ФСБ: Взрывы в московском метро совершены смертницами |
Взрывы, прогремевшие утром в понедельник, 29 марта, на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", по предварительным данным, совершены террористками-смертницами, сообщают информационные агентства со ссылкой на ФСБ России.
По словам источника, об этом свидетельствуют характер поражения погибших и следы внутри вагонов. По некоторым данным, обнаружены останки тел смертниц. Источник подчеркнул, что речь идет исключительно о предварительных данных, окончательно все можно будет сказать лишь после проведения всех экспертиз, передает "Интерфакс".
Сообщается также, что на патрулирование улиц Москвы в помощь милиции брошены около 700 военнослужащих внутренних войск. В результате взрывов в московском метро в понедельник погибли, по последним данным МЧС России, 35 человек, еще более 70 человек были ранены.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |