,
Как-будто острая стрела:

"Эй, убирайтесь-ка отсюда!
Для вас здесь нету ничего!
И,если жить хотите, люди,
Идите с места вы сего!"-

Хозяин дома их отправил,
Но перед тем, как уходить,
Вдруг путник чашу там оставил-
Решил подарок подарить.

"Но ведь несправедливо это"-
С досадой юноша сказал:
"Ведь он скорей достоин смерти,
А ты ему подарок дал..."

Но путник наш, вздохнув свободно,
Сказал ему опять в ответ:
"Молчи, мой друг,пути Господни
Не человеческие, нет!"

Уйдя от злого человека,
Ночной дорогой в лес пошли.
В избушке старой дровосека
Они себе покой нашли.

Тот дровосек был беден очень,
Да шестерых имел детей.
Хоть кушать нечего, но впрочем
Он принял радостно гостей.

Единственным богатством были
Любовь да дружба в доме том.
Но чем уж очень дорожили,
Так это был их старый дом...

С утра детишки побежали
Грибы к обеду собирать.
Хозяйка все белье собрала,
Пошла на речку полоскать.

В лесу дрова рубил хозяин,
Ведь зарабатывал как мог.
А путник, словно злобный Каин,
Взял спички, и их дом поджег!

Тут наш герой не смог сдержаться:
"Да как так можно поступать!?
Ведь этот дом - все их богатство,
Зачем им нужно так страдать?"

Но снова путник тот негодный
Уже знакомый дал ответ:
"Молчи, мой друг,пути Господни
Не человеческие, нет..."

Вот у обочины дороги
Стоит избушка над рекой.
Хозяин там хоть был и строгий,
Но пригласил гостей домой.

Хозяин, пожилой мужчина,
Жену недавно потерял.
Одну имел он радость - сына,
А людям всем не доверял.

Но как бы ни было,усталых
Гостей хозяин накормил,
И сына попросил, чтоб дальше
За речку их он проводил.

Вот мост. Дошли до половины.
И путник мальчика позвал.
С ним поровнявшись, что есть силы
Толкнул его, и тот упал...

Наш юный друг не смог сдержаться:
"Да как же так? Кто ты такой?
Да сколько может продолжаться
Несправедливость эта? Стой!"

Тут путник, словно луч весенний,
Вдруг ярким светом засиял,
И через несколько мгновений
Прекрасным ангелом он стал.

Потом, взмахнув рукой свободно,
Он отвечал, рассеяв свет:
"Молчи, мой друг. Пути Господни
Не человеческие, нет!

Ты помнишь первый дом и чашу,
В ней яд врагом подмешан был.
Хозяину за праведность
Господь дни жизни подарил

А помнишь злого человека,
Который нас тогда прогнал?
Ему оставив чашу эту...
Я дал лишь то, что он избрал.

В сгоревшем доме, разгребая
Золу и пепел, дровосек
Там золото нашел, рыдая.
Богатым стал тот человек.

А мальчик, что в последнем доме,
Чтоб вырос бы - убийцей стал.
А так, в Пришествие Христово
В число спасенных он попал.

Когда отца утешат люди,
Добрей намного станет он.
И в будущем он тоже будет,
Когда Исус придет, спасен.

Что видишь - то незнанью сродни,
Не отвергай спасенья свет.
И помни, что пути Господни
Не человеческие, нет...

Как часто в жизни скоротечной
Мы видим горе и беду.
И в этой горести сердечной
Живем, как будто бы в аду.

Но ты, мой друг, доверься Богу,
Ведь знает Он, как повернуть
Твою невзрачную дорогу
На новый, светлый, чистый путь.

Так что ты помни, друг, сегодня,
И через много-много лет:
Воистину, пути Господни
Не человеческие, нет!

Метки:  

все ссылки о фотошопе

Пятница, 10 Октября 2008 г. 03:21 + в цитатник
http://1ps.ru/photoshop/- 1PS:: Уроки по Photoshop. Actions, Tutorial, Эффекты
http://www.2dvalley.com/links/index....laycat&catid=2
http://www.art-gu.ru/texts/- есть уроки по фотошопу
http://www.anriintern.com/ps/index.shtml- Adobe Photoshop 6.0 и Adobe ImageReady 3.0
http://www.books.hut1.ru/ - скачать книги по фотошопу (3dmax…)
http://brush.spoke.ru/modules/articl...x.php?cat_id=2- Brush-графический портал. 3d Max, Photoshop, Illustrator, Flash, Corel Draw…
*- http://cc-studio.narod.ru/- Уроки Photoshop от Art studio - Фильтры Photoshop, Falming pear, Panopticum, vizros plugins…
- http://www.compuart.ru/lessons.aspx- Журнал "КомпьюАрт" | Уроки Adobe Photoshop
http://danetlan/photoshop.htm- Photshop Tutorials
http://design-ua.com.ua/urok- Уроки
http://www.dimitraservice.com/photoshop/- Dimitra Service Club :: Adobe Photoshop Tutorials – Уроки
http://e-dok.narod.ru/adobephotoshop/index.html- e-dok.narod.ru-ADOBE PHOTOSHOP
http://forum.netdesigner.ru/library/tips/photoshop/- дизайн.и.графика.v3 / библиотека / советы / photoshop
http://gas13.ru/tutorials/- Уроки Фотошоп и уроки пиксельной графики - уроки пиксельарта
http://www.graph-design.ru/ - Академия | Портал компьютерной графики --- есть уроки по фотошопу
http://globator.com/- Уроки Photoshop-как научиться рисовать

http://www.kuchnyphotoshop.narod.ru/- Кухня Photoshop - Занимательные Уроки - Примеры Компьютерной Графике В Photoshop…
http://www.maste.ru/photoshop/ - M[aster]WEB.ru // PhotoShop //
http://www.machaon.ru/photosh/- Photoshop в примерах и задачах
http://mgraphics.ru/- MGraphics.ru - уроки adobe photoshop, corel draw, flash, 3d. …
http://www.osp.ru/search.html?pd=&words=photoshop– статьи по фотошопу ( Computerworld, Мир ПК…)

http://www.photoshop.hobi.ru/- Уроки Photoshop by SiD
http://photoshop.avalon.ru/- Открытые уроки ФПС: Уроки Adobe Photoshop
http://photoshop.kulichki.net/ -[Photoshop Laboratory]-
- http://photoshop.demiart.ru/- Уроки Photoshop - Более тысячи уроков
http://www.photoscape.ru/photoshop/- Фотошоп (Photoshop) в зернах
- http://www.psd.ru/- Анатомия Adobe Photoshop - Анатомия Адобе Фотошоп
http://pstut.ru/- Ресурс о Adobe Photoshop. Уроки фотошопа, приёмы работы с фотошопом
http://www.pirogovv.ru/les/- Уроки Photoshop, работа с графикой, обработка фотографий, цветокоррекция, тени, свет, наложение теней
http://personal.primorye.ru/somikus/ - фотошоп-сайт Приморья
http://poragraph.by.ru/les_photo.shtml- скачать книги по фотошопу и не только, PARAGRAPH - портал для WEB-мастеров

- http://www.render.ru/books/index.php?book_cat=19– уроки фотошопа с render.ru
- http://www.stormarts.ru/- stormarts.ru :: Авторские уроки графики и дизайна : Adobe Photoshop, Macromedia Flash, Corel Bryce
http://www.totaltutorials.com- Photoshop Tutorials - 3D Studio Max, Cinema 4D and Photoshop Tutorials
- http://www.videolessons.h15.ru/PS.html- www.VideoLessons.h15.ru/ Видеоуроки по Adobe Photoshop
http://wintorez/- горячие клавиши фотошоп, иллюстратор, фрихенд.
http://zeromag.narod.ru/2.htm- сайт посвящённй Вэб дизайну и графике
http://www.zipsites.ru/?n=15/3/2/- Каталог. Раздел: Photoshop (скачать книгу сайт бесплатно)
- ftp://ftp.erocom.info(Логин: local@erocom.info Пароль: 11111) - Можно скачать видеоуроки по Adobe Photoshop CS

Форумы:
http://nowa.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=182- Photoshop school - туториалы от Nowa.Ru (т.е. здесь ;)
http://www.demiart.ru/forum/ - Demiart - Photoshop Форум
http://www.photoscape.ru/forums/ - digital photoscape - Digital Photoscape форумы
http://www.prodtp.ru/index.php?showforum=29– форум prodtp.ru о фотошопе


_eng
http://www.adobe.com/- сайт тех кто это все выдумал…
http://www.photoshopnews.com/- Photoshop News and Information

http://www.aqa-d.se/ny/pstips/fwf_all.htm- Anders Qvicker's Fun With Filters
http://www.arraich.com/ps_intro.htm- Jay Arraich's Photoshop Tips
http://www.atncentral.com/ - Action Central, учебник и FAQ по экшенам в CS "Photoshop Actions – The Mother of All Tutorials"
http://actionfx.com/- Action Fx Photoshop and Elements Design Resource<
- http://www.artworld.si/photoshop-tutorials-1.art- Tutorials -> Photoshop // surreal art community, photoshop training & tutorials, photo manipulation
http://www.adobeevangelists.com/photoshop/index.html- PS Tips and Tech – PDF файлы
http://www.absolutecross.com/tutorials/photoshop/- Photoshop Tutorials -- Absolute Cross
http://www.bluesfear.com/tutorials.php- Art - Tutorials. Photoshop, Flash, 3dmax
- http://browse.deviantart.com/resources/tutorials/ps/- deviantART – Photoshop Tutorials
http://www.computerarts.co.uk/tutorials- Computer Arts - Tutorials
http://www.designertoday.com/Tutorials.aspx- Tutorials, ....
http://www.designtutorials.info/tuto...hop-tutorials/- Photoshop Tutorials
http://www.distortion.co.uk/freebies/tutorial.html- distortion : freebies : photoshop tutorials
http://www.digitaltropic.com/tutorials.htm- Digital Tropic - Helping you create graphic paradise!
http://www.dubtastic.com/?ucat=82- Dubtastic Design Labs - Personal Online Design Playground – Tutorials

http://www.escrappers.com/photoshopatoz.html- www.eSCRAPPERS.comby Denis Germain
http://epaperpress.com/psphoto/index.html- Photoshop for Photographers
http://www.eyesondesign.net/pshop/tuts.htm- Eyes on Design - Adobe Photoshop effects
http://www.effectlab.com/tut.html- effectlab. fresh art and photoshop tutorials!
http://www.eyeball-design.com/page09.htm- Eyeball Design
http://www.eyeland.com/tutorials.php - Web templates, flash games, web design - eyeland.com

http://www.grafx-design.com/phototut.html- Photoshop Tutorials - T. Michael Clark and GrafX Design
http://www.graphic-design.com/- DTG: Design, Type & Graphics - Design Center
http://www.greycobra.com/tutorials/b...op/page-1.html- Photoshop - GreyCobra.com
http://geda-online.com/tutorials.htm- Photoshop Tutorials - Geda Online Design
- http://www.good-tutorials.com/- Good-Tutorials.- 11,158 Adobe Photoshop Tutorials
http://www.guistuff.com/tutorials.shtml- GUIStuff.com - Free Graphical User Interfaces (Paint Shop Pro, Fireworks и Photoshop Tutorials}

- http://www.heathrowe.com/- Adobe Photoshop and ImageReady tips, tricks, tutorials and graphics.
http://www.handson.nu/- Photoshop Tutorials :: Hands-On Training by DocOzone
http://www.idigitalemotion.com/tutorials/tutorials.html- photoshop 7.0 tutorials, photoshop cs, photoshop 7 tutorials
http://www.joe2torials.com/subject.php?view=6- Joe2Torials.com
http://www.lunacore.com/- Lunacore Photoshop Training - Detailed Photoshop tutorials.
http://www.n-sane.net/tutorials.php- N-sane - Photoshop Tutorials

http://www.photoshopcafe.com/- Photoshop CS2 Tutorials, Tips- PhotoshopCafe Homepage - The free resource for Photoshop Users
http://www.photoshoptutorials.de/- Willkommen bei PhotoShopTutorials.de - Anleitungen (Tutorials), Workshops und Hilfe zu Photoshop
http://www.photoshoproadmap.com/- Photoshop tutorials, plugins and downloads : The Photoshop Roadmap
- http://www.photoshopsupport.com/tutorials.html- Free Photoshop Tutorials - Photoshop Tips | PhotoshopSupport.com
http://www.photoshopbuddy.com/- Photoshop Tutorials by PhotoshopBuddy.com
http://www.photoshopcafe.com/- Photoshop CS2 Tutorials, Tips- PhotoshopCafe Homepage - The free resource for Photoshop Users.
http://www.photoshoptutorials.de/ - Willkommen bei PhotoShopTutorials.de - Anleitungen (Tutorials), Workshops und Hilfe zu Photoshop
http://www.planetphotoshop.com/tutorials.html- Planetphotoshop.com - Photoshop Tutorials
http://www.pixelgenius.com/tipsandtechniques.html- PixelGenius - Tips , Techniques - PDF файлы
- http://www.pixel2life.com/tutorials/Adobe_Photoshop/ - Adobe Photoshop Tutorials - Pixel2Life
http://www.phong.com/tutorials/- phong - tutorials [ photoshop, flash, pov-ray & polar graphing tutorials]
http://www.pslover.com/- Photoshop Lover - Your source for Free Photoshop Tutorials, Downloads, Resources, Tips and Tricks
http://www.psworkshop.net/- Photoshop Tutorials, Photoshop Tips, Plug-ins and Blog, Adobe Photoshop
http://www.pure-graphics.org/- Pure-Graphics.Org - Photoshop tutorials, design, photography & resources for webmasters
http://www.purephotoshop.com/- Photoshop Tutorials,Dreamweaver Tutorials and Much More!

http://www.myjanee.com/ps.htm- myJanee.com Photoshop Resources
http://mickm.com/index.php- Photoshop Tutorials and Design Resources for Designers - MickM.com
http://www.rnel.net/tutorials/Photoshop - Photoshop Tutorials - Rnel.Net
- http://www.russellbrown.com/tips_tech.html -- Russell Brown's / Adobe Photoshop - Scripts, tips. Видеоуроки.
http://www.rtideas.com/ticks/ - Welcome to Ticks on Trips
http://www.spoono.com/photoshop/- Spoono – Photoshop
http://www.shanzcan.com/photoshopahol.html - Welcome to Shanzcan home for Photoshop Aholics!
http://www.stockvault.net/tutorials.php- Stockvault.net - Photoshop, Dreamweaver & CSS tutorials
http://www.screaming-art.com/tutorials.php - .:: Screaming Art Designs ::. туториалы

http://www.tutorialman.com/- TutorialMan.com - Find The Best Free Photoshop Tutorials
http://www.tutorialfind.com/tutorials/adobe/- Newest Adobe Tutorials
http://www.tutorialpark.com/- Free Photoshop Tutorials - Photoshop Web Design - Tutorial Park
http://www.tutorialized.com/- Photoshop Tutorials and Flash Tutorials
http://www.tema.ru/p/h/o/t/o/s/h/o/p/- Photoshop Professional Tips & Tricks (written by A. Lebedev in 1996)
http://www.teamphotoshop.com/- TeamPhotoshop
http://user.fundy.net/morris/- GFX^TM - Photoshop and ImageReady Tutorials, Actions, HotKeys…
http://vexels.net/tutorials.php- Photoshop, Illustrator, Vector Art and Vexel Tutorials - Vexels.net
http://www.webdesignhelper.co.uk/pho...rial1to7.shtml - WebDesignHelper.co.uk - Photoshop

Ссылки на уроки по Photoshop и прочим графическим программам(на английском языке):
http://www.designtutorials.info
http://drawsketch.about.com/
http://www.redfieldplugins.com/
http://www.dwphotoshop.com/
http://www.pirogovv.ru/
http://www.webdesign.org/
http://www.heathrowe.com/tuts/customshapes.asp
http://www.photoshopbuddy.com/beetle.html
http://www.artoftimbarton.com/
http://biorust.com/tutorials/
http://www.frozenpalmstudio.gametruth.org/
http://www.productdesignforums.com/
http://www.swish-db.com/tutorials/
http://effectica.com/
http://www.neoenvision.com/
http://www.productdesignforums.com/
http://www.swedesignz.com/photoshop/
http://www.designtutorials.info/
http://photoshoptechniques.com/
http://www.shiver7.com
http://www.melissaclifton.com/
http://www.webdesignstudien.de/
http://www.ominousart.com/
http://www.oman3d.com/
http://www.webdesign.org/
http://www.heathrowe.com/tutorials.asp
http://www.designertoday.com/
http://www.ans-graphics.com/
http://www.pimpmycom.com/
http://www.greycobra.com/
http://www.freegraphics.com/
http://www.idigitalemotion.com/
http://rapidshare.de/
http://9ducn.com/
http://www.tutorialpod.com/
http://www.tutbase.com/
http://www.photoshoproadmap.com/
http://www.effectlab.com/
http://www.nht-team.org/
http://www.psd-tutorials.com/
http://www.good-tutorials.com/
http://www.spiralgraphics.biz/
http://www.worth1000.com/
http://www.pixolator.com/
http://www.3dm3.com/tutorials/
http://www.anry.ru/
http://www.mattepainting.org/
http://www.tutorialman.com/
http://www.idigitalemotion.com/
http://www.falcondesign.egohost.net
http://www.tutorialwiz.com
http://www.caligraphics.dk
http://www.scotty.cc/
http://www.tutorialoutpost.com
http://www.lunacore.com
http://www.trinity3d.com
http://fotofects.com
http://www.antropus.com/
http://www.tutorialpod.com/
http://www.dwphotoshop.com/photoshop/
http://www.developingwebs.net
http://www.photoshopnation.com
http://screaming-art.com/index.php
http://www.vecpix.com/

Стили, текстуры, плагины к Фотошопу:
http://www.photo-plugins.com/ http://photoshop.pluginsworld.com/
http://www.mehdiplugins.com/
http://www.artistic-effects.com
http://www.softwhile.com/download.html
http://www.richardrosenman.com/index.htm
http://www.namesuppressed.com/design/downloads.shtml
http://www.autofx.com/freeplugins/dreamyphoto.asp?id=1
http://www.autofx.com/utc.asp


кисти к фотошопу:
http://www.photoshop.brushes.btinternet.co.uk
http://www.bluevertigo.com.ar
http://www.livejournal.com/community...op/243258.html
http://www.cybia.co.uk/brushes.htm
http://www.creativemac.com/articles/...type=downloads

(взято с http://arty-shock.ru/part.htm)

ресурсы с уроками по Photoshop ( думаю понравиться)
http://www.designerdrugs.be
http://www.demiart.ru
http://www.tutorialized.com
http://www.pslover.com
http://www.gfxgamers.net
http://www.webdesign.org/
http://www.stilva.cом

http://www.zymic.com/show_tutorials.php?id=2
http://photoshopbee.com/photoshop-tutorials.asp
http://tutorialbeach.com/
http://www.swedesignz.com
http://www.greycobra.com/tutorials/b...op/page-1.html
http://home.zonnet.nl/epragt/tutoria.../index.jsp.htm
http://www.designerdrugs.be/?pagina=pstutorials
http://www.adobetutorialz.com/catego...obe-Photoshop/
http://www.designerdrugs.be/

ресурсы с уроками по Photoshop на английском языке
http://pixel-pro.net/tuts/photoshop.php
http://www.onlyphotoshop.com/index.php
http://www.tonguetied-designs.co.uk/?id=photoshop
http://xen-fx.com/low/tutorials.php
http://infinite-fire.net/tutorials/photoshop


Tutorial Sites

http://www.biorust.com
http://www.good-tutorials.com
http://www.computerarts.co.uk/tutorials/2d/
http://www.phong.com/tutorials/
http://www.eyewire.com/tips/photoshop/
http://www.tutorial-factory.com/
http://www.tutorialoutpost.com/photoshop-tutorials.php
http://www.photoshoproadmap.com/pho...rials-tips.html
http://www.dubtastic.com/
http://www.designsbymark.com
http://www.effectlab.com/
http://www.tutorials.dreaminfinity.com/
http://www.eyeball-design.com/page09.htm
http://www.absolutecross.com/tutorials/photoshop.htm
http://www.planetphotoshop.com/tutorials.html
http://www.opticnurve.com/tutorials.asp
http://www.pankpages.com/tutorials/photoshoptut.htm
http://www.stewartstudio.com/tips/phototip.htm
http://www.stab.se/aq/ny/index.htm
http://www.magicpixel.com.au/html/workwel.html
http://www.darkerimaging.com/tutorials.htm
http://www.jereme.gfxsites.net/
http://www.rtideas.com/ticks/
http://www.x-tremefx.cnhost.com/tutorial/tutorials.html
http://www.screaming-art.com/tutorials.php
http://www.webinfractions.com/~defe...rials/index.htm
http://www.w1.243.telia.com/~u243080.../tutorial.html
http://www.digitaltropic.com/tutorials.htm
http://www.perfectpixels.com/index.cfm?methodhotoshop
http://www.distortion.co.uk/freebies/tutorial.html
http://www.arraich.com/ps_intro.htm
http://www.teamphotoshop.com/photos...ials/ps_tut.php
http://www.stridingstudio.com/tutorials/
http://www.eyeland.com/tutorials.php
http://www.user.fundy.net/morris/main.html
http://www.europa.spaceports.com/~beatop/tutorials.htm
http://www.axxessdenied.com/photoshoptut.php
http://www.bizark.com/learn/
http://www.carbonfour.com/tutorials/
http://www.umojan99.tripod.com/
http://www.webteknique.com/
http://www.dsigning.com/photoshop/t...intwithfilters/
http://www.nebulus.org
http://www.gurusnetwork.com/tutoria...shop/index.html
http://www.wastedyouth.org/tutorials/index.html
http://www.masteratwork.com/ed/7denierave/
http://www.somethingleet.com/forumd....php?forumid=24
http://www.tutorialforums.com/index.php?referrerid=62
http://www.theroot42.org/forum/
http://www.shadowness.com
http://www.dreaminfinity.com
http://www.shiver7.com/
http://www.b-man.dk/
http://www.bluesfear.com/
http://www.robouk.mchost.com/
http://www.voidix.com
http://www.spoono.com
http://www.lightingfx.spyw.com/
http://www.tutorials.yaxay.com/
http://www.absolutecross.com/tutori...es/round-edges/
http://www.actionfx.com/
http://www.adobeevangelists.com/
http://www.adobe.com/webstudio/phot...blend/main.html
http://www.adobe.com/products/tips/photoshop.html
http://www.geo.utexas.edu/output/photoshop.html
http://www.development.alpha-project.net/tutorials.html
http://www.aqa-d.se/
http://www.ard.virtualave.net/frame.htm
http://www.veraldar.net/ari/
http://www.webreference.com/graphics/column36/
http://www.bizark.com/
http://www.bluesfear.com/
http://www.webdevelopersjournal.com..._ad_banner.html
http://www.candeekis.com/alltutorials.html
http://www.cbtcafe.com/photoshop/
http://www.builder.cnet.com/webbuilding/0-7370.html
http://www.builder.cnet.com/webbuild...4279263-1.html
http://www.computerarts.co.uk/tutorials/2d/
http://www.cyberinkdesign.com/tutor.htm
http://www.dacort.com/tutorials.php
http://www.dalinise.com/
http://www.2achievesuccess.com/david/
http://www.misery.subnet.at/
http://www.deepspaceweb.com/
http://www.designsbymark.com/pstips/
http://www.dsigning.com/
http://www.deviantart.com/
http://www.digital-creativity.co.uk/
http://www.digitalthread.com/
http://www.distortion.co.uk/freebies/tutorial.html
http://www.dreaminfinity.com/tutorials/Photoshop.shtml
http://www.edevcafe.com/docs.php?typ...orial&catid=24
http://www.elated.com/
http://www.zdjournals.com/ips/
http://www.geocities.com/nessele/
http://www.erk.free.fr/
http://www.espressographics.com/
http://www.evening.demon.co.uk/articles.html
http://www.exquisitedesign.com/
http://www.extremeflash.com/
http://www.extropia.com/
http://www.eyeball-design.com/page09.htm
http://www.eyewire.com/tips/photoshop/
http://www.firelily.com/
http://www.freegraphics.com/10_Tutorials/Photoshop/
http://www.codewarrioru.com/CodeWarriorU/
http://www.webspace.com.br/opus/web3.htm
http://www.geda-online.com/
http://www.gifart.com/graphictips5.shtml
http://www.gliebster.com/
http://www.2ginc.com/
http://www.2gograph.com/fusion/EN/E...op.cfm?jmpfos=1
http://www.goranation.com/
http://www.books.je-ideadesign.com/v...sresources.htm
http://www.graphicssoft.about.com/li...hop+6+Tutorial
http://www.ebmasters.net/tutorials/Photoshop/
http://www.user.fundy.net/morris/red...hotoshop.shtml
http://www.grafx-design.com/tutorials.html
http://www.gurusnetwork.com/
http://www.homepages.ihug.com.au/~mr_jr/tutorials.htm
http://www.hyperpark.com/
http://www.icehousedesigns.com/tutorials/photoshop/
http://www.the-internet-eye.com/HOWTO/default.htm
http://www.myjanee.com/jnetuts.htm
http://www.arraich.com/ps_intro.htm
http://www.jereme.gfxsites.net/
http://www.jlswebsource.com/tutorials.html
http://www.pionet.net/~jzeman/tips/contents.html
http://www.multimania.com/harvestr/logos/
http://www.iboost.com/build/software/pshop/index.html
http://www.icehousedesigns.com/tutorials/photoshop/
http://www.hotwired.lycos.com/webmon...html?tw=design
http://www.iservice.at/isset.html
http://www.itgraphics.com.au/tutorial/index.htm
http://www.visual-redemption.com/
http://www.mccannas.com/pshop/photosh0.htm
http://www.showcase.netins.net/web/wolf359/linkotip.htm
http://www.magicpixel.com.au/html/workwel.html
http://www.homepage.mac.com/markstra...oto~index.html
http://www.sketchpad.net/
http://www.photoshopuser.com/
http://www.neofrog.com/
http://www.netpedia.com/graphics/tips/
http://www.opticnurve.com/
http://www.orgcon.jlswebsource.com/tips.html
http://www.orionnetlinks.com/Photoshop/photoshop.asp
http://www.ozones.com/handson/
http://www.pageresource.com/
http://www.pagetutor.com/
http://www.pankpages.com/
http://www.piscespub.com/pcpp50.html
http://www.pixelpunk.8m.com/
http://www.showcase.netins.net/web/wolf359/adobepc.htm
http://www.perfectpixels.com/home.cfm
http://www.phong.com/
http://www.planetphotoshop.com/tutorials.html
http://www.poidesign.com/
http://www.pragt.net/
http://www.webreference.com/graphics/
http://www.psionic.pwp.blueyonder.co.uk/
http://www.webreference.com/graphics/
http://www.rainworld.com/oe_99/forg...ndex.frame.html
http://www.raestudios.com/
http://www.rainworld.com/
http://www.renderosity.com/tutorial...s_key=990025582
http://www.books.je-ideadesign.com/v...sresources.htm
http://www.robouk.gdesign.nl/index.php3
http://www.russellbrown.com/
http://www.afn.org/~afn07395/Seamle...seamlesstut.htm
http://www.creativepro.com/story/fe...ml?ArtToday=1-1
http://www.shortcutcentral.com/
http://www.sketchpad.net/photoshp.htm
http://www.learn.smartplanet.com/edu...sp?Course=SPBW
http://www.webdeveloper.com/html/htm..._splicing.html
http://www.spoono.com/
http://www.webslave.dircon.co.uk/photoshop/ http://www.stewartstudio.com/tips/phototip.htm
http://www.strider-web.virtualave.net/
http://www.netcolony.com/arts/d5uga/Pshop/tuts.html
http://www.wetzelandcompany.com/MonthlyTipB.html
http://www.thetechnozone.com/macbuye...hotoshop6.html
http://www.thinkdan.com/
http://www.sev.com.au/dtpzone/phtips.asp
http://www.members.tripod.com/~rddesign/prof.html
http://www.teamphotoshop.com/
http://www.intelinfo.com/newly_rese..._Tutorials.html
http://www.twh.telefragged.com/
http://www.builder.com.com/
http://www.users.iafrica.com/c/cu/cubic/vers/
http://www.wastedyouth.org/
http://www.webclass-101.com/photoshop6.shtml
http://www.wdvl.com/Authoring/Graphi...oshop/toc.html
http://www.webgraphicscenter.com/
http://www.webreference.com/graphics/column36/
http://www.webmasterbase.com/
http://www.webslave.dircon.co.uk/photoshop/index.html
http://www.wetzelandcompany.com/
http://www.geocities.com/vitseeus/ph...op_recipes.htm
http://www.phong.com/tutorials/
http://www.eternalgfx.homestead.com/...tutorials.html
http://www.icehousedesigns.com/tutorials/photoshop/
http://www.deviantart.com/thumbnails.php?section=ps7
http://www.dreaminfinity.com/tutorials/Photoshop.shtml
http://www.user.fundy.net/morris/red...gallery2.shtml
http://www.ultimatetopsites.com/coolsites/top50gfx/
http://www.pixelvoid.com/
http://www.razorart.com/
http://www.robouk.gdesign.nl/
http://www.liquidsoft.com/
http://www.pixeljunction.com/
http://www.solardreamstudios.com/
http://www.shadowness.com/tutorials.html
http://www.twh.telefragged.com/
http://www.tutorialfind.com/tutorials/adobe/
http://www.teamphotoshop.com/
http://www.project-boredom.com/
http://www.nyonic.com
http://www.rainworld.com/psworkshop/
http://www.screaming-art.com/
http://www.photoshoptechniques.com/
http://www.firelily.com/photoshop/
http://www.photoshopcafe.com/tutorials.htm
http://www.webcorpfx.com/v2-html/Re...3&CategoryID=6&
http://www.tiles.ice.org/index_completed.php?
http://www.arbel-designs.com/
http://www.home.hetnet.nl/~whiteeagl.../Tutorials.htm
http://www.3x4.co.uk/tutorials.php
http://www.myjanee.com/tuts.htm
http://www.humanconclusion.com
http://www.toeng.com
http://www.endeffect.com
http://www.pixeljunction.com
http://www.iamunreal.com
http://www.turtleshell.com
http://www.cognitivedistortion.com
http://www.absolutecross.com/tutoria...hop/r_edge.htm
http://www.actionfx.com/
http://www.adobeevangelists.com/
http://www.adobe.com/webstudio/photo...lend/main.html
http://www.adobe.com/products/tips/photoshop.html
http://www.geo.utexas.edu/output/photoshop.html
http://www.development.alpha-project.net/tutorials.html
http://www.ard.virtualave.net/frame.htm
http://www.aqa-d.se/
http://www.veraldar.net/ari/
http://webreference.com/graphics/column36/
http://www.bizark.com/
http://www.webdevelopersjournal.com/...ad_banner.html
http://www.candeekis.com/alltutorials.html
http://www.cbtcafe.com/photoshop/
http://www.builder.cnet.com/webbuilding/0-7370.html
http://www.builder.cnet.com/webbuild...4279263-1.html
http://www.computerarts.co.uk/tutorials/2d/
http://www.cyberinkdesign.com/tutor.htm
http://www.dacort.com/tutorials.html
http://www.dalinise.com/
http://www.darkerimaging.com/default.htm
http://www.2achievesuccess.com/david/
http://www.multimania.com/harvestr/logos/davtut.htm
http://www.misery.subnet.at/
http://www.deepspaceweb.com/
http://www.designdojo.com/tutorials/photoshop-six.html
http://www.designsbymark.com/pstips/
http://www.dsigning.com/
http://www.deviantart.com/
http://www.digital-creativity.co.uk/
http://www.digitalmastery.com/ultima...de/page10.html
http://www.digitalthread.com/
http://www.distortion.co.uk/freebies/tutorial.html
http://www.dreaminfinity.com/tutorials/ps.shtml
http://www.dsigning.com/
http://www.edevcafe.com/docs.php?typ......al&catid=24
http://www.elated.com/
http://www.zdjournals.com/ips/
http://www.geocities.com/nessele/
http://www.erk.free.fr/
http://www.espressographics.com/
http://www.evening.demon.co.uk/articles.html
http://www.exquisitedesign.com/
http://www.extremeflash.com/
http://www.extropia.com/
http://www.eyeball-design.com/page09.htm
http://www.eyewire.com/tips/photoshop/
http://www.freegraphics.com/10_Tutorials/Photoshop/
http://www.firelily.com/
http://www.codewarrioru.com/CodeWarriorU/
http://www.opusartis.ppg.br/adobephotoshop.htm
http://www.webspace.com.br/opus/web3.htm
http://www.geda-online.com/
http://www.gifart.com/graphictips5.shtml
http://www.gliebster.com/
http://www.2ginc.com/
http://www2.gograph.com/fusion/EN/Ex...p.cfm?jmpfos=1
http://www.goranation.com/
http://www.books.je-ideadesign.com/v...sresources.htm
http://www.graphic-design.com/Photoshop/
http://www.graphic-designz.hypermart.net/
http://www.graphicspower.com/tutorials/tutsscript.htm
http://wwwebmasters.net/tutorials/Photoshop/
http://www.graphix420.homestead.com/home.html
http://www.hexvector.lux.ms/
http://www.iboost.com/build/software/pshop/index.html
http://www.icehousedesigns.com/tutorials/photoshop/
http://www.hotwired.lycos.com/webmon...html?tw=design
http://www.iservice.at/isset.html
http://www.photoshopuser.com/
http://www.neofrog.com/
http://www.sketchpad.net/
http://www.netpedia.com/graphics/tips/
http://www.netweave.co.uk/
http://www.opticnurve.com/
http://www.orgcon.jlswebsource.com/tips.html
http://www.orionnetlinks.com/Photoshop/photoshop.asp
http://www.ozones.com/handson/
http://www.pageresource.com/
http://www.pagetutor.com/
http://www.pankpages.com/
http://www.piscespub.com/pcpp50.html
http://www.pixelpunk.8m.com/
http://www.netins.net/showcase/wolf359/adobepc.htm
http://www.perfectpixels.com/
http://www.photoshoplover.com
http://www.photoshoproadmap.com/
http://www.robouk.mchost.com/
http://www.acad.systemdark.com/
http://www.webslave.dircon.co.uk/photoshop/

Fonts

http://www.1001fonts.com/
http://www.acidfonts.com/
http://www.dafont.com
http://www.graffitifonts.com/
http://www.flyerstarter.com/Free%2DFonts/

Tutorials

http://user.fundy.net/morris/photoshop.shtml
http://www.stridingstudio.com/tutorials/
http://www.wastedyouth.org/tutorials/index.html
http://www.thinkdan.com/tutorials/index.html
http://www.computerarts.co.uk/tutorials/2d/
http://www.phong.com/tutorials/
http://www.spyroteknik.com/
http://www.spoono.com/tutorials/photoshop/
http://www.pixeljunction.com/tutorials.php
http://www.eyewire.com/tips/photoshop/ http://www.photoshoproadmap.com/pho...rials-tips.html
http://www.carbonfour.com/tutorials/
http://www.digitexturia.com/index2.php
http://jereme.gfxsites.net/#
http://www.dubtastic.com/
http://www.digitalwebgold.com/resources/tutorials.htm
http://www.designsbymark.com
http://www.bluesfear.com/tutorials.htm
http://www.dimitrix.net
http://www.eyesondesign.net/
http://www.teamphotoshop.com/
http://www.endeffect.com/
http://www.tutorialsearch.com/
http://www.xanthic.net/tutorials.html
http://www.planetphotoshop.com/
http://www.eyeball-design.com
http://asbestos.edgenetwk.com/news.htm
http://www.dreaminfinity.com/tutorials/ps.shtml
http://www.jereme.com/
http://www.effectlab.com/
http://www.jlswebsource.com/tutorials.html
http://www.absolutecross.com/tutorials/photoshop.htm
http://www.myjanee.com/jnetuts.htm
http://www.savvy.net/photoshop.htm
http://www.photoshopcafe.com
http://www.opticnurve.com/tutorials.asp
http://www.stewartstudio.com/tips/phototip.htm
http://www.stab.se/aq/ny/index.htm
http://www.magicpixel.com.au/html/workwel.html
http://graphicssoft.about.com/cs/ph...?once=true&
http://www.rtideas.com/ticks/
http://www.screaming-art.com/tutorials.php
http://www.webinfractions.com/~defe...rials/index.htm
http://w1.243.telia.com/~u24308054/...s/tutorial.html
http://www.arraich.com/ps_intro.htm
http://www.digitaltropic.com/tutorials.htm
http://www.bizark.com/learn/
http://www.perfectpixels.com/index.cfm?method=photoshop
http://www.webteknique.com/
http://www.distortion.co.uk/freebies/tutorial.html
http://www.eyeland.com/tutorials.php
http://user.fundy.net/morris/main.html
http://europa.spaceports.com/~beatop/tutorials.htm
http://umojan99.tripod.com/
http://www.dsigning.com/photoshop/t...intwithfilters/
http://www.nebulus.org
http://www.somethingleet.com/
http://www.tutorialforums.com/
http://www.theroot42.org/forum/
http://www.shadowness.com
http://www.russellbrown.com/tips/photoshop.html
http://www.systemdark.com/academy
http://www.masteratwork.com/ed/7denierave/
http://www.axxessdenied.com/
http://x-tremefx.cnhost.com/tutorial/tutorials.html
http://www.masteratwork.com/ed/7denierave/
http://www.gurusnetwork.com/tutoria...shop/index.html http://www.gurusnetwork.com/tutorials/
http://www.pankpages.com/mainsite.htm
http://www.retouchpro.com/tutorials/
http://www.newtutorials.com
http://www.noxcel.com/root/tutorials.htm
http://www.webdesignstudien.de/tutorials.html
http://www.grafyte.co.uk
http://www.heathrowe.com/tutorials.asp
http://www.prometheus-design.org
http://www.b-man.dk/tutorials.asp
http://www.effectlab.com/tut.html
http://www.good-tutorials.com/
http://www.thewebmachine.com
http://www.shadowness.com
http://www.spoono.com
http://www.absolutecross.com
http://www.voidix.com
http://www.teamphotoshop.com
http://www.crossdesign.net
http://www.eyesondesign.net
http://www.ascenvia.net
http://www.eyeball-design.com
http://www.nebulus.org
http://www.designsbymark.com
http://www.xanthic.net
http://www.proeffect.com
http://www.tutorials911.com
http://www.aqa-d.se
http://www.nexflo.net
http://www.ozones.com
http://www.blueskyheart.com
http://www.handson.nu
http://www.2advanced.com
http://www.pankpages.com
http://www.thinkdan.com
http://www.steeldolphin.com
http://www.wastedyouth.org
http://www.effectlab.com
http://www.planetphotoshop.com
http://www.deviantart.com
http://www.dreamshocker.com
http://www.yugop.com
http://www.deskmod.com
http://www.carbonfour.com
http://www.velocityart.com
http://www.gfxartist.com
http://www.animatednoise.com
http://www.dubtastic.com
http://www.neosynthesis.net
http://www.unleashedstudios.com
http://www.dubtastic.com
http://www.crossmind.net
http://www.8-media.com
http://www.elysium73.com
http://www.stridingstudio.com
http://www.lost-id.com
http://www.hydrofoildesigns.com
http://www.halovision.org
http://www.philoader.net
http://www.biorust.com
http://www.thewebmachine.com
http://www.mystic-designs.com
http://www.shiver7.com
http://www.vdifx.com

Неплохая статья с описанием предназначения различных плагинов к Фотошопу и обработке фотографий
(Исправление съемочного брака
Кадрирование изображения
Устранение оптических искажений
Цветокоррекция
Повышение резкости
Увеличение размера
Удаление шумов
Художественная ретушь)
http://www.compress.ru/Archive/CP/20...Цветокоррекция

Много интересного и полезного здесь,в т.ч. и уроки
http://arttower.ru/

http://www.freetemp.net/ - Шаблоны сайтов, скачать photoshop, уроки фотошопа, кисти фотошоп - все на FreeTemp.NET
http://www.photoshopninja.com/ - Photoshop Ninja - Expert Photoshop tips and tricks

Очень качественные видеоуроки http://www.3dnews.ru/software/photoshop_video_guide/

Всё о Photoshop.
Русскоязычный сайт: http://www.photoshop-master.ru/

Метки:  

Спасибо Эльмирочка!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:42 + в цитатник
Сегодня провела почти всю ночь в дневнике этого доброго и чуткого человечка.забила себе полностью цитатник.будет чем заняться в свободное время..

видео уроки по фотошопу

Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛОЧКИ..






ФОТОШОП



Жизненный блог

новый поиск на GoGo.Ru »


НАПРИМЕР







Поиск сообщений в Мая_Саламонова
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь