-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Левингстон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Книгомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1572


На крест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идфсл_Эрвен   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Подожди ещё немного.. скоро глаза закроются..
Ответить С цитатой В цитатник
Левингстон   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:09 (ссылка)
вот-вот...сюда бы еще "зверей" О___о и вообще...
Но "Дьявольская Трель" тоже не плохое сопровождение...хх
Ответить С цитатой В цитатник
Идфсл_Эрвен   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
ггг, братьев грим фстудию)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:26ссылка
Валерия Миладзе - на бис!хD
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:43ссылка
Киркоров - король рок-н-ролла!
Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Нда...я вот тоже пытаюсь разложить чувства по полочкам,или рассчитать все...но,черт возьми!это невозможно!
p.s.забавная картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:27ссылка
у меня вот..получилось..я всегда шарил в математике..
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:32ссылка
О!да ты молодец!если что я знаю к кому обращаться..)
Идфсл_Эрвен   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:21 (ссылка)
да зачем чувства рассчитывать, раскладывать.. это же буря, ураган! (ну у кого каг) если сдерживать их насильно, то вода проникнет в главный отсек и мозг замкнёт. Живем одним днём.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:28ссылка
попытка-непытка)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:28ссылка
как бы объснить....когда их слишком много,то от нече делать раскладываем их ...
(=
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:30ссылка
смысл?.. ~%) доминирующему чувству веник в зубы и го устраивать порядок)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:32ссылка
Фиг поймешь..какое среди них доминирует,...-___-
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:42ссылка
ну тада первому попавшемуся.. или самой милой мордашке)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:35ссылка
незнаю...привычка у меня такая,жизнь себе усложнять...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:32ссылка
вот и разберись в них...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:35ссылка
постараюсь ..*__*
hvit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
у меня всегда было плохо с алгеброй.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:28ссылка
А я чертов отличник в ней...Т_____Т
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Алгебра....АЛГЕБРА?
жуть....от одного слова в дрожь бросает....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 02:31ссылка
да? тада что с тобой будет после слова геометрия?...;))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку