-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНФОСФЕРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10126





Вас не достал еще этот придурок??

Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:57 + в цитатник

  

Ваше отношение к коммерческой рекламе в интернете?

1. Ваше отношение к коммерческой рекламе в интернете?


ONLINE GAME RALLY

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:58 + в цитатник

ЖМИ НА КАРТИНКУ

Рубрики:  ИГРЫ

ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ИНФОСФЕРЫ (03.10.2008)

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:06 + в цитатник

  


Видео-запись: ПОСЕТИТЕЛИ ИНФОСФЕРЫ

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:03 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров


Метки:  

Париж: коллекция Джамбаттиста Валли ©AP

Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:22 + в цитатник

 

Рубрики:  ВЕСТИ.RU
МОДА

Метки:  

"Вести.net": Radiohead за доллар и "космический смайл" из Челябинска

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:52 + в цитатник

 

Группа Radiohead пытается вытянуть максимум из каждой песни своего последнего альбома In Rainbows, который уже стал легендарным благодаря, по сути, не песням, которые содержит, а огромному количеству интернет-акций, которые сопровождали пластинку с самого рождения. Напомним, что сам альбом был распространен через Сеть практически бесплатно – и трудно назвать хотя бы один трек пластинки, который еще не становился объектом какого-либо онлайн-конкурса.

Накануне Radiohead вновь призвали фанатов к творчеству, запустив в Сети состязание ремиксов на песню Reckoner. Группа вновь сделала беспрецедентный шаг – выложила для скачивания на iTunes все исходники этой песни. Огромное количество "сырых" треков - отдельные дорожки на барабанные, гитарные и вокальные партии - можно скачать всего за 1 доллар. Ну а дальше пользователь волен распоряжаться исходниками по своему усмотрению. Единственное, о чем просят музыканты, - не использовать материалы в коммерческих целях без их разрешения. 

Сейчас на странице конкурса выложены сотни композиций, смикшированных фанатами радиохед. Работы выставляются на суд интернет-обществености: треки, которые понравились пользователям больше всего, показаны в рейтинге на главной странице. Там же их можно послушать. Интересно, что фактически конкурс Radiohead является некоммерческим и не предполагает никаких призов. Что, впрочем, не останавливает фанатов группы: всего за 10 часов конкурса исходники на песню Reckoner были скачаны более 1000 раз, а на адрес конкурса поступили почти 200 готовых ремиксов.

***

Челябинск улыбнулся миру через Google Earth. Знаменитый "смайлик", составленный почти десятью тысячами челябинцев, все-таки был сфотографирован со спутника и отмечен на виртуальной модели Земли Google. По словам организаторов акции, это большая удача и возможность почти официально называть Челябинск "креативной столицей Урала". Заметим, что предыдущий опыт россиян по отправке "приветов в космос", также широко известный в Интернете, оказался исключительно нецензурным. Впрочем, по большей части подобные послания в космос, которые создаются по всему миру, носят позитивный характер. Существует даже специальный блог Googlesightseeing.com, на котором любители картографических программ Гугл делятся друг с другом своими находками на модели Земли и карте мира или размещают собственные произведения, сфотографированные спутником.

Рубрики:  ВЕСТИ.RU

Метки:  

Экс Виа-Гра

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:57 + в цитатник


 

Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ



Процитировано 1 раз

Тихая охота

Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- новая серия фотографий в фотоальбоме



Фотографии Любитель2008 :





ЛЕДИ ЛИ.РУ

Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:09 + в цитатник

 

Рубрики:  ЛЕДИ ЛИ.РУ


Поиск сообщений в ИНФОСФЕРА
Страницы: 261 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь